2355 сообщений в этой теме

У Тинькова последние пол года совершено не интересные категории стали попадаться - цветы, фото и подобное. Хочу открыть карты в других банках (есть еще сбер и альфа) . Интересны конечно категории супермаркетов (расходы около 20-30 тысяч в месяц ) АЗС, аптеки

Поделиться сообщением

В 02.01.2019 в 01:13, Nuxa сказал:

@Юля-ля у меня тоже по тинькову полное г категории, если честно, выезжаю только на спецпредложениях.

2% у меня кредитка хомяка, по старым тарифам, там 2% и 5% (на дебетовой пользе 1% и 3%)

Мне сейчас моих карт хватает, не хочу их плодить, но у меня прям у нескольких знакомых есть какая-то кредитка бинбанка, всё в восторге от нее, но я с ней не знакома.

Вроде еще на втб мульти можно при каких-то условиях добиться 2% кб

5% на суперы дает отличная карта от росгосстрах банка, или как его там

Позвонила узнала про отличную карту, Всего 1000 рублей в месяц , годовое обслуживание карты 500 р, и еще и остаток на карте должен быть постоянно 25 000 рублей, что бы получить кеш бек . Какие то сомнительные условия 

Поделиться сообщением

@JuliaVl , среднемесячный остаток 20 тыс., а не постоянный 25.

И на остаток начисляется 5% годовых.

По-моему, нормально.

А можете попробовать карту от ОТП-банка Большой кэшбек. 7% деньгами.

Если дадут.

Мне и нескольким моим знакомым не дали, без объяснения причин. На банках пишут, что отказывают 80%, но вдруг вам повезет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, кто давно пользуется мобильным приложением Тинькова? Это их предложение с кэшбэком 15% за кино-концерты-театры как давно в нем есть? Оно всегда там висит или это разовая акция? )))

Поделиться сообщением

40 минут назад, Julietter сказал:

Девушки, кто давно пользуется мобильным приложением Тинькова? Это их предложение с кэшбэком 15% за кино-концерты-театры как давно в нем есть? Оно всегда там висит или это разовая акция? )))

Нет, не всегда висит. Я думала, это на период новогодних праздников. Видимо, продлили.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Pugovka сказал:

Нет, не всегда висит. Я думала, это на период новогодних праздников. Видимо, продлили.

Спасибо! :) я просто недавно это приложение поставила) В Сториз было про «до 1 февраля», но там речь про кино шла, вроде. А до этого было до 1 января... ну вот мне и стало интересно, это традиция такая - каждый месяц продлевать ещё на месяц, или лавочку все-таки прикрывают...

Поделиться сообщением

Девочки, а рефссылка букинга только с компа действительна, или как-то через приложение тоже можно? С телефона можно использовать?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Nuxa сказал:

Девочки, а рефссылка букинга только с компа действительна, или как-то через приложение тоже можно? С телефона можно использовать?

Можно с телефона.

Поделиться сообщением

Тем временем, второе февраля, а у Тинька все ещё висит то предложение на кино-винодомино-театры-концерты на 15% кб...)))

Поделиться сообщением

В 02.02.2019 в 11:22, Julietter сказал:

Тем временем, второе февраля, а у Тинька все ещё висит то предложение на кино-винодомино-театры-концерты на 15% кб...)))

Это не может не радовать!) Регулярно пользуюсь )

Поделиться сообщением

@tanyamanya мне нравится кино, очень удобно, когда в кино приперло пойти внезапно.  ))))))

а вот с театрами я чот не знаю.. все, что я смотрела, имеет дополнительную комиссию в 10%. При этом на сайте театра можно купить тот же билет без комиссий. Да, в итоге, за счёт КБ от Тинька выйдет чуть выгоднее...но я просто в принципе не люблю кормить всяких посредников типа Кассира и Партера ру... 

Поделиться сообщением

11 час назад, Julietter сказал:

@tanyamanya мне нравится кино, очень удобно, когда в кино приперло пойти внезапно.  ))))))

а вот с театрами я чот не знаю.. все, что я смотрела, имеет дополнительную комиссию в 10%. При этом на сайте театра можно купить тот же билет без комиссий. Да, в итоге, за счёт КБ от Тинька выйдет чуть выгоднее...но я просто в принципе не люблю кормить всяких посредников типа Кассира и Партера ру... 

Вернется ведь 15%, причем, от суммы с комиссией. Да еще обычный 1%. Если категория развлечения для 5% кешбека, то еще 5%. Так что не Вы будете кормить посредников, а Тинькофф в результате. У Вас будет кешбек чуть более 6% в любом случае.

Поделиться сообщением

Почему-то мне не приходит кэшбек на карту Отличная от банка Росгосстрах. Пользуюсь с конца декабря. Процент на остаток уже начислили 2 раза, а кэшбек ни разу. Не пойму в чем дело. 

Поделиться сообщением

@Кеды со звездами , среднемесячный остаток 20 тыс. поддерживали?

"С конца декабря".

А когда привелось по счету то, что в конце декабря потратили? В декабре или уже в январе? Если в январе, то кэшбек будет в 20-х числах февраля.

Удобно смотреть выписку по счёту (не по карте) в старом ИБ. Посмотрите за декабрь.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Успешная сказал:

@Кеды со звездами , среднемесячный остаток 20 тыс. поддерживали?

"С конца декабря".

А когда привелось по счету то, что в конце декабря потратили? В декабре или уже в январе? Если в январе, то кэшбек будет в 20-х числах февраля.

Удобно смотреть выписку по счёту (не по карте) в старом ИБ. Посмотрите за декабрь.

Да, 20 тыс. лежит. Проценты капали в последние дни декабря и января.

Кэшбека точно еще не было. 

Поделиться сообщением

А когда привелось по счету то, что в конце декабря потратили?

Поделиться сообщением

В 05.02.2019 в 09:07, Успешная сказал:

А когда привелось по счету то, что в конце декабря потратили?

Не поняла вопрос.

Я оформила карту в конце декабря, примерно спустя неделю пополнила ее на сумму 20 тыс. + на расходы.

В последний банковский день декабря мне капнули проценты на остаток. Совсем мелочь какая-то.

Следующий процент на остаток (менее 100 руб.) упал в последний день января.

На этом все.

Лимит в 20 тыс. на карте всегда лежит. Расходы по карте больше 10 тыс.в мес. Кэшбек не поступал никакой.

Поделиться сообщением

@Кеды со звездами

Деньги с карты списываются сразу, а по счёту проводятся через несколько дней.

Иногда через 2 дня, иногда через 5 и даже 7.

Т.е. расплатились картой 27 декабря, 28-го и т.п., а со счета они списались в январе.

У меня все покупки, сделанные, начиная с 23 декабря, провелись по счету уже январем.

В старой версии интернет-банка можно посмотреть выписку ПО СЧЕТУ (не по карте) за период. В вашем случае надо посмотреть за декабрь - сумма расходов за декабрь.

Провелось ли вообще что-то из декабрьских покупок в декабре или они все прошли уже январем. И для целей кэшбека считается, что покупки были январские, кэшбек начислится в 20-х числах февраля.

(это у многих банков так).

Потому что это единственное объяснение.

Иначе надо обращаться в банк. Я, правда, не слышала, что РГС неправильно кому-то что-то считал.

Поделиться сообщением

@Успешная , я, кажется, поняла :)

Скорей всего вы правы. Операции банк обрабатывает очень долго. Скорее всего, все декабрьские операции были проведены в январе.

Буду ждать, тогда. 

Поделиться сообщением

Это наверное не совсем кэшбек, но более подходящей темы не нашла.

Попрошу о помощи.

Я зарегистрировалась в новом приложении ЧекСкан.

В нем можно сканировать чеки и получать 1 чек = 1 рубль. Чеки берет любые, любой магазин (если нет в списке, просто его нужно ввести с точным названием и местоположением), и давность тоже любая, по крайней мере я старые сканила.

Первый раз можно вывести 35 руб. Потом по 50, и максимум 300 в месяц, вывод на телефон.

Но вот чтоб вывести первый раз надо пригласить двух друзей и чтоб они зафиксировали свой телефон в приложении и ввели 3 чека. Вот такое условие, может кто уже пользует это приложение.

Я никак не могу проверить выводит деньги или нет, никто из друзей не соглашается зарегистрироваться по моему пригласительному коду, все большого брата боятся, или еще чего.

Девочки если у кого будет желание помочь и заинтересует предложение, воспользуйтесь пожалуйста моим пригласительным кодом.

Скрытый текст

MJP663KQ

Спасибо откликнувшимся.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу