Абсолютный ноль

Я в шоке

559 сообщений в этой теме

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 25 2015, 00:07)
QUOTE(Daiana @ Jan 24 2015, 23:59)
А почему мужу это не может надоесть?
Женили с помощью родителей в 22, истерики, пилеж, к любимым предкам не ездит, почему-то дома сидит и драки? Не мало, чтобы поменять замки и развестись. Тут же понятно, что иначе никак не выгнать будет. Нужен, хочу, ах, ах, ах.
Мамсиков терпеть не могу, но начинаю понимать муженька.

Нет он хотел женится,но поговорив с ними они ему не разрешили!!и он на месяц пропал они изначально были против она так и маме моей сказала в разговоре,вспомнила тоже,ребенок скоро в школу пойдет.К ним он ездил каждые выходные,постоянно там сидел и воспрепятствовать этому я не могла никак,хоть на порог лечь..он перешагнет и пойдет...и меня это бесило конечно и я высказывала и назло не ездила,он мне теперь говорит надо было ездить со мной...ага он там все выходные торчит и я еще у меня же дел не больше

ну так радуйтесь, что эти отношения-в прошлом

Поделиться сообщением

Lallivell, есть ошибки, а есть наветы со стороны близких мужу людей. Мы не знаем, что кто ему на автора может наговаривать, раз он так орет.

Поделиться сообщением

Вот что мне делать,без него я не могу....Мама говорит да не плачь ты по нему много чести для него...

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 25 2015, 00:10)
Вот что мне делать,без него я не могу....Мама говорит да не плачь ты по нему много чести для него...

ничего не делать... вы все равно не сможете ничего сделать....

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Jan 25 2015, 00:09)
Lallivell, есть ошибки, а есть наветы со стороны близких мужу людей. Мы не знаем, что кто ему на автора может наговаривать, раз он так орет.

Да я знаю точно что про меня там говоря много.Он же каждое слово там ловит,Сейчас скажут да все нормально сыночка,ну как синей еще по другому,мы же тебе говорили...

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 25 2015, 00:15)

Да я знаю точно что про меня там говоря много.Он же каждое слово там ловит,Сейчас скажут да все нормально сыночка,ну как синей еще по другому,мы же тебе говорили...

возьмите себя в руки sleep.gif sleep.gif сами дел наворотили, а виноватых на стороне ищете...

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 25 2015, 00:12)
Незнаю порядочные люди так не поступают,согласитесь?

О ком речь?
Это когда случилось? Вы когда к маме отчалили и когда замки сменил?
И чем Вы так заняты, если не работаете? И почему, кстати? Я там на 4 странице спрашивала и про работу и про образование.
Почему нужно свою единственную, неповторимую и интересную, полную возможностей жизнь потратить на какого-то мужчинку??? И на скандалы, драки, истерики?

Поделиться сообщением

Да вы забейте, расстались - значит расстались.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к совету ничего не делать. Все уже сделано. Дальше - пока плыть по течению, заниматься собой, карьерой, ребенком.

Поделиться сообщением

Да я знаю точно что про меня там говоря  много.Он же каждое слово там ловит,Сейчас скажут да все нормально сыночка,ну как синей еще по другому,мы же тебе говорили...

Говорят и говорят, собака лает, караван идёт.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 25 2015, 00:14)

Ой Вы меня плохо знаете,я ж не зря тут писала что бы меня привязали..сейчас как накроет меня,буду писать ему или звонить,хотя он не трубки не берет не отвечает.Обидели ж его страшно,варежки назад потребовали...

Поделиться сообщением

А вы как поступаете по отношению к ребёнку, себе?

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 25 2015, 00:19)
QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 25 2015, 00:14)

Ой Вы меня плохо знаете,я ж не зря тут писала что бы меня привязали..сейчас как накроет меня,буду писать ему или звонить,хотя он не трубки не берет не отвечает.Обидели ж его страшно,варежки назад потребовали...

Но если он мириться не хочет и истерии, что вы можете сделать?

Поделиться сообщением

Замки не меняют? Нууу....как тут сказать. По-моему тут вообще понятие "порядочности" неприменимо. Он вас не на улицу выкинул и прекрасно понимал, что вам есть куда пойти и с протянутой рукой хлеба вы просить не будете. Вот если от дочери после развода открестится (при условии вашего невмешательства в этот вопрос) - говнюк и точка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Daiana @ Jan 25 2015, 00:17)

О ком речь?
Это когда случилось? Вы когда к маме отчалили и когда замки сменил?
И чем Вы так заняты, если не работаете? И почему, кстати? Я там на 4 странице спрашивала и про работу и про образование.
Почему нужно свою единственную, неповторимую и интересную, полную возможностей жизнь потратить на какого-то мужчинку??? И на скандалы, драки, истерики?

Оброзование есть правда по спец.ни дня,на работу вот после НГ собиралась искать а тут

Поделиться сообщением

Пишите, звоните или мы вас привязать и удерживать должны?

Поделиться сообщением

Обидели ж его страшно,варежки назад потребовали...

Прекратите себя накручивать. Вы его тоже обидели не меньше (это я не про варежки).

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 25 2015, 00:21)

Замки не меняют? Нууу....как тут сказать. По-моему тут вообще понятие "порядочности" неприменимо. Он вас не на улицу выкинул и прекрасно понимал, что вам есть куда пойти и с протянутой рукой хлеба вы просить не будете. Вот если от дочери после развода открестится (при условии вашего невмешательства в этот вопрос) - говнюк и точка.

Автор наверное уж так запугала мужика, что он боится ее, вот и поменял замки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Абсолютный ноль @ Jan 25 2015, 00:21)
Оброзование есть правда по спец.ни дня,на работу вот после НГ собиралась искать а тут

После какого НГ? Так-то уже "после" - конец января. Ищите сейчас.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу