2351 сообщение в этой теме

@sanison@sanison, хорошо, что заработал сертификат Перека. Но сейчас удобнее те же 10% скидки получить через Комбо мейл.ру. Причём по промокоду COMBO2020 подписка эта бесплатная на месяц, и 10% скидки можно получить по ней не только в переке, а ещё в ряде сервисов, которыми мы активно пользуемся. 

А не так, что деньги вперёд, а потом с ними начинается бесконечная эбола, и ты свои же деньги теряешь в итоге... 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, dandelion wine сказал:

@sanison@sanison, хорошо, что заработал сертификат Перека. Но сейчас удобнее те же 10% скидки получить через Комбо мейл.ру. Причём по промокоду COMBO2020 подписка эта бесплатная на месяц, и 10% скидки можно получить по ней не только в переке, а ещё в ряде сервисов, которыми мы активно пользуемся. 

Я в акциях, скидках выкладывала еще промокод на 15% на Перекресток онлайн, когда выбор онлайн или просто, я тоже выбираю онлайн. Но подписка Комбо мне лично не подходит, я не пользуюсь никакими сервисами из нее, кроме Перекрестка, и постоянно платить за нее мне не хочется. У них еще акция что по карте Виза подписка на 3 месяца по 99р, . Поэтому беру сертификаты когда по 15% скидки на них и сочетается с 5% по Супермаркетам Тинькова. Утконос недавно на старые регистрации присылал -30%, и всем на заказ в продуктоматы -20%. Так что просто комбинирую что и когда удобно. 

Поделиться сообщением

@sanison а магнит-косметик сертификаты где брать? :)

Поделиться сообщением

9 минут назад, Ox-eye daisy сказал:

@sanison а магнит-косметик сертификаты где брать? :)

Были тоже в приложении Кошелек, но наверное это была разовая акция, больше не попадались. 

Поделиться сообщением

Вывела кешбек с летишопса.

пришел на карту мнгновенно, в течение минуты что ли :sla:

отправила его сразу же на накопительный счёт.

Поделиться сообщением

Девушки, не подскажите, а где вы эти сертификаты в кошельке  берете?

что то не нашла или сейчас  их нет?

Поделиться сообщением

@Atalii обычно они прям на главное странице. Если сейчас нет - значит пока нет.

Поделиться сообщением

@Atalii Если выбрать Каталог, сверху должны быть видны. Сейчас есть на 10%

Поделиться сообщением

В 02.01.2020 в 11:58, sanison сказал:

Сертификат это и есть оплата. Сканируется в конце чека. Если сумма покупки больше номинала сертификата, можно доплатить наличными или картой. Если сумма сертификата больше покупки,разницу не возвращают. Так что еще один минус сертификатов - надо по магазину ходить и считать сумму покупки, что бы набрать не меньше, и не сильно больше, это не очень удобно.

Надо мне тоже попробовать, а то я все что-то опасаюсь, что не сработает. Тем более у меня карта РСХБ 5% кэшбек в Перекрестке (надеюсь, акцию продлят).

Поделиться сообщением

В 1/5/2020 в 05:59, Natigra сказал:

Надо мне тоже попробовать, а то я все что-то опасаюсь, что не сработает. Тем более у меня карта РСХБ 5% кэшбек в Перекрестке (надеюсь, акцию продлят).

А вот наличие кеша в Перекрестке к сертификатам отношения будет иметь мало -- кеш будет только на остаток сверх серта, потмоу что за серт вы заплатите не Перекрестку, а Кошельку.

Поделиться сообщением

Чтобы получить кешбек по карте польза от хоум кредита, надо именно через букинг в личном кабинете отель оплатить? Не в самом отеле же? 

Поделиться сообщением

37 минут назад, Nett сказал:

Чтобы получить кешбек по карте польза от хоум кредита, надо именно через букинг в личном кабинете отель оплатить? Не в самом отеле же? 

Надо перейти на букинг по ссылке именно из личкабинета пользы. А платить можно и в самой гостинице (картой с пользой). 

На всякий случай: все правила акций хомяка (да и другого банка) всегда указаны при клике на акцию. 

Поделиться сообщением

У кого-то появились категории повышенного КБ у Тинькова? 27 марта как бэ, а у меня тишина...

Поделиться сообщением

25 минут назад, Tanzorka сказал:

У кого-то появились категории повышенного КБ у Тинькова? 27 марта как бэ, а у меня тишина...

Пока нет. Но у меня всегда за 1-2 дня до конца месяца появляются. 

Поделиться сообщением

У меня до сих пор тишина...

Поделиться сообщением

И у меня тишина:net2:

Поделиться сообщением

Видимо, в связи с новыми условиями кб, задерживают категории. Читали? В вк новости

Кб от 3 до 15% в зависимости от категории, меняться будет каждый месяц, многие категории претерпевают изменения, в частности, из транспорта выводится такси, теперь это отдельная категория будет.

Поделиться сообщением

Добавились категории... У меня такого отстоя не было никогда за все 10 лет с тиньковым. Музыка, книги, видео, цветы, красота, аптеки. С учётом ковида актуально разве что последнее. 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Усталый рояль сказал:

Добавились категории... У меня такого отстоя не было никогда за все 10 лет с тиньковым. Музыка, книги, видео, цветы, красота, аптеки. С учётом ковида актуально разве что последнее. 

Да... а я еще мало звездочек поставила. Когда после выбора категорий спросили довольна ли я.  Хотя по факту, у меня лишь вместо супермаркетов 5% было на выбор Пятерочка 3% или Деливери Клаб 5%. Выбрала пятерочку.  Но у меня еще до конца апреля таргет на Вкусвилл 5% ( и 10% скидка  на апрель у Вкусвила по акции разнообразное питание). Так что в целом хорошо, хотя просто 5% на супермаркеты было конечно лучше. А вот таргеты есть хорошие, наверное что бы "подсластить" урезание 5% кешбека. У мамы стабильно не ахти категории. Отняли даже нужные ей аптеки.

Поделиться сообщением

У меня 3 % на Пятерочку появилось. Раньше я и не знала, что так бывает. Учитывая, что супермаркетов у меня не было вообще ни разу, и на том спасибо (правда, пятерочка у меня совсем не ближайший магазин :angel_innocent:). Еще аптеки и остальное традиционно шлак типа сувениров

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу