2363 сообщения в этой теме

2 часа назад, Julietter сказал:

Не порадовал в этом квартале Тинькофф(( Выбрала Кино, Книги, Спорттовары. Остальным вообще никогда не пользовалась и не буду))))

Подскажите, пожалуйста, адреса Спортмастеров в Москве, которые точно имеют код Спорттоваров :) А то Лаборатория бега различными товарами  оказалась, увы

1 час назад, sanison сказал:

Все спортмастеры в которых я покупала, а это все в Зеленограде и в Меге Химки проходили как спортовары. Декатлон тоже. Можно закрыть лимиты и проверить на какой нибудь мелочи ближайший к дому. 

тоже закупаемся в Химках - Спортмастер всегда проходит как спорттовары. Возможно, в дисконтах по-другому (или с доставкой на дом). Еще вариант - купить что-то небольшое (батончик или бутылочку воды) и проверить, как проходит магазин. Я так тестировала "детский мир" - купила жевачку за 20р, тоже оказался "различными товарами"

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, sanison сказал:

Это у нас банки сотовой связью занялись. https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/ Можно взять симку, работают на вышках Теле2. В декабре у них была акция когда банк удваивал первый платеж ( до 3000р) но нужно уточнить сейчас есть ли какая акция.  И Сбербанк тоже мобильную связь предлагает свою. 

вообще идея интересная - мне нравится, что можно "кастомизировать" тариф под себя. Не знаете, как отзывы на Теле2 - нормальная связь или так себе... У меня Билайн сейчас, и связь отвратительная, часто "рвется", при том, что минимальный тариф называется "все за 300" - по факту он 390 + за каждый чих берут доп деньги

У Тинькова только два момента не понятны - можно ли перейти к ним с сохранением номера и почему-то когда пытаешься кастомизировать свой пакет, у них есть отдельно цена за интернет и отдельно - за мессенджеры и за соц.сети (в чем разница, не понятно?). В общем, если перейду - напишу. Если у кого есть какая доп. информация - буду благодарна

Поделиться сообщением

1 час назад, Tanzorka сказал:

Я так тестировала "детский мир" - купила жевачку за 20р, тоже оказался "различными товарами"

У меня ДМ проходит как 'одежда и обувь'. Одежду и обувь как таковую там не покупаю).

Поделиться сообщением

@Tanzorka мне Билайн пару дней назад прислал новость,  что у них скоро будут новые тарифы из линейки «все», и там тоже будет можно менять минуты на интернет и т.п. Посмотрите на их сайте, я подробно не вглядывалась, так как у меня архивный тариф, который меня полностью устраивает и выгоднее его под мои нужды сейчас нет

Поделиться сообщением

В 27.03.2018 в 14:12, Резеда сказал:

Делала покупку в интернет-магазине Спортмастера. заходила через летишоп, а заказ выкупал в магазине знакомый наличкой. Теперь у меня висит кэшбэк. и написано, что он будет доступен. когда интернет-магазин подтвердит заказ.

Заказ будет подтвержден? Или, раз оплачено наличкой. то кэшбэка не будет?

Сама недавно столкнулась с похожей ситуацией, ответ нашла на сайте кэшбэк сервиса в разделе FAQ (вопросы и ответы). 

В моем случае это был сервис копикот. Кэшбэк будет.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Julietter сказал:

Подскажите, пожалуйста, адреса Спортмастеров в Москве, которые точно имеют код Спорттоваров :) А то Лаборатория бега различными товарами  оказалась, увы(( 

На наметкина пол года назад были спорттовары

Скрытый текст

У меня теле2. Посмотрите на их сайте карту покрытия, она у них не такая шикарная как у традиционных операторов.

Ввиду своей специфики теле2 хуже ловит в помещениях. В метро почти нигде нет сигнала. Ну и если вы вдруг окажетесь где-то,  где нет вышек теле2, то связи у вас не будет:) 

Перед тем как переходить советую взять симку сначала чтобы посмотреть нормальная ли связь по вашим обычным местам передвижения. Я так и сделала, в итоге оставила её себе второй симкой. Если нужны ещё какие-либо подробности, то пишите в лс, тк тут это оффтоп

Изменено пользователем Last Chance

Поделиться сообщением

Тоже отпишусь по категориям ткс.

Думаю, тинькоф меня ненавидит :-D

На грядущий квартал дали кино, искусство, развлечения,  фото/видео, музыка, сувениры

Даже необходимые 3000 хз куда тратить ,  без каши придётся тратить 

На прошлый квартал было не лучше: красота, цветы, аренда авто, спорттовары, книги, аптеки. я только с красоты рублей 500 может получила. 

Ни разу не было одежды или супермаркетов. Сувениры,  фото/видео и прочий шлак (для меня) постоянно попадаются.

Поделиться сообщением

Мне в кои-то веки Тинькоф дал более-менее приличные категории, а то бесконечные цветы-искусство-сувениры как-то подзадолбали уже :sla:

Взяла Автоуслуги, Красоту и третье пока не брала, не могу выбрать между Спорттоварами и Ж/д билетами.

В 27.03.2018 в 14:12, Резеда сказал:

И по iherb, у вопрос: опять заходила через летишоп. применила, конечно, код, который нашла в инете. и опять ничего( Никакого кэшбэка.

Есть промо-коды, а есть реферальные коды, с первыми кешбек вполне коннектится.

10 часов назад, Tanzorka сказал:

У Тинькова только два момента не понятны - можно ли перейти к ним с сохранением номера и почему-то когда пытаешься кастомизировать свой пакет, у них есть отдельно цена за интернет и отдельно - за мессенджеры и за соц.сети (в чем разница, не понятно?). В общем, если перейду - напишу. Если у кого есть какая доп. информация - буду благодарна

У кого-то из операторов (вроде у Теле2 как раз) трафик мессенджеров и соцсетей то ли безлимитный, то ли бесплатный был в некоторых тарифах. Видимо, из-за этого разделение.

Поделиться сообщением

Предыдущие полгода были дом/ремонт, в этом квартале убрали.

Супермаркетов не было, поэтому выбрала Одежду/обувь, Кино и Развлечения. В принципе неплохо)

Поделиться сообщением

Tanzorka,  а вы по покрытию смотрели или вы в Мск?

Я года 1.5 на теле 2, устраивает.  На даче ловит (30 км по Каширке от мкад),  не ловит только около аэропорта и в школе (ребенку точно его брать не буду)  

Поделиться сообщением

1 час назад, hot_life сказал:

Tanzorka,  а вы по покрытию смотрели или вы в Мск?

Я года 1.5 на теле 2, устраивает.  На даче ловит (30 км по Каширке от мкад),  не ловит только около аэропорта и в школе (ребенку точно его брать не буду)  

нет, не смотрела - посмотрю, спасибо! Я почти все время нахожусь в районе Химки/Новокуркино, это Мо и как там ловить будет - не понятно, буду разбираться

Поделиться сообщением

Тиньков, как всегда, меня не любит: сувениры, цветы и остальное барахло.

Зато Русский Стандарт неожиданно удивил. Осенью дали бесплатную не именную кредитку. Там тоже раз в 3 месяца меняются категории, но они одни для всех. Из 5 категорий нужно выбрать 3. На следующий квартал дали: азс, такси, супермаркеты, одежда и обувь, рестораны/кафе/фастфуд.

Прям глаза разбегаются. Тинькоф ни разу за все годы такого не давал.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Veta сказал:

Тиньков, как всегда, меня не любит: сувениры, цветы и остальное барахло.

Зато Русский Стандарт неожиданно удивил. Осенью дали бесплатную не именную кредитку. Там тоже раз в 3 месяца меняются категории, но они одни для всех. Из 5 категорий нужно выбрать 3. На следующий квартал дали: азс, такси, супермаркеты, одежда и обувь, рестораны/кафе/фастфуд.

Прям глаза разбегаются. Тинькоф ни разу за все годы такого не давал.

А какой размер кешбека у них? И лимит кешбека? И чем его дают, деньгами или фантиками? У меня тоже предложение на кредитку висело, но у меня вроде как нет надобности в ней, я не взяла. Может зря.

Поделиться сообщением

Наконец-то пришла тыща от букинга. Причем на самом сайте уже давно висела надпись, что выплачено. А на почту пришло письмо об этом несколько дней назад, и через пару дней поступили деньги на карту. С поездки прошло 2,5 месяца.

Поделиться сообщением

1 час назад, sanison сказал:

А какой размер кешбека у них? И лимит кешбека? И чем его дают, деньгами или фантиками? У меня тоже предложение на кредитку висело, но у меня вроде как нет надобности в ней, я не взяла. Может зря.

5% на категории, которые выбираешь, максимально 3000 рублей в месяц, при превышении будет 1% на сумму превышения. 1% на все остальные категории и до 30% на предложения партнеров.

Начисляют рубли, но на отдельный кешбек счет. С него можно оплачивать мобильный, жкх и прочее (от 1000 рублей), переводить себе на счет (от 2000 рублей).

Поделиться сообщением

Я сначала тоже не хотела брать, но они позвонили и уговорили. Сказали, что осенью были азс, супермаркеты, красота и еще что-то.

Вот супермаркетами они меня и привлекли.

Правда в отделении пришлось поругаться. Мальчик-операционист требовал позвонить на горячую линию и получить пин-код (озвучив все данные и кодовое слово прям в отделении), настаивал зайти вместо меня в мой интернет-банк и за меня выбрать категории. Я спросила: «и страховки заодно подключите?») Хотя пин-код двумя кликами устанавливается в инет-банке без горячей линии.

Поделиться сообщением

В ‎11‎.‎03‎.‎2018 в 23:18, Tanzorka сказал:

форумчане, подскажите, плизз по Тинькову - если за февраль по категории повышенного кэшбека было потрачено 60 тыс (максимум), а в марте был оформлен возврат на 3 тыс из февральского чека, то вопрос - на сколько можно купить в марте, чтобы получить макс кешбек? На 60 тыс или 63? Возвраты как-то учитываются?

В ‎12‎.‎03‎.‎2018 в 13:33, Orlinka сказал:

@Tanzorka на 60 должно быть, учитываются только траты

сама спросила - сама отвечу :-)) оказывается, возвраты учитываются. Закупилась в феврале на 60 тыс в Икее, потом был возврат небольшой в марте и снова покупка в марте на 60 тыс, но возврат учли, и кешбек дали не 3 тыс, а чуть меньше. Мелочь, но не очень приятно. На будущее буду знать

Поделиться сообщением

Кстати, возврат от букинга на Тиньков проходит с минусовым кешбеком.

Я оплачивала отель с одной карты, а возврат был на другую. Кешбек был -0,13 €. Хотя это не возврат и не отмена покупки.

Поделиться сообщением

1 час назад, Veta сказал:

Кстати, возврат от букинга на Тиньков проходит с минусовым кешбеком.

Я оплачивала отель с одной карты, а возврат был на другую. Кешбек был -0,13 €. Хотя это не возврат и не отмена покупки.

Да, букинг делает как возврат. Поэтому надо делать бронирование и возврат через разные карты. Писали об этом тут раньше. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Veta сказал:

5% на категории, которые выбираешь, максимально 3000 рублей в месяц, при превышении будет 1% на сумму превышения. 1% на все остальные категории и до 30% на предложения партнеров.

Начисляют рубли, но на отдельный кешбек счет. С него можно оплачивать мобильный, жкх и прочее (от 1000 рублей), переводить себе на счет (от 2000 рублей).

Спасибо! Вполне хорошие условия. Надо посмотреть эту карту подробнее.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу