2331 сообщение в этой теме

Чудище лесное, спасибо flowers1.gif я в основном Lety пользуюсь, но в факе не нашла у них информации про это

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ Jun 7 2016, 11:19)
Чудище лесное, спасибо  flowers1.gif я в основном Lety пользуюсь, но в факе не нашла у них информации про это

не обязательно онлайн платить, можно и курьеру. главное чтобы была информация по вашему заказу.

Поделиться сообщением

QUOTE(DannyDarst @ Jun 7 2016, 12:55)
QUOTE(Liam @ Jun 7 2016, 11:19)
Чудище лесное, спасибо  flowers1.gif я в основном Lety пользуюсь, но в факе не нашла у них информации про это

не обязательно онлайн платить, можно и курьеру. главное чтобы была информация по вашему заказу.

я поняла, спасибо за ответ flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста, в случае возврата покупки (и, соответственно, возврата денег на карту) кэшбек не начисляется?

Поделиться сообщением

QUOTE(Loren @ Jun 10 2016, 21:50)
Девушки, подскажите, пожалуйста, в случае возврата покупки (и, соответственно, возврата денег на карту) кэшбек не начисляется?

Обычно нет.
Но вы можете в вашем банке уточнить правила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Loren @ Jun 10 2016, 22:50)

У меня даже он списывается в минус, если был начислен (кукуруза точно, насчёт ТКС не уверена, но вроде бы тоже заминусуют)

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо за информацию.
Я надеялась, что мне возврат налом сделают, но сделали как надо.

Поделиться сообщением

Увидела где-то рекламу карты дебетовой кэш-бэка "Кредитевропа банка"- так кэш-бэк по автозаправкам и ресторанам 5%- вроде выгодно и в первый год обслуживание бесплатное. Но- попыталась дозвониться в их техподдержку- не удалось. Поэтому первые впечатления о банке не очень. А здесь есть обладатели такой карты? Как впечатления? Какие плюсы-минусы?

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, а если я зарегистрирована на неск кэшбэк сайтах, покупку я могу проводить только через один, или, если сайт,где я совершаю покупку, включен в список нескольких кэшбэк сервисов, я могу получить бонус от обоих?

Поделиться сообщением

QUOTE(mandarinaduck @ Jun 20 2016, 12:29)
Скажите, пожалуйста, а если я зарегистрирована на неск кэшбэк сайтах, покупку я могу проводить только через один, или, если сайт,где я совершаю покупку, включен в список нескольких кэшбэк сервисов, я могу получить бонус от обоих?

При покупке получится воспользоваться только одним сайтом

Поделиться сообщением

QUOTE(mapkofb @ Jun 20 2016, 22:32)
QUOTE(mandarinaduck @ Jun 20 2016, 12:29)

При покупке получится воспользоваться только одним сайтом

спасибо

Поделиться сообщением

QUOTE(З.О.Я @ Jun 18 2016, 00:52)
Увидела где-то рекламу карты дебетовой кэш-бэка "Кредитевропа банка"- так кэш-бэк по автозаправкам и ресторанам 5%- вроде выгодно и в первый год обслуживание бесплатное. Но- попыталась дозвониться в их техподдержку- не удалось. Поэтому первые впечатления о банке не очень. А здесь есть обладатели такой карты? Как впечатления? Какие плюсы-минусы?

Я завела такую карту месяц назад. В теме дебетовых карт писала о впечатлениях. Кэшбек за май получила 2 июня. Все норм. Обратите внимание, что сумма максимально возможного кэша - 5000 в месяц, а также после 4000 в год банк вычитает из кэша подоходный налог (13% от суммы). Однако даже при этом вполне выгодно.
Почитайте сайт банка и тему на банках.ру. Если все устроит - с паспортом в офис банка. На сайте указаны отделения, где карту (именную) выпустят при вас за 5 минут.

Поделиться сообщением

QUOTE(MadKat @ Jun 22 2016, 17:53)
QUOTE(З.О.Я @ Jun 18 2016, 00:52)

Я завела такую карту месяц назад. В теме дебетовых карт писала о впечатлениях. Кэшбек за май получила 2 июня. Все норм. Обратите внимание, что сумма максимально возможного кэша - 5000 в месяц, а также после 4000 в год банк вычитает из кэша подоходный налог (13% от суммы). Однако даже при этом вполне выгодно.
Почитайте сайт банка и тему на банках.ру. Если все устроит - с паспортом в офис банка. На сайте указаны отделения, где карту (именную) выпустят при вас за 5 минут.

Спасибо большое- будем пробовать)

Поделиться сообщением

в этот раз тиньков прямо таки разочаровал своими категориями кешбека sad.gif в прошлый период у меня и топливо было, и аптеки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Blessed @ Jun 24 2016, 14:50)
в этот раз тиньков прямо таки разочаровал своими категориями кешбека sad.gif в прошлый период у меня и топливо было, и аптеки.

Я уже в свой адрес и не жду ничего хорошего от тинькова. У меня опять сувениры, цветы и искусство. Как и в прошлом квартале.

Поделиться сообщением

QUOTE(Veta @ Jun 24 2016, 15:42)

Я уже в свой адрес и не жду ничего хорошего от тинькова. У меня опять сувениры, цветы и искусство. Как и в прошлом квартале.

вот-вот и у меня тоже самое: кино, искусство, фото, транспорт.
вообще ничего из этого не нужно sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(лучик солнца @ Jun 24 2016, 15:19)
QUOTE(Veta @ Jun 24 2016, 15:42)

вот-вот и у меня тоже самое: кино, искусство, фото, транспорт.
вообще ничего из этого не нужно sleep.gif

у меня в этот раз шикарно - супермаркеты, одежда-обувь и рестораны! bb.gif Наверное, потому что я ей практически не расплачиваюсь и денег на ней не держу biggrin2.gif пользуюсь кредиткой

Поделиться сообщением

У меня тоже - и развлечения, и кино, и рестораны, и суперы, и одежда-обувь...

Поделиться сообщением

Спорт и кино - единственные нормальные. Что у меня, что у мужа.

Поделиться сообщением

У меня Тинькоф тоже зажал интересное. Искусство, кино, транспорт, книги, музыка, дьюти фри. Видимо, понимает, что я бескультурная личность и к музыке, искусству и книгам меня пытается приобщить.
По книгам я как раз предыдущие два месяца маньячила, поэтому не планировала больше. Поставила дьюти-фри , вдруг решу что-то там купить. Транспорт тоже мало ли, в этом месяце вот друзьям билеты покупала, неожиданно. Вдруг куда-то надумаем ехать. Ну и кино. Хотя мы в основном утром ходим, там кешбека кот наплакал. А сейчас еще и на даче живем. Там кино 150 р. В вип-зал. Кешбек смешной.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу