2331 сообщение в этой теме

Ни бензин, ни жд билеты, ни авиа, в "транспорт" не входят. Очень неудобно(((

Подозреваю, что категории повышенного кешбэка раздают по территориальному признаку. У меня, папы, коллеги и работе и подруги, третий раз одни и те же категории на выбор.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Малифисента сказал:

Ни бензин, ни жд билеты, ни авиа, в "транспорт" не входят. Очень неудобно(((

Кажется, кто-то отписывался, что как транспорт проходит покупка проездного в кассе метро

Поделиться сообщением

В 16.10.2016 в 09:43, totem4ik сказал:

Кажется, кто-то отписывался, что как транспорт проходит покупка проездного в кассе метро

Подтверждаю :yes: В Москве метро - транспорт при оплате в автоматах продажи билетов, в кассе,  при пополнении тройки через сайт. 

Поделиться сообщением

По моему раньше тема была отдельно по сервисам кэшбека, типо Много.ру. Не нашла, спрошу здесь.

Скажите у вас активна для заказа опция сотовые операторы?

Раньше писали ожидаемая дата открытия октябрь.

А сейчас не пишет даже этого, пишет вам недоступно и все.

Поделиться сообщением

В 14.10.2016 в 23:21, Mentor сказал:

У меня по ТКС проходит как Ж\д билеты. А жаль, у меня сейчас повышенный кэшбек как раз на Транспорт..

вот и у меня 5% на транспорт, жаль, что не проходит (

Поделиться сообщением

@Last Chance а при пополнении тройки через кассу?

upd

Посмотрела))) проходит как Транспорт.

хотя что я спрашиваю))) у меня ш нет этой категории ??

Iherb врерась прошёл как Супермаркеты, кста .. ☺️

Поделиться сообщением

У меня покупки в Wildberries всегда проходят как "Транспорт", причем как на пунктах самовывоза, так и у курьеров

Поделиться сообщением

55 минут назад, mapkofb сказал:

У меня покупки в Wildberries всегда проходят как "Транспорт", причем как на пунктах самовывоза, так и у курьеров

Я бы не отказалась, Транспорт мне все время дают :010: У меня всегда как Одежда и обувь - и в пункте самовывоза, и у курьеров. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, totem4ik сказал:

Я бы не отказалась, Транспорт мне все время дают :010: У меня всегда как Одежда и обувь - и в пункте самовывоза, и у курьеров. 

Забыла уточнить: город СПб. У меня так 2 пункта прошли + курьеры по городу и области

Поделиться сообщением

@mandarinka0077 , спасибо за инфу) Как долго будет действовать это предложение? Можно подождать до декабря или уже бежать?)

И по промокодам- любой можно брать с сайта банки.ру или самые свежие? Или как определить их годность?

Поделиться сообщением

В ‎17‎.‎10‎.‎2016 в 10:35, Detox. сказал:

@mandarinka0077 , спасибо за инфу) Как долго будет действовать это предложение? Можно подождать до декабря или уже бежать?)

И по промокодам- любой можно брать с сайта банки.ру или самые свежие? Или как определить их годность?

В 

Подать заявку нужно до 30/11/2016г.

мой "свежий" промокод MGM$EFEL

В 

Поделиться сообщением

В 06.10.2016 в 08:56, Lina4ka сказал:

если у кого-то еще завалялись СПАСИБО от сбера , как используете ?

В баоне.

Поделиться сообщением

Подскажите какой сейчас самый выгодный и правдивый сайт с кешбеком? копикот вроде хвалили, но про него в инете отзывы не очень. заранее спасибо

Поделиться сообщением

девушки, очень много читаю про карту с кэшбеком от Тинькофф Блэк. она действительно так хорошо, как её описывают?

Поделиться сообщением

@Ягодка Малинка я копикот использую, мне нравится. Выводить можно от 500 рублей, причем деньги на телефон приходят сразу (от платных опросов можно и по месяцу ждать)

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Чудище лесное сказал:

@Ягодка Малинка я копикот использую, мне нравится. Выводить можно от 500 рублей, причем деньги на телефон приходят сразу (от платных опросов можно и по месяцу ждать)

Спасибо. я тоже стала его использовать, но отзывы смущают, что ждать надо долго. 

Поделиться сообщением

@Ягодка Малинка да, долго. Ну и смотря, как часто вы пользуетесь им. Вон на ЧП я сделала заказ в Летуале (140 руб), плюс игрушку ребенку (130 руб) и еще с алиэкспресса несколько вещей (там был повышенный кэшбек, так что получилось рублей 100 с чем-то). Вот уже с одного дня почти 400 руб. То есть еще 100 руб. и будет сумма для вывода. Конечно, они еще не подтверждены, но зато потом придут всем скопом. Как раз к тому времени на телефоне закончатся предыдущие 500 рублей (я мало трачу)В :biggrin:

Поделиться сообщением

16 минут назад, Чудище лесное сказал:

@Ягодка Малинка да, долго. Ну и смотря, как часто вы пользуетесь им. Вон на ЧП я сделала заказ в Летуале (140 руб), плюс игрушку ребенку (130 руб) и еще с алиэкспресса несколько вещей (там был повышенный кэшбек, так что получилось рублей 100 с чем-то). Вот уже с одного дня почти 400 руб. То есть еще 100 руб. и будет сумма для вывода. Конечно, они еще не подтверждены, но зато потом придут всем скопом. Как раз к тому времени на телефоне закончатся предыдущие 500 рублей (я мало трачу)В :biggrin:

Долго в смысле вывода, а не накопления))

Что долго подтвержают и так далее. за отзыв спасибо. буду им пользоваться, на другие еще хуже отзывы

Поделиться сообщением

@Ягодка Малинка я и согласилась, что долго их подтверждают для вывода ))) Но это не сильно критично, по-моему. Это же не способ заработка, а так, приятная мелочь

Поделиться сообщением

@Ягодка Малинка у меня почему-то Копикот не по всем магазинам бонусы присылает, а заказываю я много. Алиэкспресс, Ебей - без проблем, тот же Озон 2 раза уже не прислал им деньги, и ещё детский магаз Бабаду. Тех. поддержка ничего вразумительного ответить не может.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу