2351 сообщение в этой теме

13 часа назад, Анхен сказал:

а как еще выгоднее закупить? через кошелек?

у тинька кажется 10% кэш

У меня висит предложение по таргету Тинькова на 5% при покупке от 3500. Остальное @sanison написала выше.

Поделиться сообщением

Никто случайно не покупал авиабилеты через Тинькофф. Путешествия? Через какое время начисляют повышенный кэшбэк? 

Ps. Вопрос снят, уже, оказывается, начислили. 

Поделиться сообщением

Девочки, есть тут кто пользуется LetyShops и КэшФоБрендс? У Вас с ними есть проблемы по вопросам начисления и пропажи уже начисленного кешбэка?

У меня последнее время с ними одни проблемы. LetyShops перестала пользоваться и удалилась из-за пропажи средств уже подтвержденных и начисленных. Они конечно же не причем, типа сами что-то путаете. А теперь похожая история ничинается с КэшФоБрендс. Мне интересно это мне так везет или у других тоже есть похожие проблемы?

Поделиться сообщением

@FRAU у меня с копикотом интересная история, при переходе по ссылкам многие сайты становятся нерабочими. Тоже один кэшбэк не получила - типа перехода не было (а он был) 

в общем, пока в плане кб я только пользой хомяка довольна.

Пробовала еще мтс кэшбэк, но так и не поняла, как и для кого он работает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Nuxa сказал:

@FRAU у меня с копикотом интересная история, при переходе по ссылкам многие сайты становятся нерабочими. Тоже один кэшбэк не получила - типа перехода не было (а он был) 

в общем, пока в плане кб я только пользой хомяка довольна.

Пробовала еще мтс кэшбэк, но так и не поняла, как и для кого он работает.

Мтс кэшбек нормально работает, пользуюсь им если на озоне беру что  то, деньгападает на счет мтс 

копикот если что то не засчитывает я им пишу, присылаю чеки  покаособых проблем не было ..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, FRAU сказал:

Девочки, есть тут кто пользуется LetyShops и КэшФоБрендс? У Вас с ними есть проблемы по вопросам начисления и пропажи уже начисленного кешбэка?

У меня последнее время с ними одни проблемы. LetyShops перестала пользоваться и удалилась из-за пропажи средств уже подтвержденных и начисленных. Они конечно же не причем, типа сами что-то путаете. А теперь похожая история ничинается с КэшФоБрендс. Мне интересно это мне так везет или у других тоже есть похожие проблемы?

Я пользуюсь Летишоп уже давно, вывела от туда уже тысяч 30, у меня с ним нормально. Бывает что заказы не засчитываются, но тогда я пишу в службу поддержки и их засчитывают в ручном режиме, пока ни разу не отказали и бывает редко. Обычно не засчитываются если используется вместе с их кешбеком другие промокоды или бонусные системы, иногда не засчитывается если у тинькова на этот же магазин таргет есть и я плачу тиньковской картой. В остальном к ним без вопросов, с выводом все ок. Как только начислено и подтвержено, стараюсь сразу выводить. В основном заказываю по их промо предложениям, когда они присылают на ряд магазинов повышенные кешбеки. Выше в % кешбек не встречала ни у кого в этом случае, поэтому им и пользуюсь. 

Копикотом перестала пользоваться, кешбек маловат. Хотя в целом норм, но служба поддержки не столь лояльна как в летишоп. Биглион пробовала, они подряд несколько раз кешбек потеряли, хотя для него отдельный браузер завела, но каждый раз писать, ну нафиг. Хоум Кредит с их кешбеком и картой не прижился, мне не удобно. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Когда заказы не засчитываются (последнее время этим Летуаль грешит) я тоже им пишу и они в ручную зачисляют.

Меня больше волнует вопрос, что пропадают кешбеки которые были засчитаны и подтверждены магазином, т.е. доступны к выводу.

У меня так Летишоп "украл" 250 р. Была сумма для вывода 1 т.р. с копейками, а стала 850. И это при том, что минимальная сумма для вывода 500 р.

Вот куда она пропала не понятно. А я точно знаю (после этого случаю постоянно скриншоты делаю) что была 1 т.р. и я планировала её вывести по 500 р.

на разные телефоны. Вообщем, что-то последнее время мне везёт с кешбэками (((

Поделиться сообщением

2 часа назад, FRAU сказал:

Когда заказы не засчитываются (последнее время этим Летуаль грешит) я тоже им пишу и они в ручную зачисляют.

Меня больше волнует вопрос, что пропадают кешбеки которые были засчитаны и подтверждены магазином, т.е. доступны к выводу.

У меня так Летишоп "украл" 250 р. Была сумма для вывода 1 т.р. с копейками, а стала 850. И это при том, что минимальная сумма для вывода 500 р.

Вот куда она пропала не понятно. А я точно знаю (после этого случаю постоянно скриншоты делаю) что была 1 т.р. и я планировала её вывести по 500 р.

А задать им этот вопрос? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, FRAU сказал:

Если известна пропавшая сумма, может по списку пройтись, посмотреть за какой заказ, может магазин прислал что заказ не выполнен. Или просто технический сбой, найти не активный заказ с этой суммой? 

У меня такого не было ни разу. Но тут на форуме один раз девушка писала что у нее взломали аккаунт в кешбек сервисе и похитили кешбек, вроде речь про копикот была, после чего никогда не коплю кешбек. На телефон из Летишоп по кодам часто можно вывести от 1р. Не обязательно ждать 500, но если ожидается большой кешбек, вывожу  на карту прямо день в день когда он стал доступен. 

Поделиться сообщением

@Mimozina Задавала. Неделю разбирались и ничего.

@sanison и по списку проходилась тоже. Именно на эту сумму кешбэка не было. Изменений, отмен и т.п. не было. Пересмотрела и пересчитала все начисления и выплаты. Не сошлось примерно на рубль. А по идее должно быть по нуля.  

Пока с ними разбирались у меня закралась мысль, что это они что-то мудрят. ИМХО

Я теперь тоже сразу вывожу деньги. Не коплю.

Поделиться сообщением

Зарегистрировалась в новой программе  cashback от Procter&Gamble (ссылка). Пока впечатления не очень. Из 4 чеков без вопросов прошел только последний чек. По одному чеку кешбек начисли после обращения в поддержу, по еще одному пока жду ответ поддержки. Один чек с ошибкой "неверные реквизиты", поддержка ответила, что они не нашли его в ФНС. При этом биглион его нашел. Сам чек я уже конечно выкинула.

Пока эта программа имеет смысл только при единовременной крупной покупке типа электрической зубноц щетки. Ну или как игра для мам в декрете вроде меня, у кого много свободного времени:lol:. Как задумаюсь над затраченным временем, становится смешно от себя самой, какой фигней страдаю

Поделиться сообщением

Кто-нибудь использует приложения для кэшбека с QR- кодов чеков? 

Из всех приложений понравился Едадил, 100 рублей в месяц вывожу на мобильный, но сканировать постоянно чеки немного лень)

Поделиться сообщением

Кстати про Кредитку Восточного банка с кэшбеком.

Оставила заявку на сайте, перезвонил оператор, по телефону заполнили с ней все данные (миллион вопросов супер личных, хорошо хоть как зовут кота не спросили, но не суть), карту одобрили и предварительно и окончательно, назначили встречу в конкретное время. Пришла в офис, там всем все равно на назначенное время, пришлось в порядке общей очереди идти. Как оказалось, все мои данные у них слетели, и на все миллионы вопросов нужно было отвечать заново. Параллельно девушка навязывала мне кредит наличными прямоздесьсейчасисразу, отбивалась я долго. Но это все ерунда по сравнению с результатом)) 

Банк не одобрил мне ни одну кредитную карту. Не то что ту, которую я просила, а вообще никакую, только тот самый несчастный кредит наличными. Причина - плохая кредитная история. Оператор сказала, что такое бывает, когда есть задержки по кредитам или невыплаченный микрозайм. 

А я как бы опытный юзер кредиток, всегда укладываюсь в грейс. И ни одного кредита, тем более упаси боже микрозайма, не брала. 

Предполагаю, что это просто завлекалово. Понятно все стало, когда на мой телефон и почту (вот угораздило же указать свою основную почту) посыпались всякие предложения микрозаймов и прочего мусора. Просто тупо сбор персональных данных и впаривание кредита, пока сидишь у них в офисе и заполняешь якобы "слетевшие" данные.

На банки ру оставляла уже 2 раза им отзыв, представители банка пишут, что разберутся, но по итогу реакции никакой.

Вообщем продолжаю отбиваться от спама и пользуюсь любимыми кредитками райфа для налички и тиньков для безнала, в восточный больше ни ногой, даже если у них будет вклад под 50%)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Восточный, конечно, немного шаражка, но мне удалось хорошо получить карту без страховок и с хорошим кешем на жкх, я довольна, ттт.

Поделиться сообщением

В Letyshop сегодня и завтра до 31.05 снова кешбек 17.5% на онлайн-магазин Перекресток. Мне пришло в рассылке, что это спец.акция к 5-летию Letyshop, так что наверное это предложение у многих.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, SannySanny сказал:

В Letyshop сегодня и завтра до 31.05 снова кешбек 17.5% на онлайн-магазин Перекресток. Мне пришло в рассылке, что это спец.акция к 5-летию Letyshop, так что наверное это предложение у многих.

Это индивидуальные предложения. Перекресток у меня 7% показывает. Зато на днях заказывала в Беру.ру с кешбеком 23% мне такую акцию на 5-летие Летишоп присылали.

Поделиться сообщением

подскажите, пожалуйста, есть ли кэшбэк с карты польза на оплату услуг ЖКХ ?

и еще интересует - если делаешь простой перевод на счет организации, кэшбэк начисляется? 

Поделиться сообщением

Я на днях обнаружила, что тиньков начисляет мили за бронирование через  travel.tinkoff.ru даже если платишь наличными. Всегда думала, что кешбек начисляется только при оплате картой.

Поделиться сообщением

Получила положительный опыт с Letyshop. Повышенный кэшбэк от Перекрестка в 17,5% подтвердили и выплатили. Похоже, что Перекресток подтверждает кэшбек сразу по всем заказам в следующем календарном месяце, т.к. мне сегодня подтвердили кэшбэк за заказы от 12 мая и 31 мая.

С Биглионом опыт кэшбэка по интернет-заказам неудачный. Сделала маленький заказ на пробу. Кэшбэк повисел в ожидании, потом его аннулировали. Разбираться стало лень, т.к. сумма была совсем маленькая.

Поделиться сообщением

Появились категории повышенного кэшбека в ТКС :shuffle: 

мне дали супермаркеты, красота, животные, Книги, транспорт, кино lub

суперы были в последний раз в 1 квартале 2018

не хватило одежды и развлечений))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу