2363 сообщения в этой теме

1 час назад, Nuxa сказал:

Девочки, у кого-н было на тинькове, что за 2 идентичные покупки - за одну начислили кб, за другую - нет? это куда написать надо?

Может рано еще? Обычный кешбек? Не по таргету за первую покупку?

Писать в их чат.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Pugovka обычный.

Не, остальной кб уже начислили, месяц прошел с покупки.

Чат в приложении есть?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Nuxa сказал:

@Pugovka обычный.

Не, остальной кб уже начислили, месяц прошел с покупки.

Чат в приложении есть?

Тогда пишите.

Есть, конечно. Внизу значок сообщения - откроется чат с банком.

Поделиться сообщением

В 21.12.2018 в 08:29, Nuxa сказал:

Это получается, грубо говоря покупка должна быть сделана у одного продавца, чтобы получить возврат?

Не очень разбираюсь

Тот же вопрос.

Кто-нибудь знает?

На корзину идет скидка или как бы на один лот?

Поделиться сообщением

Прилетели новые категории от Тинькова: выбрала красоту, транспорт и развлечения. Ну, гуляй, рванина! :brows:

Надеюсь, театры все ещё в развлечениях, у меня обширная программа на полугодие и я специально сидела надеялась на эту категорию)) Первого числа прям вооружусь карточкой и напокупаю билетов на все, что хотела :magic::magic::magic:

прошу пардону за истерику, но мне давно так не везло на категории)))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Julietter сказал:

Прилетели новые категории от Тинькова: выбрала красоту, транспорт и развлечения. Ну, гуляй, рванина! :brows:

Надеюсь, театры все ещё в развлечениях, у меня обширная программа на полугодие и я специально сидела надеялась на эту категорию)) Первого числа прям вооружусь карточкой и напокупаю билетов на все, что хотела :magic::magic::magic:

Мне дали развлечения, транспорт, дом/ремонт, животные, спорттовары, аренда авто. Кроме нужных мне животных не знаю что выбрать даже. 

А я вот даже не знаю как развлечения применить, не поделитесь планами? Просто на спектакли (концерты) итак можно 15% до 31 декабря съэкономить 

Поделиться сообщением

1 час назад, Julietter сказал:

А у меня супермаркеты отобрали:cry2:Не сказать что бы я сильно рассчитывала на них третий квартал подряд, но жалко. Осталась красота, развлечения и еще выбрала бензин, который дали впервые. Еще были спорттовары, транспорт и автоуслуги. 

Поделиться сообщением

фото/видео/аренда авто/автоуслуги :facepalm:

из нормального только развлечения, и то...я ничего не планирую на ближайшие месяцы.

днище, тиньк, днище

хоть бы аптеки оставил, я как старая больная женщщина хоть рублей 100 заработала бы)))

Поделиться сообщением

На форуме банкиру прям сплошные радости: очень многим в этот раз дали Супермаркеты. Мне уже который квартал не дают, но я уже и не жду - Росгосстрахом пользуюсь. Я выбрала в этот раз Одежда-обувь, развлечения (на работе бар проходит, как развлечения) и аптеки взяла (хоть и не пользуюсь ими совсем). Были еще: цветы, автоуслуги, музыка. Жаль, что  забрали рестораны. Да и транспорт хотелось бы - давно не было.

Поделиться сообщением

Мне опять достались категории, которыми почти не пользуюсь. В этот раз всего две выбрала : транспорт и аптеки. Даже красоту не предложили, не говоря уже про супермаркеты и одежду. 

Поделиться сообщением

У меня кино\развлечения\автоуслуги\аптеки\транспорт\спорттовары  

Автоуслуги прям очень вовремя, мы только дорогущее ТО сделали и в ближайшее время с машиной ничего не планируется. Развлечения я в этот заход выгребла по полной, как и аптеки, взяла опять их же+кино, в аптеку сейчас все равно пол зп отношу, развлекухи правда все куплены уже, но мало ли.Все равно кэш в 100р за транспорт при моих тратах на него выглядит даже смешно:biggrin:

Поделиться сообщением

У меня дом-ремонт, транспорт, аптеки. Оставшиеся три - ж.д. билеты, сувениры, животные (ни разу не было их ранее).

Взяла, конечно, первые 3 категории. 

Поделиться сообщением

Мне дали тоже ерунду. В виде сувениров. Аптеки забрали. Буду прощаться с банком с этим похоже.

Поделиться сообщением

Мне дали аптеки, Красоту, транспорт, цветы... с каждым разом надежда на супер маркеты все тает и тает :cry:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Zayachya Lapka сказал:

Мне дали аптеки, Красоту, транспорт, цветы... с каждым разом надежда на супер маркеты все тает и тает :cry:

я уже не надеюсь. За 6 или сколько там лет ее не было ни разу. И одежды тоже. Зато с завидным постоянством дают животных (которых у меня нет) и сувениры, которые я не покупаю никогда

Поделиться сообщением

17 часов назад, Ролька сказал:

А я вот даже не знаю как развлечения применить, не поделитесь планами? Просто на спектакли (концерты) итак можно 15% до 31 декабря съэкономить 

У меня европейские театры в планах))

Поэтому удачно вышло)

16 часов назад, sanison сказал:

А у меня супермаркеты отобрали:cry2:Не сказать что бы я сильно рассчитывала на них третий квартал подряд, но жалко. Осталась красота, развлечения и еще выбрала бензин, который дали впервые. Еще были спорттовары, транспорт и автоуслуги. 

Эх, у меня супермаркеты за два года один только раз были((

Поделиться сообщением

За три года супермаркет и дом с ремонтом были один раз.  Сейчас взяла красоту, аптеки и рестораны. Аптеки часто дают. Рестораны дают второй раз, но заметила, что многие проходят по коду как услуги или общепит или еще чего. Из полезного дважды был бензин. 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, злобный бурундук сказал:

За три года супермаркет и дом с ремонтом были один раз.  Сейчас взяла красоту, аптеки и рестораны. Аптеки часто дают. Рестораны дают второй раз, но заметила, что многие проходят по коду как услуги или общепит или еще чего. Из полезного дважды был бензин. 

У меня все кафе и доставки выходили как Фастфуд, толку от категории Рестораны не было совсем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу