2352 сообщения в этой теме

@Юля-ля у меня тоже по тинькову полное г категории, если честно, выезжаю только на спецпредложениях.

2% у меня кредитка хомяка, по старым тарифам, там 2% и 5% (на дебетовой пользе 1% и 3%)

Мне сейчас моих карт хватает, не хочу их плодить, но у меня прям у нескольких знакомых есть какая-то кредитка бинбанка, всё в восторге от нее, но я с ней не знакома.

Вроде еще на втб мульти можно при каких-то условиях добиться 2% кб

5% на суперы дает отличная карта от росгосстрах банка, или как его там

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У меня, наверное, эта кредитка Бинбанка.

Там 5% на выбранную категорию, но не так давно условия ужесточили.

Кэшбек баллами, которые можно менять на рубли (компенсировать покупку)

Теперь кэшбек, если меньше 100 руб. за месяц, не начисляется (т.е. минимум 2 тыс. ты должен потратить в месяц)

Обменивать можно на покупки свыше 500 руб.

В месяц по повышенной категории можно получить не более 1500 баллов. И 1500 по обычным, 1%-ным категориям.

Там есть категории АЗС, есть интернет-покупки.

У меня "Здоровье и красота" (аптеки, медцентры, анализы, стоматологи, салоны красоты и парикмахерские, магазины косметики и многие магазины бытовой химии, даже один из фитнес-центров проходил).

Зато кэшбек начисляют с учетом копеек пока. Теперь на покупки дешевле 50 руб. (т.к. у меня та же старая Хоум КэшбекГолд еще есть) ее использую.

Поделиться сообщением

@Успешная да, скорее всего эта, но да, по вашему описанию - тоже не шоколадные условия, видимо поначалу было интереснее.

Еще на банках неоднократно встречала,что хвалят карту плюсов КЕБ, но я особо не вчитывалась, какие там условия.

За своими-то не успеваю, тут 3 потрать, там 5, там уследи, как покупки прошли, то еще что. На маленькие траты не думаю, что много надо карт.

А на семью я бы точно завела карту 5% на суперы, держала бы какой-нибудь продукт на 5% ресты, 5% путешествия, 5% азс (5% и более, естественно).

Тиньковку держала бы ради спецпредлов, ну или в ожидании нормальных категорий :dm:

Поделиться сообщением

13 часа назад, Ролька сказал:

@Julietter ой, не уточнила, у меня просто категория на квартал была - кино, 5% сразу рассчиталось, я это имела ввиду

Я поняла))) 

у меня тоже, кстати, повышенный 5% был в том квартале))

Поделиться сообщением

Купила недорого авиабилеты за 63000 в отпуск по пользе. Буду ждать 3% кэшбэка, зато покупала на юксе ботинки и забыла про летишоп( Аэрофлота на летишоп традиционно нет, ТЧ тут без вариантов доп кэшбэка.

Поделиться сообщением

Тут недавно обсуждали категорию Развлечения у Тинькофф. Музеи в Питере проходят по этой категории. 

Поделиться сообщением

Кто покупает билеты в Питере -- на сайте Мариинки мсс не Развлечения, а Правительственные услуги или как-то так, с пафосом:)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, Darielle сказал:

Кто покупает билеты в Питере -- на сайте Мариинки мсс не Развлечения, а Правительственные услуги или как-то так, с пафосом:)

Летом в Калининграде пара музеев прошли как Госуслуги. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте?

Подскажите, пожалуйста, проходит ли оплата онлайн картой Тинькофф как категория "одежда и обувь" на wildberries?

P.S. Проверила, проходит, будет 5% кеша.

Изменено пользователем *Evgeniya*

Поделиться сообщением

26 минут назад, *Evgeniya* сказал:

Подскажите, пожалуйста, проходит ли оплата онлайн картой Тинькофф как категория "одежда и обувь"?

Если МСС код торговой точки, где вы приобретаете одежду и обувь, настроен верно, то да. Если нет - то нет. Какой у них мсс, можно узнать только постфактум, так не угадаешь.

Поделиться сообщением

26 минут назад, *Evgeniya* сказал:

Здравствуйте?

Подскажите, пожалуйста, проходит ли оплата онлайн картой Тинькофф как категория "одежда и обувь"?

От магазина зависит. Если на сайте МСС "одежда и обувь" - да, пройдет, конечно.

Лучше сначала проверить: перекинуть все деньги с карты на накопительный счет, попробовать оплатить заказ на сайте "пустой" картой, операция не пройдет, а в приложении Тинькофф покажет категорию этой неудачнойтранзакции, которую сайт выдает. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Pugovka сказал:

Лучше сначала проверить: перекинуть все деньги с карты на накопительный счет, попробовать оплатить заказ на сайте "пустой" картой, операция не пройдет, а в приложении Тинькофф покажет категорию этой неудачнойтранзакции, которую сайт выдает. 

Отличный лайфхак! :thumbsup:

Поделиться сообщением

dandelion wine, Pugovka, огромное спасибо??? Лайфхак действительно супер!

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Pugovka сказал:

От магазина зависит. Если на сайте МСС "одежда и обувь" - да, пройдет, конечно.

Либо лимит по карте подкрутить в приложении и попробовать оплатить с недостаточной суммой средств. Минутное дело. Я так категории проверяю обычно.  В прошлом квартале по Тинькова классная категория была "Одежда и обувь", неплохо мне кэшбек прилетел после Черной Пятницы! 

Теперь я на категории особое внимание стала обращать. 

Жаль только, эти категории только для дебетовой Блек карты.

Поделиться сообщением

В 04.01.2019 в 20:18, KaPuStA сказал:

Тут недавно обсуждали категорию Развлечения у Тинькофф. Музеи в Питере проходят по этой категории. 

Эрмитаж точно как развлечения проходит, входные билеты в парк по этой же категории прошли. 

Поделиться сообщением

"Подружка" у Тинькова почему-то как "разные товары" проходит, а не как "красота". Обидно. Я как раз красоту выбрала в качестве повышенной категории. 

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Кеды со звездами сказал:

"Подружка" у Тинькова почему-то как "разные товары" проходит, а не как "красота". Обидно. Я как раз красоту выбрала в качестве повышенной категории. 

Зависит от магазина. Я обычно покупаю в Подружке на Черняховского, в Авиапарке и Метрополисе - везде проходит как красота, а в Сергиевом Посаде в одном из магазинов тоже попалось" разные товары". 

Бьютека проходит как "Дом и ремонт". 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Кеды со звездами сказал:

Это не вина Тиньков банка, это в конкретной торг.точке неверно настроен МСС код. У меня все Подружки проходят как Красота.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Кеды со звездами сказал:

зато покупки бытовой химии в Ватсонс прошли у меня как красота.

А Боди шоп почему-то выдал Одежду и обувь.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь воспользовался предложением на КБ до 20% на рестораны (СПб) при бронировании через приложение? Сколько начисляют в действительности? Интересуют  Террасса, Мансарда, Корюшка, Баклажан, Блок и Бифзавод. И если так забронить, то считается ли это первым посещением или же банк видит, что мы регулярно там пасемся, и начисляет как обычно?

Специалист на ГЛ помочь не смог и сказал, что эта акция скорее для МСК (сомнительно, иначе наших ресторанов не было бы вовсе), на сайте конкретной информации по такому КБ не вижу(((( :facepalm:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу