2355 сообщений в этой теме

1 час назад, Last Chance сказал:

Не каждое пополнение это возврат ранее уплаченной суммы, за которую ранее был получен кб

Не с любого пополнения - вы же пополняете карту разными способами, и ничего не вычитается) . А с пополнений, которые могут быть проинтерпретированы как возврат. Это разное) Внешний кешбек у букинга самим же букингом помечен как возврат! Т.е. подстава с его стороны. 

Поэтому правила аналогичны. И если купить на сумму Х, то начислят столько же, сколько вычтут при возврате этой суммы. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Усталый рояль сказал:

19 часов назад, Усталый рояль сказал:

Всё, сломалось цитирование:-D:-D

Ровно предыдущее мое предложение из процитированного вами сообщения именно на это и ссылается и это же я обозначила в первом сообщении: С любого пополнения карты по условиям как я описала в своём первом сообщении будет  вычтена  сумма в той пропорции, в которой на данный момент эта категория кб.

я сразу обозначила, что пополнение по линку, не межбанк, а как операция где как в им вводишь реквизиты карты в окошечко.

Вы написали, что  кешбек снимется с этого возврата в той же пропорции, в которой был начислен. Это ваше предложение можно понять свусмысленно, поэтому я ещё раз акцентрировала внимание на том, что можно было никогда и не получать кб, релевантный этому возврату, как вы выразились, т.к. не каждое пополнение это возврат ранее уплаченной суммы. 

Думаю, мы об одном и том же пишем, просто разными словами и поэтому возникает ощущение неточности с обеих сторон.  Главное, что вывод одинаковый сделали -  нечего ткс так пополнять :biggrin:

Кстати, после вашего сообщения о том, что у все это в тарифах прописано четко, полезла искать, не нашла про вычет в нескольких периодах. У вас не сохранилось ссылки на условия?

Поделиться сообщением

@Last Chance да, мы, похоже, разными словами об одном и том же. А про правила - они были в файле "условия программы лояльности... " 

Поделиться сообщением

Хомяковская польза мне нравится все больше в плане кешбеков :) Утконос 11%, перекрёсток 11%, букинг 9%. По ремонту есть и Петрович, и Леруа, и Оби, и Твой дом - причём во всех таргетах кешбек, как я понимаю, вообще не ограничен по сумме. Главное, чтобы правила внезапно не поменялись :shuffle:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Усталый рояль  чем-то он все-таки ограничен, но я вот не нашла, чем))

осторожно с букингом, у хомяка плохой курс

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Nuxa сказал:

@Усталый рояль  чем-то он все-таки ограничен, но я вот не нашла, чем))

осторожно с букингом, у хомяка плохой курс

Ага, спасибо, букинг я для примера привела - меня Тиньков 10% пока устраивает с букингом. А вот ремооонт :lm1ipd6zcmn:

Правила прочитала, написано, что акционные кешбеки не имеют лимита) проверим) 

Поделиться сообщением

@Усталый рояль а, ну это хорошо, где-то раньше я встречала ограничения, сама редко выгребаю полностью кб (у меня по кредитке немного выше, чем по дебетовой пользе).

А как у вас по дебетовке тинькова 10%? или это индивидуальное предложение?

Поделиться сообщением

22 часа назад, Nuxa сказал:

@Усталый рояль А как у вас по дебетовке тинькова 10%? или это индивидуальное предложение?

Это таргет. Но уже бывший, как оказалось(( Хорошо, что посмотрела внимательнее. Теперь это описано как акция, где 10% только в милях по АА, а по дебетовке 4% акционных и 1% обычный кешбек, итого 5%. Но если путешествия в категории повышенного КБ, тогда будет 4+5=9% по дебетовке.

А, ну если кто перешёл на премиальный блэк эдишн - там сразу 9% акционных на дебетовку +1% обычных.

https://static.tinkoff.ru/documents/travel/actions_details.pdf

Поделиться сообщением

@Усталый рояль а 4 акционных это откуда? я туплю

а, дошло, что по ссылке))))

Поделиться сообщением

10 минут назад, Nuxa сказал:

@Усталый рояль а 4 акционных это откуда? я туплю

а, дошло, что по ссылке))))

Зато акция заявлена как бессрочная :)

Поделиться сообщением

@Усталый рояль самое интересное, что я только от вас увидела эту акцию :hmm1:даже никак не афиширована она в и-банке

Поделиться сообщением

А по пользе кешбек на перекрёсток при заказе доставки и оплате онлайн или при покупках в обычных магазах?

Поделиться сообщением

48 минут назад, Abaf сказал:

А по пользе кешбек на перекрёсток при заказе доставки и оплате онлайн или при покупках в обычных магазах?

При заказе онлайн и доставке. Оплата при этом не обязательно онлайн - можно оплатить картой курьеру. 

Поделиться сообщением

В 10.11.2018 в 19:03, Nuxa сказал:

А как у вас по дебетовке тинькова 10%? или это индивидуальное предложение?

Вроде 10% только для новых клиентов и то до конца 2018 года. i_sad.png

Поделиться сообщением

1 час назад, Heen сказал:

Вроде 10% только для новых клиентов и то до конца 2018 года. i_sad.png

Речь вообще о другом. Не о проценте на остаток, а о кешбеке. 

Поделиться сообщением

18 часов назад, Усталый рояль сказал:

При заказе онлайн и доставке. Оплата при этом не обязательно онлайн - можно оплатить картой курьеру.

Спасибо. Жаль, конечно. В последнее время часто в этот магазин захожу. Было бы не плохо кешбек в 10% иметь...

Поделиться сообщением

1 час назад, Abaf сказал:

Спасибо. Жаль, конечно. В последнее время часто в этот магазин захожу. Было бы не плохо кешбек в 10% иметь...

Покупайте электронные подарочные сертификаты в приложении Кошелек с 15% скидкой, платите ими, и будет вам 15% скидка на весь магазин включая и товары по акциям. Или смотрите купоны на скидку в Едадиле. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Да, эти способы я знаю. Ещё баллами Кукурузы можно до 30% покупки оплатить. Но все эти способы между собой не монтируются. А вот кешбек монтируется. Поэтому и размечталась о 10% кешбека )))

Поделиться сообщением

В 11.11.2018 в 21:43, Усталый рояль сказал:

Речь вообще о другом. Не о проценте на остаток, а о кешбеке. 

Ясно. Не так поняла. smiling2.png

Поделиться сообщением

В 11/10/2018 в 15:14, Усталый рояль сказал:

Хомяковская польза мне нравится все больше в плане кешбеков :) Утконос 11%, перекрёсток 11%, букинг 9%. По ремонту есть и Петрович, и Леруа, и Оби, и Твой дом - причём во всех таргетах кешбек, как я понимаю, вообще не ограничен по сумме. Главное, чтобы правила внезапно не поменялись :shuffle:

Кешбек на ремонт сколько?

Новым клиентам тоже отсыпят кешбек за Леруа и Оби? Сейчас ведь карту  Польза еще выдают  или уже нет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу