2363 сообщения в этой теме

@Пустыня Ага  почти все хорошие, но выбрала те по которым трат больше. У меня даже автомойка проходит как кафе/рестораны ))

Единственную категорию не понимаю -искусство. Вот ни разу в нее не попала. Если куда билеты брать, у меня почти все проходят или как развлечения, или как сервис.  В прошлый квартал у меня тоже отличные были,  тоже супермаркеты, одежда и обувь и еще что-то менее нужное, уже не помню что. А вот до этого не везло почти 3 квартала одна ерунда попадалась, хорошо если хоть кино или книги были.

Поделиться сообщением

@sanison

Про искусство тоже не в курсе. Я и в том квартале эту категорию выбирала, но ни разу не пользовалась. В этом периоде хочу купить билеты в театр, но что то мне кажется не пройдет как искусство. Или я не права?

А выбрала эти категории, тк остальные еще хуже книги, музыка, транспорт (я не из москвы, тк мне она не подходит, да и на машине все время, а бензин как транспорт не проходит)

Поделиться сообщением

У меня тоже появились, хотя никаких писем не приходило, можно Интернет-банке в разделе Бонусы/Спецпредложения посмотреть.

Кстати, еще не замечала вкладку Промокоды, тоже в разделе Бонусы,там есть интересные предложения

Поделиться сообщением

Выбрала тоже рестораны, но интересно, какие крупные и недорогие сети туда попадают, типа Шоколадницы? Например, суши заказываю в Суши вок, есть надежда, что пройдет как Рестораны? 

Поделиться сообщением

16 минут назад, totem4ik сказал:

Выбрала тоже рестораны, но интересно, какие крупные и недорогие сети туда попадают, типа Шоколадницы? Например, суши заказываю в Суши вок, есть надежда, что пройдет как Рестораны? 

Это смотря как они зарегистрируют себя. Сидели как то в одном кафе(в инете даже фигурирует как ресторан, цены такие нормальные там были), в итоге прошло как фаст фуд :(

Поделиться сообщением

Только что, Пустыня сказал:

Это смотря как они зарегистрируют себя. Сидели как то в одном кафе(в инете даже фигурирует как ресторан, цены такие нормальные там были), в итоге прошло как фаст фуд

А фаст фуд под повышенный не попадает чтоль? Ого! 

Я у Тинькова никогда не выбираю рестораны, у меня в ХК на них постоянные 5%, но там хоть Шоколадница, хоть Макдак - всё попадает.:yes:

Поделиться сообщением

24 минуты назад, totem4ik сказал:

У меня в этом квартале ни одно заведение общепита не прошло как Рестораны, все как Фаст-фуд (среди них были Якитория, 2 палочки, Мама рома, Тануки и явные Макдак с Теремком).

Поделиться сообщением

Вот нашла, что МСС 5811, 5812, 5813 - это рестораны

5811 -  Торговые точки, занимающиеся приготовлением и доставкой (обычно по конкретному адресу) еды и напитков для немедленного потребления.

5812 - Места общественного питания включают в себя: кафе, кафетерии, грили, кофейни, закусочные, охлаждаемые прилавки для продажи мороженого и напитков, пиццерии, столовые, магазины деликатесов, бистро

а 5814 - это фаст фуд.

Мои суши по идее должны проходить под 5811

Поделиться сообщением

А дом ремонт какие магазины попадают7

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Feuerchen сказал:

У меня в этом квартале ни одно заведение общепита не прошло как Рестораны, все как Фаст-фуд (среди них были Якитория, 2 палочки, Мама рома, Тануки и явные Макдак с Теремком).

Я так и знала, я чаще всего хожу как раз в такие или в кофейни :net2:

Поделиться сообщением

21 минуту назад, totem4ik сказал:

Я так и знала, я чаще всего хожу как раз в такие или в кофейни :net2:

Зависит от конкретного заведения.  У меня  не только шоколадница,   но даже и теремок на фудкорте и столовая на работе как рестораны учитываются) 

Поделиться сообщением

1 час назад, julicca сказал:

А дом ремонт какие магазины попадают7

ОБИ и ИКЕА точно попадают, скорее всего и Леруа и другие строительные.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Пустыня сказал:

хочу купить билеты в театр, но что то мне кажется не пройдет как искусство. Или я не права?

Я покупала билеты через Партер.ру проходило как развлечения. Если в кассах, то по разному, но чаще как Сервис. Искусства не было ни разу, какие бы билеты не покупала. 

Поделиться сообщением

У меня Искусство было в музеях, но не всех. Некоторые считались развлечением. В том числе, за рубежом.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Feuerchen сказал:

А у меня наоборот в кафе и рестораны идет все. Якитория, Папа Джонс (пицца) в том числе и доставка, даже местный макдак. И мой любимый пункт, местная автомойка с оплатой на кассе в кафе ))))

Поделиться сообщением

одежда, обувь - аптеки - книги - кино - транспорт - искусство

выбрала 1, 2, 5, так как остальными почти не пользуюсь.

ни ресторанов, ни супермаркетов, эххх 9_9

Поделиться сообщением

Пришли и мне.

Супермаркеты оставили! Самое приятное. Жаль, одежду - нет.

Рестораны выбирать не буду. Взяла еще аптеки и кино.

Искусство тоже предложили и дом-ремонт.

Поделиться сообщением

@sanison спасибо! В нашей дыре этого нет, выберу тогда Супермакеты, Аптеки, Рестораны

Поделиться сообщением

Для меня идеально было бы Супермакеты, Аптеки, Одежда и обувь.

Поделиться сообщением

Плохенький набор - Аптека-Кино-Искусство???- Музыка- Спорттовары- Сувениры.

Только аптеки нормальные, обидно. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу