2354 сообщения в этой теме

Мы в основном по тиньковке закупаемся продуктами, видимо, поэтому, ни разу не было категории супермаркеты))) А так мне каждый раз падает одно и то же: аптеки, животные, транспорт. Но они нужные, так что пусть будут.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Nuxa сказал:

@Ролька хомяк планировал уронить на уровень ниже свои платины, так что надо проверять, не факт.

Я проверяла свою "пользу" по бину, выдаёт, что платинум. Но да, лучше свою карту отдельно проверять. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

(Не уверена, что в эту тему) Кто-нибудь имеет опыт продажи миль? Интересуют в бОльшей степени Miles&more, в меньшей, но тоже - Аэрофлот.

Как это осуществить и как определить «справедливую» цену продажи? :)

Поделиться сообщением

@nusasha с афл лучше в любом их отделении - вы оформляете билет за свои мили в присутствии билетополучателя, человек вам деньги, сумму оговариваете до процесса. Не забудьте про отдельные топливные сборы. 

Если оба знакомы и доверяют друг другу, то тоже самое проворачивается онлайн из личкабинета владельца миль. 

С милями универсальными (Тиньков и др), соответственно, то же самое онлайн. 

Поделиться сообщением

Вот вы тут жалуетесь на "не те" кешбеки от тинька, а у меня, наоборот, в последнее время он прямо угадывает желания и шлет нужные таргеты :shuffle:  Купили обои в салоне, подумали там же взять молдинги. Так уже через пару дней появился таргет именно в этот салон 7%. Обсуждали, что светильники из магазина Х нам не подходят, надо бы посмотреть в У. И что же - появляются таргеты и на У, и ещё на парочку подобных впридачу)) 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Усталый рояль сказал:

Вот вы тут жалуетесь на "не те" кешбеки от тинька, а у меня, наоборот, в последнее время он прямо угадывает желания и шлет нужные таргеты :shuffle:  Купили обои в салоне, подумали там же взять молдинги. Так уже через пару дней появился таргет именно в этот салон 7%. Обсуждали, что светильники из магазина Х нам не подходят, надо бы посмотреть в У. И что же - появляются таргеты и на У, и ещё на парочку подобных впридачу)) 

блин не рвите душу :shutup:

у меня уже два раза было так, что после заказа в и-магах - через сутки появлялось предложение от тинькова, уже ок 2000 кб от меня уехало :fegh: это просто мерзость со стороны банка, если честно. у меня к тиньку один негатив сейчас

Поделиться сообщением

@Nuxa сочувствую. Но можно, зная этот нюанс, заказывать в имагах в 2 присеста, что ли. Ну т.е. заранее планировать, что можно было бы ещё купить во вторую покупку, если появится таргет. 

Поделиться сообщением

@Усталый рояль я просто редко делаю заказы (сейчас особенно редко), и тут такая подстава.

Да, я все понимаю, это на усмотрение банка

Да, это по-всей видимости мониторинг (или как это обзывается, когда отслеживается, куда ты заходишь и что гуглишь)

но блиииииин обидно))

Поделиться сообщением

1 час назад, Nuxa сказал:

но блиииииин обидно))

Да ладно, хороший удобный банк с разными плюшками, чего обидного. У меня тоже из квартала в квартал категории повышенного кб шляпа, таргетов много разных, но нужного мало. Но и на том спасибо. 

Поделиться сообщением

@dandelion wine в том то и дело, что особо без плюшек для меня лично.

С начала этого года только один раз воспользовалась спецпредлом - каруселью, и то один раз - она не рядом. И то 100рэ профита. Так себе плюшки.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Nuxa сказал:

@dandelion wine в том то и дело, что особо без плюшек для меня лично.

С начала этого года только один раз воспользовалась спецпредлом - каруселью, и то один раз - она не рядом. И то 100рэ профита. Так себе плюшки.

Вот-вот! За семь лет с банком ни разу не было кэшбека на супермаркеты и рестораны; один раз одежда и обувь ? 

Поделиться сообщением

Скажите пжл,  у Тинькофф проценты повышенного кб суммируются с таргетом?

и ещё, если сегодня последний день таргета, не завернет банк транзакцию по причине поздней авторизации?

Поделиться сообщением

4 часа назад, moda сказал:

Скажите пжл,  у Тинькофф проценты повышенного кб суммируются с таргетом?

и ещё, если сегодня последний день таргета, не завернет банк транзакцию по причине поздней авторизации?

Суммируются. Не должен.

Поделиться сообщением

В 27.03.2019 в 16:14, sanison сказал:

Плюс во многих магазинах можно купить подарочные сертификаты когда эта категория есть, а отоварить их когда уже нужно. 

Вот это годный лайфхак :sla:

Спасибо. 

Поделиться сообщением

Тинькофф дал красоту, аптеку и авто.

Поделиться сообщением

В 05.04.2019 в 16:40, Усталый рояль сказал:

Big brother watching you))) 

Поделиться сообщением

меня одарили на второй квартал повышенным на:

ж/д билеты (йуху!! :girl_happy:)

траспорт (ура ура :sla: :sla:)

и взяла цветы (я часто покупаю цветы (в среднем раз в неделю), так что вместе с % картой цветочного весьма и весьма получается :sla: :sla:)

Поделиться сообщением

Тиньков в последнее время барахлит с начислением КБ по спецпредложениям, приходится им писать прям, где кэшбек, они начинают запрашивать всю цепочку (скрин предложения, копию чека и т.п., а потом так и быть начисляют) :whistling:

Либо мне так везёт.

Поделиться сообщением

Ко мне тиньков не особо лоялен в плане кэшбэков. Много читала темы, и люди пишут, что даже при каких-то несовпаланиях в мсс точек и тп им все равно доначисляли кб, мне же нет.

Зато внезапно порадовал хомяк - первый раз за все время моего там нахождения (а это больше 5 лет), очень оперативно (и без попыток выставить меня виноватой) решил проблему и доначислил мне мои законные 300 рублей :biggrin: интересно, а операторы в чате видят какие-то комментарии о клиентах? Может это из-за моих резких выяснений отношений в предыдущий раз.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Julia-Mm сказал:

Тиньков в последнее время барахлит с начислением КБ по спецпредложениям, приходится им писать прям, где кэшбек, они начинают запрашивать всю цепочку (скрин предложения, копию чека и т.п., а потом так и быть начисляют) :whistling:

Либо мне так везёт.

Так везёт, либо тот или иной партнёр чудит. У меня много попаданий в спецпредложения, все автоматом начисляется. Одно только не понравилось, ждала повышенный кешбек по евро карте, соответсвенно в евро, но отражается в рублях. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу