2355 сообщений в этой теме

На банках.ру представитель банка отвечал, что у всех, у кого уже есть хоумовская дебетовая Польза (про новичков тоже что-то было, но я вникать не стала, у них сложно как-то) автоматически по ней до 30 сентября 15% в аптеках, без всяких уведомлений, смс и т.п.

А вот некоторым Путешествия на месяц продлили под 3%. Моему мужу, например. Ему об этом смс пришла. Это избранным.

У нас в семье 3 дебетовки Польза. По двум (одну из них получали в мае, вторая старая) я уже покупала в аптеках - 15% получила.

Проверить легко: купить что-нибудь рублей на 8 типа пластырей, сейчас же лето. Если рубль начислят, то действует. ))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Успешная ну вот я ни в каком банке не избранная обычно :biggrin:

На неделе кое-что из аптечного косметоса надо будет прикупить - проверю. Почему интересно не пишется это нигде

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Nuxa , это только по дебетовой Пользе.

У них на главной страничке банка реклама.

Там ещё про 10% на АЗС говорится, но у меня машины нет.

Попробуете в аптеке расплатиться, отпишитесь о результатах?

Поделиться сообщением

@Успешная так вот эта ссылка на главной ведет на оформление карты, а на самой программе польза 3% аптеки по-старому, никакой конкретной инфы, но это естественно к банку претензии, не к вам:biggrin: делаю заказ в аптеке, посмотрим

Поделиться сообщением

Да, действительно 15% светится в начисление. Тогда у меня еще больше вопросов к банку, тк неделю назад я закупила на много тыщ рублей лекарства для родителей :fegh:

Поделиться сообщением

@Nuxa , если это было в июле, напиши представителю банка на банках, он адекватный, быстро реагирует.

Поделиться сообщением

@Успешная да мне хоть в спортлото писать, платила то я с другой карты, потому как не знала про эту акцию :fegh:

Поделиться сообщением

Обидно ((.

Я тоже пролетела в июне с ОТП.

Расплатилась в стоматологии, рассчитывая на 7% от 20 тыс., а оно прошло как "магазин косметики"! Знала бы, расплатилась Бином.

При этом, как позже выяснилось, при оплате налом была бы скидка 3%.

Поделиться сообщением

У меня вообще как-то отстойно в ТКС: развлечения, кино и ЖД билеты. Купила в кассе ЖД билеты на 17 тыс. Должен же быть кэшбэк?

Поезд - это отдельная песня((( Купила самые дорогие билеты в купе на скорый, чтобы дети ехали с комфортом ( и всё равно стоимость мне вернут, не за мой счёт), а по факту старый убитый вагон((( При этом стандартная цена по направлению 8-10 тыс. Начальник поезда передо мной извинялся, жалобную книгу принесли, но меня до сих пор не отпустило((( :kez_12:

Поделиться сообщением

У меня странная ситуация с Тинькоффским кэшбэком.

Бронировала гостиницы через Тинькофф тревел на разные карты, на мильную кредитку и на дебетовую карту, рассчитывая на кэшбэк в евро. В итоге пришел общий кэшбэк милями. Это как, вообще?

Странная какая-то система.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Кеды со звездами сказал:

У меня странная ситуация с Тинькоффским кэшбэком.

Бронировала гостиницы через Тинькофф тревел на разные карты, на мильную кредитку и на дебетовую карту, рассчитывая на кэшбэк в евро. В итоге пришел общий кэшбэк милями. Это как, вообще?

Странная какая-то система.

Напишите в поддержку. У меня  кешбек приходит на дебетовку деньгами, на мильную - милями. 

Поделиться сообщением

В 12.07.2019 в 07:47, Резеда сказал:

У меня вообще как-то отстойно в ТКС: развлечения, кино и ЖД билеты. Купила в кассе ЖД билеты на 17 тыс. Должен же быть кэшбэк?

Да, кб будет, я второй квартал пользуюсь этой категорией:yes:

Поделиться сообщением

Что-то мне конкретно не везет с Тиньковым.

Купила на авиасеилз билеты с расчетом компенсировать миллями. Специально подстраивалась под даты и подгадывала сумму, а платеж прошел, как турагенство. Как же я зла.

Поделиться сообщением

@Кеды со звездами я тоже так попадала. Подгадываешь, а тебе хрясь, другая категория. Когда сильно обидно, то пишу в чат поддержки, прикладываю чеки. Всегда доначисляют, но с оговорками, что в качестве исключения и в последний раз. Поэтому я не злоупотребляю, вдруг откажут. 

ПС. Давно не заходила, что с форумом, куда все ушли? ? 

Поделиться сообщением

Покупка роутера в Ноу-хау прошла как оплата жкх. Мелочь, но обидно. 

Поделиться сообщением

Я без претензий, но в целях повышения информатированности. 

Был повышенный кэшбэк на ж/д билеты. Купила. Много. Поучила кэшбэк в конце расчётного периода. По обстоятельствам пришлось билеты сдать и купить новые. На новые тоже пришёл кэшбэк. 

Как вы думаете, тинёк подумает, что я жулик и "страшно навариваюсь" на туда-тюда билетах? :-D Теперь больше не даст ж/д? 

Не, понятно, что своих денег я трачу больше, чем 113 рублей кэшбэка, но всё равно)) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Коатя сказал:

Я без претензий, но в целях повышения информатированности. 

Был повышенный кэшбэк на ж/д билеты. Купила. Много. Поучила кэшбэк в конце расчётного периода. По обстоятельствам пришлось билеты сдать и купить новые. На новые тоже пришёл кэшбэк. 

Как вы думаете, тинёк подумает, что я жулик и "страшно навариваюсь" на туда-тюда билетах? :-D Теперь больше не даст ж/д? 

Не, понятно, что своих денег я трачу больше, чем 113 рублей кэшбэка, но всё равно)) 

У меня хомяк, если я что то сдаю, у меня кешбек вычитают. Как у Тинькова не знаю. Можно в выписке наверное посмотреть.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Коатя сказал:

И у тинькова, и у любого другого банка за возвраты кешбек отнимается обратно. Просто вы увидите это только в выписке, или вообще не увидите, но цифра кешбека пересчитается. 

Поделиться сообщением

18 часов назад, Усталый рояль сказал:

И у тинькова, и у любого другого банка за возвраты кешбек отнимается обратно. Просто вы увидите это только в выписке, или вообще не увидите, но цифра кешбека пересчитается. 

Ок, спасибо! 

Поделиться сообщением

Дали мне возможность компенсировать покупку милями, несмотря на то, что категория покупки "турагенство". 

Ура! Я счастлива. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу