2352 сообщения в этой теме

Летишопс в Петровиче до 2 августа

вместо 3,4% 6,8% За оплаченный заказ нового клиента
вместо 1,15% 2,3% За оплаченный заказ постоянного клиента

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь недавно оплачивал заказ с айхерб? По какой категории он проходит сейчас? Раньше был "супермаркеты":shuffle:

Поделиться сообщением

В 13.08.2016 в 10:36, KaPuStA сказал:

Девушки, кто-нибудь недавно оплачивал заказ с айхерб? По какой категории он проходит сейчас? Раньше был "супермаркеты":shuffle:

У меня прошёл как "Сервис"

Поделиться сообщением

В 13 августа 2016 г. в 10:36, KaPuStA сказал:

У меня как "супермаркеты" сегодня прошёл :)

Поделиться сообщением

У меня херб как продукты питания проходит

Поделиться сообщением

Только что обнаружила,  что если  у тинькова повышенный кешбек в категории "транспорт" - то он распространяется даже на пополнение тройки в инет-банке.

Поделиться сообщением

У меня алиэкспресс проходит то сервис, то супермаркеты, отчего так?

Поделиться сообщением

В 16.08.2016 в 14:08, Усталый рояль сказал:

Только что обнаружила,  что если  у тинькова повышенный кешбек в категории "транспорт" - то он распространяется даже на пополнение тройки в инет-банке.

Тоже сейчас посмотрела - действительно на  164 рубля на жд билет Москва - область начисляет по 8 рублей, а за поездки на жд по Москве за 32 рубля - по 1 руб. 

Покупаю разовые билеты через приложение Мой проездной с записью их на Тройку.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Мурашшка сказал:

Тоже сейчас посмотрела - действительно на  164 рубля на жд билет Москва - область начисляет по 8 рублей, а за поездки на жд по Москве за 32 рубля - по 1 руб. 

Покупаю разовые билеты через приложение Мой проездной с записью их на Тройку.

Через приложение - то понятно,  это в любом случае должно было учитываться)) я удивилась,  что даже в инет-банке при пополнении тройки по её номеру - тоже идёт 5%кешбек. Обычно ведь операции в инет банке не дают повышенного. 

Поделиться сообщением

Ну почему же, штрафы ГИБДД как-то были повышенной категорией, так прекрасно всё выплачивалось и при оплате через Интернет-Банк

Поделиться сообщением

У меня за июнь-июль БРС вернул около 1500 за покупки в категории одежда и обувь. Была такая у него акция: кэшбэк 10%, но не более 1000. 

Поделиться сообщением

Так обидно, выбирала для карты Тинькофф категорию "Рестораны" на этот квартал. Пока все заведения, где мы были, идут как фаст-фуд (Якитория, 2 палочки, Мама рома). Хотя я помню точно, что пару лет назад даже Теремок проходил как Рестораны.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста, Тинькофф (дебетовая, чёрная) сейчас начисляет кэш-бэк за оплату коммуналки? Спасибо!

Поделиться сообщением

В 16 августа 2016 г. в 12:20, Nuxa сказал:

У меня херб как продукты питания проходит

А у меня супермаркеты пишет

Поделиться сообщением

5 часов назад, Feuerchen сказал:

Так обидно, выбирала для карты Тинькофф категорию "Рестораны" на этот квартал. Пока все заведения, где мы были, идут как фаст-фуд (Якитория, 2 палочки, Мама рома). Хотя я помню точно, что пару лет назад даже Теремок проходил как Рестораны.

У меня тоже Якитория фастфуд, но зато Кофехаус ресторан ))

Поделиться сообщением

А Шоколадница ресторан? :blush2:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Julietter сказал:

А Шоколадница ресторан? :blush2:

согласно тинькову - да))

Поделиться сообщением

В Tuesday, August 30, 2016 в 17:15, Julietter сказал:

Девушки, подскажите, пожалуйста, Тинькофф (дебетовая, чёрная) сейчас начисляет кэш-бэк за оплату коммуналки? Спасибо!

Нет, только кредитка начисляет. Но тут - смотря как оплачивать. Если перевод по реквизитам УК, то кэшбека нет. Если именно через функцию "оплатить" на сайте УК, то, может, и начисляет кэшбек. Но! Некоторые УК берут комиссию 1-2% при оплате у себя на сайте

Поделиться сообщением

Девы, а тут у всех кешбечный только тиньков или есть что-то еще? мне нужен универсальный кешбек на все и побольше ))). был хомяк, но давно издох, и последние полгода не пользуюсь кб-картами, а скоро будут траты и хотелось бы что-то поиметь. есть советы, какую карту оформить? банки ру просмотрела, ничего вкусного не нашла. тема в принципе закрылась или я искать не умею?

Поделиться сообщением

В 07.09.2016 в 16:03, Н-Аталия сказал:

Девы, а тут у всех кешбечный только тиньков или есть что-то еще? мне нужен универсальный кешбек на все и побольше ))). был хомяк, но давно издох, и последние полгода не пользуюсь кб-картами, а скоро будут траты и хотелось бы что-то поиметь. есть советы, какую карту оформить? банки ру просмотрела, ничего вкусного не нашла. тема в принципе закрылась или я искать не умею?

у росевробанка есть кэшбечная карта по категориям. Категории: продукты, шоппинг, автолюбители и еще что-то. На все кб 1%, на выбранную категорию +5%, т.е. всего получается 6%. Кроме основной можно завести еще 2 дополнительные. Каждую карту на отдельную категорию. Категории можно менять, в т.ч. в течении месяца, изменения стоят 60р и меньше. Оплата за обслуживание 100р/мес. Вчера буквально получили основную карту, пока больше нечего добавить. 

Существенный минус: офисы банка работают очень неудобно (с 9 до 18, редко до 20; сб-вс выходные)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу