2355 сообщений в этой теме

1 час назад, dandelion wine сказал:

Мила, я не додумалась до такой многоходовочки! :thumbsup:

И я)

Поделиться сообщением

10 часов назад, sanison сказал:

А ни у кого опроса в ИБ Тинькова по поводу удовлетворенности категориями повышенного кешбека не было? У меня был. Спрашивали насколько я довольна категориями, можно было выбрать от 1до 5, я хотела поставить 5, но промахнулась и попала на 3, а поменять было уже нельзя. Может поэтому и супермаркеты вернули? :lol: 

Нет, у меня ничего не было. Даже статистики не было. Тиньк вообще мной не интересуется

Поделиться сообщением

15 часов назад, sanison сказал:

А ни у кого опроса в ИБ Тинькова по поводу удовлетворенности категориями повышенного кешбека не было? У меня был. Спрашивали насколько я довольна категориями, можно было выбрать от 1до 5, я хотела поставить 5, но промахнулась и попала на 3, а поменять было уже нельзя. Может поэтому и супермаркеты вернули? :lol: 

У меня был такой опрос. Я из вежливости поставила 5 баллов, вот мне бессменный дом-ремонт и забрали сейчас. Утешили одеждой-обувью, красотой и аптеками) 

13 часа назад, dandelion wine сказал:

я не додумалась до такой многоходовочки!

Давно же тут это обсуждали)) что если дали категорию транспорт - пополняете тройку по максимуму, если дом ремонт - то гребите сертификаты Оби и мвидео, и тд)) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

20 часов назад, sanison сказал:

за 5!!! лет, искусство попалось один раз, в Казани поход в музей панораму. Ну прямо мега выгодная категория, нечего сказать))) Да, музеи в основном как развлечения проходят. 

И у меня один раз попался мсс "искусство" - причём это был ресторан при музее где-то в Латинской Америке)) а сам музей оказался "развлечением". 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, Nuxa сказал:

Нет, у меня ничего не было. Даже статистики не было. Тиньк вообще мной не интересуется

Может, это вы им не интересуетесь? :) опрос висел вверху в моб банке там же, где всякие короткие истории. Примерно месяц назад. 

Поделиться сообщением

14 часа назад, dandelion wine сказал:

Мила, я не додумалась до такой многоходовочки! :thumbsup:

Я в первую очередь  сертификаты Перекрестка запасаю. Они в приложении то -10%, то -15% то вообще их нет. Стараюсь ловить что бы сам сертификат был -15% и еще -5% по карте, набираю под лимит кешбека по карте и потом наслаждаюсь 20% на магазин даже если супермаркеты пропадут из бонусных категорий. Ну и по другим категориям тоже.

Кстати, девочки, обратили внимание на сертификаты в Магнит Косметик с 30% скидкой через приложение Кошелек? Правда, скидка только при оплате картами Виза. Я новую Визу заберу на днях, надеюсь успею купить несколько штучек. По 2 апреля акция.

Еще вчера смотрела бонусную программу по премиальным Виза. Много чего интересного нашлось. И бесплатная упаковка багажа в аэропортах, бесплатный интернет в поездках, детский билет в кино бесплатно ко взрослому в Каро, второй билет в Третьяковку бесплатно и др. Иногда полезно повальный Мастер Кард разбавить. Надо еще карты Мир и Юнион Пей завести, по ним тоже акции разные бывают.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, mcc - код от терминала зависит? Почему один и тот же магазин пробивается то как суперы, то как красота?

Поделиться сообщением

@moda да, от терминала. Иногда один и тот же терминал даже выдаёт разные мсс для визы и для мастеркард 

Поделиться сообщением

@sanison я летом писала про эти акции от визы :shuffle:  в отличие от мастеркард, там всегда что-то стоящее. Про бесплатный инет в роуминге - подключила опцию летом, съездила в несколько стран, инет везде исправно работал на отличной скорости. В марте снова поехала, и оказалось, что эта опция автоматически продлилась ;)

Кстати, эту опцию можно и на другого человека подключать, если у вас 2 визы. 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Усталый рояль сказал:

@sanison я летом писала про эти акции от визы :shuffle:  в отличие от мастеркард, там всегда что-то стоящее. Про бесплатный инет в роуминге - подключила опцию летом, съездила в несколько стран, инет везде исправно работал на отличной скорости. В марте снова поехала, и оказалось, что эта опция автоматически продлилась ;)

Да, я смотрела тогда после твоего сообщения, но карт Виза не было. Сейчас наконец то дошла до Сбера открыла себе премьер, там как раз 3 визы к разным счетам. Спасибо за информацию про другой номер. Воспользуюсь ))) Как раз скоро в поездку, халявный интернет ну очень кстати.  Да у Визы привелегии поинтереснее мастеркарда. 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Усталый рояль сказал:

Может, это вы им не интересуетесь? :) опрос висел вверху в моб банке там же, где всякие короткие истории. Примерно месяц назад. 

Да не,я смотрю сторисы. Но сейчас они у меня в основном про инвестиции и синий баннер на треть экрана про открытие брокерского счета. Очень неудобно.

Поделиться сообщением

А с перекрестком больше решила не связываться. Больше потеряла, чем сэкономила на неработающих сертификатах.

Ну и с приложением кошелек тоже, соответственно.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Nuxa сказал:

А с перекрестком больше решила не связываться. Больше потеряла, чем сэкономила на неработающих сертификатах.

Аналогично. У меня в итоге вышли просто как покупки без скидок. Но сколько нервов и времени было потрачено на все эти переписки, что ты не верблюд. В итоге 3 сертификата из 15 так и пропали.

Поделиться сообщением

4 часа назад, dandelion wine сказал:

Аналогично. У меня в итоге вышли просто как покупки без скидок. Но сколько нервов и времени было потрачено на все эти переписки, что ты не верблюд. В итоге 3 сертификата из 15 так и пропали.

У тебя не получилось восстановить их? Я все восстановила, которые кассиры запороли.  Ну и я в один и тот же магазин обычно хожу, где меня уже знают в лицо и где к моим сертификатам уже привыкли, почти даже не тупят )))) У меня в месяц минимум 1500р экономии по сертификатам выходит, не считая кешбека по картам. А это 18тыс в год, не лишнии. Хотя я очень устала от них, надо постоянно считать в магазине, часто я покупаю на 2000р, а значит еще и делить покупки на две кучки, потому что сертификаты либо на 1000р, либо на 3000р.  В марте через летишоп был кешбек на доставку Перекрестка 17.5% + бонусы на карту и кешбек. Вот это здорово, покупаешь выгодно, еще и на дом привозят. Кайф.

Поделиться сообщением

@sanison Мила, да, не получилось восстановить. Нет времени и желания морочить голову из-за 1.5-2 тыс/мес. Вырывать зубами каждый сертификат в бесконечных переписках...

Поделиться сообщением

@sanison , Мила, а где ты смотрела акции по картам? Виза, мир и ТД. 

Поделиться сообщением

@Резеда  это программы лояльности от платёжных систем. 

Мир  https://privetmir.ru/

Виза https://www.visa.com.ru/pay-with-visa/visa-bonus.html

Мастеркард https://www.priceless.com/m/terms/ru_ru

Поделиться сообщением

В 28.03.2019 в 18:08, Усталый рояль сказал:

Скажите пожалуйста, а виза платинам любая подойдёт, не знаете? У меня только на карта ХКБ виза платинам написано, эти сгодятся? Или это какие то обязательно особенные должны быть?

Поделиться сообщением

@Ролька там в условиях каждой акции указано, для каких карт подходит. Есть для голд, если для платинум, есть для блэк эдишн (мы с sanison обсуждали последний вариант). Банк не важен, так как это акции платёжных систем. 

Например, если у вас платинум и в акции указан платинум, то подойдёт любая такая карта любого банка. Единственное, что карта должна быть платинум не только по названию, но и по реальному статусу. Хомяк карта польза - платинум (по проверке bin). Тиньков платинум - вовсе не платинум (по bin), но попробовать в акциях все равно имеет смысл. 

Поделиться сообщением

@Ролька хомяк планировал уронить на уровень ниже свои платины, так что надо проверять, не факт.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу