2363 сообщения в этой теме

Елена23, ну из основного что я поняла, расход по карте должен быть от 75000 рублей до 1 февраля (получается меньше чем за 1,5 месяца успеть истратить сумму такую нужно), а дальше 10% будет кэшбек только на расходы по определенной категории, установленной банком (что не очень интересно, т.к. категорию самим выбрать не получится).
Установят например расходы по категории штрафы гибдд какие-нибудь, много ли вы навозвращаете с этой категории?)))

Поделиться сообщением

QUOTE(pani_angelika @ Dec 17 2015, 11:48)
у кого есть All Airlines?
На сайте написано, что 1000 приветственных миль будут начислены после первой покупки.

Я пару дней назад ее совершила, миль до сих пор нет, их сразу прям начисляют или через какой-то период?

Начисляют в конце расчетного периода, когда получите первую выписку

Поделиться сообщением

Tanzorka, ааа, понятно! Большое спасибо!

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите: у меня копятся Спасибо Сбербанка. Но посмотреть я их могу почему то только в терминале. В онлайне у меня эта кнопка в меню не работает. Нажимаю и просто обновляется страничка. В итоге я не знаю, сколько у меня сейчас там реально балов на 2х картах (на одной точно 2000 и больше, книгу в ЛитРесс оплачивала недавно, баланс пришёл). И актуальный список партнёров, кто мог бы принять у меня такую покупку. Вопрос назрел уже остро - трат впереди много, а финансы поджимают)))
Может кто скинет ссылочку, где посмотреть хотя бы актуальный перечень офф-лайн магазинов, где точно должны принимать Спасибо!
И да, а они обнуляются по истечении какого то периода или их можно долго копить?

Поделиться сообщением

Может у вас просто браузер всплывающее окно блокирует ?

С сайта "С 1 сентября 2015 года вводятся ограничения на использование бонусов СПАСИБО. Бонусы, начисленные на Бонусный счет Участника, должны быть использованы Участником в течение 36 месяцев с даты их начисления"

Магазины: http://spasibosberbank.ru/partners/#filter-retail_shop

Баланс можно узнать по смс: "3. Отправив с номера мобильного телефона, указанного при подключении к Программе СМС-сообщение: «9» на номер 6470, или с номера мобильного телефона, к которому подключена услуга «Мобильный банк» отправить СМС-сообщение: «Спасибо ХХХХ » на номер 900, где ХХХХ - последние четыре цифры номера карты.

(стоимость СМС-сообщения устанавливается соответствующим оператором сотовой связи на дату направления соответствующего сообщения)"

Сегодня потратила бонусы в "Первой помощи".

Поделиться сообщением

Сейчас оплатила курс мужу на lingualeo через сайт cashback.ru
Оплачивала Тинькофф Блек.

Там в условиях получения кешбека написано "Также, нельзя получить кэшбэк и одновременно баллы не связанных с магазином бонусных программ (Много.ру, Малина и подобных)."

Есть у кого-то опыт оплата чего-либо на сайте cashback.ru картой Тинькофф Блек? Начисляли Вам кб? Или она как раз подходит под ту категорию, по которой не будет возврата?

Поделиться сообщением

На iherb сейчас никто кешбек не дает?
extrabux как я понимаю, только при регистрации по своей реферальной ссылке

Поделиться сообщением

Новый кэшбэк сайт inShopper
Покупки делаем в магазине, загружаем чеки, копим деньги. От 500р вывод.
Например, за йогурт, чай, чипсы, даже туалетку, дают 10р brows.gif
Магазины- обыденные, Ашан, Метро, перекресток и тыпы
За регистрацию по ссылке получаете приветственные 50р blush2.gif

https://inshopper.ru/invite/IQPJWE

Поделиться сообщением

Wiletta, спасибо, интересно))
а вообще выгодно это получается? и не много ли геммора? ведь я правильно поняла - куплю я 1 пачку чая в пятерочке, получу кб 10 руб - и еще раз чай в перекрестке до конца акции у меня не пройдет? и неважно, сколько чая в чеке - хоть 50 пачек на 100500 рублей, кб 10 рублей все равно за весь чек, а не за 1 пачку, правильно?

Поделиться сообщением

Про Копикот я тут недавно спрашивала, в итоге все нормально получилось, вывела 3500 маме на телефон rolleyes.gif

Поделиться сообщением

MrsSullivan, я пока сама не разобралась во всех тонкостях.
Так понимаю, что акции там меняются, их надо в корзину складывать, потом один чек на несколько акций можно зарегистрировать. Ну, например, в одном чеке чай, кофе и йогурт, один чек на три акции.
Насчет геморно или нет пока точно не скажу. Я вот через кэшбэк сайты периодически забываю в интернет-магазины заходить, обидно, но все равно пользуюсь. Может и не так быстро, но денежка копится, поэтому, считаю, что надо все пробовать rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Оля в Квадрате @ Jan 17 2016, 22:17)
Про Копикот я тут недавно спрашивала, в итоге все нормально получилось, вывела 3500 маме на телефон  rolleyes.gif

чтобы начислили КБ надо оплатить заказ он-лайн, или можно при получении (люблю платить, когда уже заказ пришел и понятно что все ок)

Поделиться сообщением

QUOTE(LadyD @ Jan 18 2016, 13:03)
QUOTE(Оля в Квадрате @ Jan 17 2016, 22:17)
Про Копикот я тут недавно спрашивала, в итоге все нормально получилось, вывела 3500 маме на телефон  rolleyes.gif

чтобы начислили КБ надо оплатить заказ он-лайн, или можно при получении (люблю платить, когда уже заказ пришел и понятно что все ок)

главное, чтобы оплатили - когда неважно наверное

Поделиться сообщением

А во всех кешбэк сервисах кешбэк зачисляется не сразу, а через много дней после покупки?
Зарегистрировалась в BeSmarty, сделала покупку у партнера- деньги отображаются, но вывести их только через 40 дней можно, и то, от 500р
Вот ссылка на регистрацию, если кому интересно http://besmarty.ru/?ref_page=home&ref_user...ource=affiliate
(надеюсь, можно размещать?)
Пишут, что от заказа зарегистрированного друга вернут 50%, но не более 450р, не проверяла еще.

Поделиться сообщением

И там же есть кешбэк за оплату на купонных сайтах, там их 2. Не знаю, может, это во всех кешбэк сервисах так или только там, но заманчиво.
А есть отдельная тема по купонным сайтам или можно тут обсуждать?

Поделиться сообщением

Не знаю тут лучше спросить или в кредитные карты топать. У меня опять вопрос по All Airlines Тинькофской. Милями можно оплатить только свой билет? Допустим я покупаю билеты сразу себе и мужу и оплачиваю общую сумму... Как потом быть? Чет не соображу...

Поделиться сообщением

QUOTE(pani_angelika @ Jan 29 2016, 23:42)
Не знаю тут лучше спросить или в кредитные карты топать. У меня опять вопрос по All Airlines Тинькофской. Милями можно оплатить только свой билет? Допустим я покупаю билеты сразу себе и мужу и оплачиваю общую сумму... Как потом быть? Чет не соображу...

Любой билет, хоть на любимую тетушку. Главное что бы покупка прошла с нужным мсс кодом.

Поделиться сообщением

sanison, о, спасибо большое, Мила!
Просто мне где-то на глаза попадалась инфа, что билет должен быть на владельца карты, возможно с какой-то другой картой спутала я.

Поделиться сообщением

QUOTE(sanison @ Jan 29 2016, 22:43)
QUOTE(pani_angelika @ Jan 29 2016, 23:42)

Любой билет, хоть на любимую тетушку. Главное что бы покупка прошла с нужным мсс кодом.

Мила, а если я покупаю билеты на четверых, а миль у меня только на одного, то тогда как? Этот один билет отдельно покупать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу