2355 сообщений в этой теме

22 минуты назад, Peonies сказал:

Я спросила в фитнесс клубе, как проходят их услуги, ответ был спорт)

Тупо не знали, вот и все. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Вот у меня только что очередной фитнесс прошел, как Развлечения.

В Италии часто музеи проходят как Кино. Колизей, например %) Другая часть проходит как Книги. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, hot_life сказал:

подскажите, зоопарк же теоретически развлечение категория? за границей прошел как кино( а сумма немаленькая , не знаю поругаться что ли с ткс....

Московский зоопарк тоже странно проходит, как сервис, если не ошибаюсь и без кешбека. Но согласна, Тиньков тут не причём, такие настройки у торговой точки.

Поделиться сообщением

У меня фитнес тоже развлечения.

Поделиться сообщением

У меня фитнес проходил как красота)

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, аэроэкспресс в Домодедово по Тинькофф проходит как транспорт?

Поделиться сообщением

Информация частично устаревшая (про скидку при онлайн-оплате), но МСС указан.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Успешная сказал:

Подскажите, пожалуйста, аэроэкспресс в Домодедово по Тинькофф проходит как транспорт?

Да, как раз в апреле покупала. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Никак не могу разобраться, помогите, пожалуйста. В Тинькофф есть максимум для суммы, с которой кэшбек идет 1% (все остальное), или сколько угодно можно тратить?

Поделиться сообщением

Наткнулась на новое приложение чтоб сканить чеки и получать кэш. Называется Маслина.  Еще только разбираюсь, там есть магазины с акциями, квесты задания, акции на товары. И можно сканировать любые чеки (до 2х недель) и вроде не больше 30 в день. Вывод от 20 руб., на тел. или карту. Реферальная система, за друзей платят по 10 руб и мне, и приглашенному.  Мой пригласительный код в Маслину 03E4B. 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, KapaMe/IbHaR сказал:

Здравствуйте. Никак не могу разобраться, помогите, пожалуйста. В Тинькофф есть максимум для суммы, с которой кэшбек идет 1% (все остальное), или сколько угодно можно тратить?

Конечно, есть, максимум кешбека - 3000 р в мес. (т.е. потратить 300 000 р.) Всё подробно описано в правилах программы лояльности, они есть на сайте банка. 

Если 5% повышенный КБ на три категории, то он тоже входит в этот лимит 3 тыс в мес. 

А вот таргеты (спецпредложения с повышенным кешбеком) в этот лимит не входят. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В Letyshops до 12 мая повышенный кешбек на интернет-машазин Перекресток до 17,5%.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, SannySanny сказал:

В Letyshops до 12 мая повышенный кешбек на интернет-машазин Перекресток до 17,5%.

Это наверное по индивидуальному предложению, у меня 4,55% показывает. Можно попросить вас ссылку на это предложение, может я просто не вижу.

Поделиться сообщением

1 час назад, sanison сказал:

Это наверное по индивидуальному предложению, у меня 4,55% показывает. Можно попросить вас ссылку на это предложение, может я просто не вижу.

Вот https://letyshops.com/shops/perekrestok?utm_source=promo&utm_medium=banner&utm_campaign=perekrestok17.5_may19&utm_content=RU&utm_term=banner

Я в том числе вижу баннер на главной странице об этом. Похоже индивидуальное предложение. Я неделю назад по переходу через летишоп собрала корзину в перекрестке, но заказ так и не оформила. Может так стимулируют

Поделиться сообщением

39 минут назад, SannySanny сказал:

Вот https://letyshops.com/shops/perekrestok?utm_source=promo&utm_medium=banner&utm_campaign=perekrestok17.5_may19&utm_content=RU&utm_term=banner

Я в том числе вижу баннер на главной странице об этом. Похоже индивидуальное предложение. Я неделю назад по переходу через летишоп собрала корзину в перекрестке, но заказ так и не оформила. Может так стимулируют

Значит индивидуальное. У меня такое было предложение было на 8 марта, отлично закупилась, весь кешбек выплатили. На главной странице банер у меня не видно, по вашей ссылке перехожу, все равно 4.55%. Жаль, я бы с удовольствием еще с таким кешбеком заказала.  Попробую собрать и оставить корзину. Спасибо!

Поделиться сообщением

@SannySanny спасибо!

@sanison у меня стало видно только когда зашла в акк, мало ли.

а как еще выгоднее закупить? через кошелек?

у тинька кажется 10% кэш

Поделиться сообщением

У хомяка постоянный кб на перик и утку, раньше был 12, сейчас вроде снизили немного (на онлайн)

Поделиться сообщением

10 часов назад, Анхен сказал:

@SannySanny спасибо!

@sanison у меня стало видно только когда зашла в акк, мало ли.

а как еще выгоднее закупить? через кошелек?

у тинька кажется 10% кэш

В акк я естественно зашла, у меня все равно не видно. В Перекрестке для новых (онлайн) покупателей есть скидка на 1500р по 500р на каждую из трех покупок. Если не использованы, можно сложить. И при онлайн покупке они так же балы на карту начисляют и списывают. Иногда, редко присылают сами промокоды. В целом я больше способов сэкономить не знаю. У Тинькова у меня сейчас тоже нет на Перекресток предложений, есть на Пятерочку, Утконос и Деликатеску из супермаркетов. А обычно я да, покупаю сертификаты через Кошелек с 15% скидкой +5% на супермаркеты от Тинькова сейчас у меня. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу