2352 сообщения в этой теме

18 минут назад, sanison сказал:

Так везёт, либо тот или иной партнёр чудит. У меня много попаданий в спецпредложения, все автоматом начисляется. Одно только не понравилось, ждала повышенный кешбек по евро карте, соответсвенно в евро, но отражается в рублях. 

Странно, у меня отображается такой повышенный кешбэк (по квартальной категории) в евро

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ролька сказал:

Странно, у меня отображается такой повышенный кешбэк (по квартальной категории) в евро

Повышенный 5% у меня тоже в евро отражается, как и 1% на все, речь про спецпредложения. Этот в рублях. Хотя покупка с евро карты, в евро естественно, а по спец предложению должны вернуть 10%. Я ожидала что эти 10% тоже придут в евро.

Поделиться сообщением

А есть какой-то сайт, чтобы с озона покупать с кешбэком?

Поделиться сообщением

18 часов назад, Чудище лесное сказал:

@-настоящая- мтс кэшбек, город тройка

Город тройка прямо раскрутился! На Перек у них 3.9% КБ.

Поделиться сообщением

Открыла для себя новый вариант экономии на топливе. Приложение для телефона Турбо.  На значке на синем фоне белая рука. Через него можно купить бензин по цене дешевле чем на заправке! Например 92 бензин при покупке пакета в 150л стоит 39.69, 95-й бензин 42.89 Заправляться купленным бензином можно на заправках Газпром Нефть. А бензин там хороший. К сожалению далеко не все заправки подключены, нужно ставить приложение и смотреть какие работают с удаленной оплатой, а какие нет. По Москве их довольно много, у меня в городе работает одна из двух Газпромнефть. 

Цены лучше чем на заправках, но еще новым пользователям +5 литров бензина в подарок при покупке от 100 литров по промокоду PEYSKB. Для этого нужно выбрать пакет литров (от 100) и ввести промокод в окошко написанно красным над кнопкой оплатить картой.  В подарок тот бензин, что вам нужен, какой будете себе покупать, хоть дизтопливо, хоть премиум. 

И главное мсс код бензиновый, а значит когда Тиньков щедро дает 5% на заправки, можно запасать бензин впрок, как с подарочными сертификатами по другим категориям. Или при появлении хорошего кешбека по другим картам, он и до 10% бывает. 

Проверила лично, все работает. И очень удобно оказалось.  Заправляться можно не выходя из машины. Пакет в 150л это всего 3 заправки, как раз на месяц примерно. Экономия существенная выходит. Если нужен полный бак, нужно выбрать число литров больше чем нужно для заправки, на месте все пересчитывается, и лишние литры опять будут доступны к списанию. 

Кто знает какие карты дают хороший кешбек на бензин, делитесь! У меня сейчас по сберу премьер 10% но там надо тратить много с карты (83т), МКБ дает категории на выбор, 1 категория всем, 2 при наличии пакета услуг (платный). Карту МКБ можно получить ко вкладу, беспл. Я как раз по ней выбрала 5% кешбек на заправки на квартал.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

40 минут назад, sanison сказал:

Открыла для себя новый вариант экономии на топливе. Приложение для телефона Турбо.  На значке на синем фоне белая рука. Через него можно купить бензин по цене дешевле чем на заправке! Например 92 бензин при покупке пакета в 150л стоит 39.69, 95-й бензин 42.89 Заправляться купленным бензином можно на заправках Газпром Нефть. А бензин там хороший. К сожалению далеко не все заправки подключены, нужно ставить приложение и смотреть какие работают с удаленной оплатой, а какие нет. По Москве их довольно много, у меня в городе работает одна из двух Газпромнефть. 

Цены лучше чем на заправках, но еще новым пользователям +5 литров бензина в подарок при покупке от 100 литров по промокоду PEYSKB. Для этого нужно выбрать пакет литров (от 100) и ввести промокод в окошко написанно красным над кнопкой оплатить картой.  В подарок тот бензин, что вам нужен, какой будете себе покупать, хоть дизтопливо, хоть премиум. 

И главное мсс код бензиновый, а значит когда Тиньков щедро дает 5% на заправки, можно запасать бензин впрок, как с подарочными сертификатами по другим категориям. Или при появлении хорошего кешбека по другим картам, он и до 10% бывает. 

Проверила лично, все работает. И очень удобно оказалось.  Заправляться можно не выходя из машины. Пакет в 150л это всего 3 заправки, как раз на месяц примерно. Экономия существенная выходит. Если нужен полный бак, нужно выбрать число литров больше чем нужно для заправки, на месте все пересчитывается, и лишние литры опять будут доступны к списанию. 

Кто знает какие карты дают хороший кешбек на бензин, делитесь! У меня сейчас по сберу премьер 10% но там надо тратить много с карты (83т), МКБ дает категории на выбор, 1 категория всем, 2 при наличии пакета услуг (платный). Карту МКБ можно получить ко вкладу, беспл. Я как раз по ней выбрала 5% кешбек на заправки на квартал.

Мила, у Восточного банка есть пятилетняя кредитка вроде Кэшбек называется, обслуживание бесплатное, но за выпуск карты единоразово 1000 рублей. Там можно выбрать 1 категорию на кэшбек из вроде 5. Если выбрать АЗС, то по ним 10%, плюс 3% такси/каршеринг/парковки/штрафы и 1% на все остальное. 

Еще там есть интересная категория - услуги ЖКХ, аптеки и общественный транспорт 5% кэшбек. Насколько я знаю, Тинькоф за оплату ЖКХ не дает ничего, даже стандартного 1% якобы на все.

Карту сама не пробовала, но планирую.

Поделиться сообщением

Мила, у газпромбанка 10% на азс по карте платинум, но надо держать 200+ тыс. На счету (любом), чтоб она бесплатная была. У них ж накопительный счет под 6,2%...

Поделиться сообщением

У Восточного есть с той же кешбечной программой бесплатная кредитка Восторг.

ЖКХ с категорией Тепло бонусирует реально, а вот Ростелеком считает связью и не бонусирует:(

Кстати, у Восточки есть реф программа. Могу я поделиться, а можно на банках поискать.

Поделиться сообщением

@sanison а ещё в «бонус мэйл» для Турбо дают промокод на 7 литров при покупке от 100 литров (в марте был один, в апреле другой), я узнала в апреле и уже применила))) до этого использовала 5 литровый бонус, так что Акции суммировались)

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Ролька сказал:

@sanison а ещё в «бонус мэйл» для Турбо дают промокод на 7 литров при покупке от 100 литров (в марте был один, в апреле другой), я узнала в апреле и уже применила))) до этого использовала 5 литровый бонус, так что Акции суммировались)

Круто, спасибо, увидела. Жаль не видела этого приложения раньше, на бензин стало много уходить, и автотрип намечается ))

@Sokolovskaya ,@Н-Аталия  спасибо большое, посмотрю эти карты.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Sokolovskaya сказал:

Мила, у Восточного банка есть пятилетняя кредитка вроде Кэшбек называется, обслуживание бесплатное, но за выпуск карты единоразово 1000 рублей.

Можно не платить, если не пользоваться моментальной, а сразу заказать именную, дня через 3-4 пришла. Проверено лично ещё с автокартой, восторга тогда ещё не было.

Поделиться сообщением

6 часов назад, LizaNSK сказал:

Можно не платить, если не пользоваться моментальной, а сразу заказать именную, дня через 3-4 пришла. Проверено лично ещё с автокартой, восторга тогда ещё не было.

Странно, операторы горячей линии утверждают, что за выпуск карты платить нужно в любом случае. Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Darielle сказал:

У Восточного есть с той же кешбечной программой бесплатная кредитка Восторг.

ЖКХ с категорией Тепло бонусирует реально, а вот Ростелеком считает связью и не бонусирует:(

Кстати, у Восточки есть реф программа. Могу я поделиться, а можно на банках поискать.

О, вот это спасибо. Все то же самое, только за выпуск не нужно платить

Хочу заказать ее для ЖКХ. Раньше платила со сбера через QR код, ибо удобно, но после того, как увидела комиссию за оплату капремонта 1% (Сбер не заключил договор с фондом), принципиально платить теперь буду с других карт.

И да, реф программа, 1000 за каждого друга. Закажу значит  после мужу под АЗС по своей ссылке:brows:

Поделиться сообщением

У меня наконец-то появилась хоть одна карта с 5% на продукты. Правда, только в "Перекрестке", но зато без всяких сложных расчетов. Смотрела сегодня условия по своей старинной карте с кэшбеком от "Сиаб", поняла, что при моем уровне трат ее проще закрыть, потому что с учетом платного обслуживания по доходности она хуже моего "хомяковского" Космоса.

Поделиться сообщением

Для продуктов уже лично могу рекомендовать мегафон, пользуюсь два месяца. Возвращают 10 % от всей суммы, потраченной за месяц в конце следующего месяца, обслуживание 119 р./мес., т.е. реально 8,81% и начисляют 8% на остаток 15 числа. Пополнять можно с пользы, чтобы обеспечить мин. оборот, или с кредиток за счет лимита, проходит как моб.связь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

подскажите, зоопарк же теоретически развлечение категория? за границей прошел как кино( а сумма немаленькая , не знаю поругаться что ли с ткс....

Поделиться сообщением

16 минут назад, hot_life сказал:

подскажите, зоопарк же теоретически развлечение категория? за границей прошел как кино( а сумма немаленькая , не знаю поругаться что ли с ткс....

У меня как-то фитнесс прошел как развлечения, хотя специально платила с карты с повышенным для спортуслуг))) но, наши руки не для скуки, т.к. на второй карте был повышенный для развлечений, переделала оплату) 

Поделиться сообщением

1 час назад, hot_life сказал:

Ткс тут ни при чем, категория зависит от настроек терминала в точке, где вы оплачивали. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Усталый рояль сказал:

Ткс тут ни при чем, категория зависит от настроек терминала в точке, где вы оплачивали. 

Я спросила в фитнесс клубе, как проходят их услуги, ответ был спорт)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу