2363 сообщения в этой теме

девушки, а на каких сайтах можно купить билет в театр с повышенным кешбеком в категории Искусство (Тинькоф)? 

и если оффлайн покупать (в кассе театра или в кассах Тикетлэнд, например), то покупка пройдет как Искусство?

Поделиться сообщением

Летушоп перестал работать с Вайлдберрис. Печаль-тоска.

У Копикота тоже не нашла Вайлдберрис.

Девочки, подскажите есть ли другие сайты работающие с вайлдберрис.

Поделиться сообщением

1 час назад, Peppa Pig сказал:

Летушоп перестал работать с Вайлдберрис. Печаль-тоска.

У Копикота тоже не нашла Вайлдберрис.

Девочки, подскажите есть ли другие сайты работающие с вайлдберрис.

Нет, они прекратили работу с кэшбэк сервисами

Поделиться сообщением

ID: 424   Опубликовано: (изменено)

Клиенты ткс, проверьте свои спецпредложения, возможно там появился eBay: 10% кб на первые 5 покупок, даты действия предложения маленькие, торопитесь :shuffle:

Upd. у меня спецпредложение действует до 30 сентября :flowers1:

Изменено пользователем Last Chance
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 07.09.2016 в 16:03, Н-Аталия сказал:

Девы, а тут у всех кешбечный только тиньков или есть что-то еще? мне нужен универсальный кешбек на все и побольше ))). был хомяк, но давно издох, и последние полгода не пользуюсь кб-картами, а скоро будут траты и хотелось бы что-то поиметь. есть советы, какую карту оформить? банки ру просмотрела, ничего вкусного не нашла. тема в принципе закрылась или я искать не умею?

Карта МТС банка  с функцией Шоппинг - 3 % на все, но не более 1500 в месяц. 

Стоимость подключения услуги составляет 1500 в год по-моему. В целом нормальная карта - пользуюсь давно. 

Но главный фаворит на сегодня у меня это карта Бинбанка с кешбеком 5% на выбранную категорию. Выбрала категорию "интернет-покупки" - просто прелесть. Ограничения по-моему до 3000 в месяц. По этой категории оплачиваю все подряд: начиная от доставки продуктов и заканчивая одеждой, косметикой и даже заказ роллов с тануки. Но это категория именно для любителей интернет-шоппинга, которые не бояться оплачивать покупки в интернете. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Елена23 сказал:

Карта МТС банка  с функцией Шоппинг - 3 % на все, но не более 1500 в месяц. 

Стоимость подключения услуги составляет 1500 в год по-моему. В целом нормальная карта - пользуюсь давно. 

Но главный фаворит на сегодня у меня это карта Бинбанка с кешбеком 5% на выбранную категорию. Выбрала категорию "интернет-покупки" - просто прелесть. Ограничения по-моему до 3000 в месяц. По этой категории оплачиваю все подряд: начиная от доставки продуктов и заканчивая одеждой, косметикой и даже заказ роллов с тануки. Но это категория именно для любителей интернет-шоппинга, которые не бояться оплачивать покупки в интернете. 

Елена, а можно ссылку на полное название этой кб карты бинбанкс, она сколько стоит в год

и кредитка или дебетовка?

Спасибо!

Поделиться сообщением

51 минуту назад, mandarinka0077 сказал:

Елена, а можно ссылку на полное название этой кб карты бинбанкс, она сколько стоит в год

и кредитка или дебетовка?

Спасибо!

https://www.binbank.ru/private-clients/bank-card/momentum-platinum/

по этой ссылке можно заказать кредитную карту. Обслуживание стоит 500 р/год или 50 р /месяц - на выбор. Причем там есть условия бесплатного обслуживания (не помню от какой суммы покупок в месяц). На остаток кажется 7%. Я открыла себе дебетовую. Ее на сайте почему-то не было, но в отделении его без проблем открыли. И по горячей линии все адекватно отвечают. Можете уточнить там. Категории бинбонусов (кстати это не бонусы - а обычные деньги) по этой ссылке  https://www.binbank.ru/private-clients/bank-card/bin-bonus/ 

Буду рада - если оказалась полезной 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Елена23 а давно вы открывали? У меня тоже доходная дебетовка, советовала подруге, но этой карты теперь на сайте нет. В банке предложили открыть кредитку с возможностью хранения своих средств (но процента на остаток там нет)

к слову, там ещё и на другие категории кб, 1%

Поделиться сообщением

ID: 429   Опубликовано: (изменено)

15 часов назад, La_mur сказал:

@Елена23 а давно вы открывали? У меня тоже доходная дебетовка, советовала подруге, но этой карты теперь на сайте нет. В банке предложили открыть кредитку с возможностью хранения своих средств (но процента на остаток там нет)

к слову, там ещё и на другие категории кб, 1%

Я открывала карту в первых числах августа этого года. И уже тогда на сайте информации и возможности открыть дебетовку такую не было. Вы уточняли на горячей линии возможность открытия дебетовой карты или спрашивали в конкретном отделении? Я открывала в городе Мытищи. Сами понимаете сотрудники могут трактовать как угодно. Попробуйте настоять на своем - может посоветуются со старшимии найдут нужную информацию. Моя карта выглядит как зарплатная (голубая VISA стандарт). Но поскольку она у меня не по зарплатному проекту - у нее нет льготного бесплатного снятия в любом банкоматеи есть плата за обслуживание. кешбек 5% начислили сразу же. Пересчитала сама на калькуляторе повыписке - все честно. 

Плюс на их официальном сайте есть возможность бесплатного пополнения их карт с любой другой - пользуюсь этой функцией постоянно.

Плюс там есть возможность открыть пенсионную карту (если уговорите родителей или бабушку) открыть на свое имя. Ее обслуживание полностью бесплатное и все функции кешбека работают. 

Из минусов - неиформативный клиент-банк, нет таких функций как у Тинькова, до сих не могу понять как работает приложение для телефона. Персонал в отделении не очень профи, кроме горячей телефонной линии. Но хороший кешбек эти минусы для меня покрывает .

Все нашла: теперь она называется зарплатная - открыть для себя. И процент на остаток 5%, а не 7%. Но зато бесплатное снятие действует до 30 000 р/месяц  https://www.binbankcards.ru/#salary_self

Изменено пользователем Елена23

Поделиться сообщением

@Елена23 , да, похоже ее заменили. Свою-то я в прошлом году делала, она такая же как у вас. А подруга вот хотела сейчас сделать, но ей уже предложили другую, причем кредитку. 

ИБ мне тоже не особо нравится. Его меняли как раз недавно. Он стал удобнее, но отображается там далеко не все, контролировать трудно. Смс-ки тоже стали друацкие - о тратах инфа приходит, но плату за мобильный банк снимают молча, о начисленных процентах сообщают через раз.

Поделиться сообщением

У меня такая кредитка, с бинбонусом, получала прошлым летом бесплатно.

Но их ИБ - это что-то - особенно старый был.

Поделиться сообщением

дамы, назрел такой вопрос.

есть ли какие-то способы потратить бонусы спасибо там где их не принимают - ну скажем некоторые интернет-магазины предлагают квитанцию

и оплату в сбере, там эти бонусы не получится использовать?

Поделиться сообщением

1 час назад, areadna сказал:

дамы, назрел такой вопрос.

есть ли какие-то способы потратить бонусы спасибо там где их не принимают - ну скажем некоторые интернет-магазины предлагают квитанцию

и оплату в сбере, там эти бонусы не получится использовать?

Надо смотреть на сайте сбера на страничке где эти бонусы отображаются. Там все их партнеры переслены. Так же там на этой странички есть фильтр, можно выбрать "потратить" и будут отображены те партнеры сбера, где можно потратить.

Посмотрела сейчас. Там значит где Вы видите свои бонусы нажимаете вкладку Партнеры, дальше устанавливаете 2 фильтра "Принимает спасибо" и "Инет магазины". У меня высветилось 19 штук

Поделиться сообщением

47 минут назад, Пустыня сказал:

Надо смотреть на сайте сбера на страничке где эти бонусы отображаются. Там все их партнеры переслены. Так же там на этой странички есть фильтр, можно выбрать "потратить" и будут отображены те партнеры сбера, где можно потратить.

Посмотрела сейчас. Там значит где Вы видите свои бонусы нажимаете вкладку Партнеры, дальше устанавливаете 2 фильтра "Принимает спасибо" и "Инет магазины". У меня высветилось 19 штук

спасибо за отклик, это я понимаю. но ни в одном из этих магазинов нет того, что мне надо (я просто сейчас часть конкретной вещи оплатить хочу).

некоторые другие магазины предлагают оплату через сбер по квитку, вот нельзя ли к квитку эти спасибо прикрутить при оплате, я про это.

Поделиться сообщением

@areadna

Скорее всего нет. Позвоните тогда на ГЛ, но думаю ответ будет отрицательный. Вроде как во всех банках, где начисляется кешбэк баллами, а не рублями,  свой список магазинов, где их можно потратить.

Их можно в продуктовых потратить, уж если очень надо. В пятерочке (но кажется только по пенсионной карте) и в севене ( посмотрела, он только в 2-х городах похоже есть)

Поделиться сообщением

28 минут назад, Пустыня сказал:

@areadna

Скорее всего нет. Позвоните тогда на ГЛ, но думаю ответ будет отрицательный. Вроде как во всех банках, где начисляется кешбэк баллами, а не рублями,  свой список магазинов, где их можно потратить.

Их можно в продуктовых потратить, уж если очень надо. В пятерочке (но кажется только по пенсионной карте) и в севене ( посмотрела, он только в 2-х городах похоже есть)

Там надо читать подробно все условия:

В Пятерочке только в Москве, что такое Севена не знаю.

Смотрела аптеки - можно в Ригле до 50% суммы, но на территории СПб и ЛО одна аптека участвует и далеко в области.

Можно на озоне, но там нет ничего из того, что мне надо (ну только если кому-то что-то на др и тд)

В общем что-то меня это "спасибо" не радует, вроде есть 2000, но куда их потратить голову сломаешь.

Поделиться сообщением

@areadna

Так это же сбер, чего удивляться. Но я так понимаю они бессрочные. Так что может Вы когда нибудь и на озоне закажите тот же подарок.

Если вдруг Вы бываете в фастфудах, то можно расплатится в бургер кинге. Хотя я как раз с помощью него предпочитаю копить. Там оч хороший процент возвращают.

И еще я знаю что в Кари можно оплатить, не знаю покупаете Вы там что то или нет.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Пустыня сказал:

@areadna

Так это же сбер, чего удивляться. Но я так понимаю они бессрочные. Так что может Вы когда нибудь и на озоне закажите тот же подарок.

Вообще вроде сгорают, вот:

Цитата

Согласно Правилам Программы, с 1 сентября 2015 года вступает в силу основание для аннулирования бонусов, начисленных на Бонусный счет Участника и не использованных им в течение 36 месяцев с даты их начисления. В случае если Бонусы не были использованы Участником в течение 36 месяцев и более с даты их начисления, 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Пустыня сказал:

@areadna

Если вдруг Вы бываете в фастфудах, то можно расплатится в бургер кинге. Хотя я как раз с помощью него предпочитаю копить. Там оч хороший процент возвращают.

И еще я знаю что в Кари можно оплатить, не знаю покупаете Вы там что то или нет.

так то понятно, что Сбер :) но хочется ж потратить :lol:

они со сроком - 18 месяцев, так что пока терпит, но постепенно сгорят.

пока присматриваю, что вообще на озоне есть полезного - типо картриджей в фильтр и сковородок (там 70% можно ими покрыть)

З.Ы зачем полезла смотреть сколько накоплено :lol: не было печали

Поделиться сообщением

@La_mur

Вот ведь редиски :)

@areadna

Так и правда потратьте на озоне на что нибудь полезное. А там все можно оплатить только до 70% или есть товары где и 100% можно?

Увидела там подарочные коробочки чая к НГ. Может их купить? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу