2351 сообщение в этой теме

QUOTE(Чудище лесное @ Jan 30 2016, 12:58)
QUOTE(sanison @ Jan 29 2016, 22:43)
QUOTE(pani_angelika @ Jan 29 2016, 23:42)
Не знаю тут лучше спросить или в кредитные карты топать. У меня опять вопрос по All Airlines Тинькофской. Милями можно оплатить только свой билет? Допустим я покупаю билеты сразу себе и мужу и оплачиваю общую сумму... Как потом быть? Чет не соображу...

Любой билет, хоть на любимую тетушку. Главное что бы покупка прошла с нужным мсс кодом.

Мила, а если я покупаю билеты на четверых, а миль у меня только на одного, то тогда как? Этот один билет отдельно покупать?

Да, нужно покупать отдельно. Один билет на одного, и еще один на троих.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста: если я в инет-магазине оплачиваю кешбечной картой через кешбечный сайт (например ебейтс), то мне придет кешбек и с карты, и с сайта? Или что-то одно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Гельвеция @ Feb 24 2016, 05:49)
Девушки, подскажите, пожалуйста: если я в инет-магазине оплачиваю кешбечной картой  через кешбечный сайт (например ебейтс), то мне придет кешбек и с карты, и с сайта? Или что-то одно?

да! girl_happy.gif два-три кешбека можно наслаивать...
кешбечный сайт не знает (да и не запрещает конечно) про вашу кешбечную карту, это банк. тайна и ваши отношения с банком.

Поделиться сообщением

Нашла сайт, там есть рейтинг по картам с кэшбеком и кредиток отдельно и дебетовок. Есть даже табличка по подбору карты, мне понравилось. сайт

Кстати наш любимый Тинькофф блек выпал из рейтинга, на первом месте Сверхкарта Cash Back Online - «СИАБ». Но бооольшой минус, что только в Питере ее можно получить (может поедем на майские, заимею), но у нее как у ААirlines стоимость обслуживания. Но зато за продукты 5% кб, азс - 4%, может кому интересно, там много информации полезной.

Поделиться сообщением

QUOTE(shapir0 @ Mar 23 2016, 11:05)
Девочки! Еще один классный кэшбек сервис https://inshopper.ru/invite/M2QWNR

А почему не написали предупреждение о том, что ссылка реферальная?

Поделиться сообщением

Совершала в Связном крупную покупку, Тинькоф не начислил кэшбэк mad.gif (типа как "Связь" проходит)

Поделиться сообщением

QUOTE(Мятный пряник @ Mar 24 2016, 18:41)
Совершала в Связном крупную покупку, Тинькоф не начислил кэшбэк  mad.gif  (типа как "Связь" проходит)
так и есть - в правилах указано, что мсс связь не дает кешбека.

иногда тинькоффцы идут навстречу, если обосновать им, что покупка являлась товаром.

Поделиться сообщением

QUOTE(Усталый рояль @ Mar 24 2016, 19:14)
Совершала в Связном крупную покупку, Тинькоф не начислил кэшбэк  mad.gif  (типа как "Связь" проходит)

иногда тинькоффцы идут навстречу, если обосновать им, что покупка являлась товаром.

Спасибо! Переписывалась с ними, попросили чек, обещали как исключение, начислить кэшбэк angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Есть возможность закупиться на AliExpress с удвоенным — 10% — кэшбэком с LetyShops. Вот такая внезапная акция, не привязанная ни к какому событию.

Если кто-то ещё не зарегистрирован, регистрируемся!

Поделиться сообщением

Да, акция с 10% кэшбэка на LetyShops проводится только два дня: 7 и 8 апреля.

Поделиться сообщением

Акция с удвоенным кэшбэком 7–8 апреля на LetyShops закончилась, но, как говорится: «Король умер — да здравствует король!» :)

При вводе промо-кода ZOTOV2016 кэшбэк увеличивается на 40% и отменятся минимальная сумма к выводу. Промо-код 2X2FAVORITE на один день удваивает кэшбэк (можно устроить самой себе акцию в любой день).

Регистрируемся на LetyShops и экономим на покупках в 704 (!) магазинах.

Поделиться сообщением

очень иногда. чаще долго трахают мозг и ничего не дают ((((

Поделиться сообщением

Подскажите, на arbnb покупка по олл эйрлайнс проходит с повышенным кэшбеком?
А если платить пейпалом?

Поделиться сообщением

Девочки, вопрос, наверное, глупый, но тем не менее, задам его.
Решила получить макс. кешбек при покупке на али экспресс. Зарегистрировалась на одном из кешбек-сайтов здесь указанных, перешла по ссылке в магазин, цены указанны в долларах ( в мобильном приложении всегда в рублях). Покупать решила с карты ткс, с целью получения дополнительного кеш бека в1%. Но, меня смущает цена в долларах? По какому курсу будет это все в рубли переводится? Может выгоднее платить картой Сбербанка и никакой кешбек не отобьёт потери рублей из за курса?

Поделиться сообщением

QUOTE(Погладь @ Apr 11 2016, 13:57)

очень иногда. чаще долго трахают мозг и ничего не дают ((((

Я настойчивая... Покупала айфон в ионе и ничего не дали, отправила чек, рассмотрели, начислили. Клиентоориентированы)

Поделиться сообщением

у меня тоже вопрос про сайты с кэшбеком: они начисляют только если заказ оплачивать картой на сайте магазина? если в магазине есть возможность оплатить наличными курьеру, то кэшбек не начислят?

Поделиться сообщением

Liam, нет.
ИнШопперу надо чек фотографировать, неважно, как заплатил. Копикоту сам магазин присылает подтверждение, тоже можно платить любым способом...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу