2370 сообщений в этой теме

Подскажи про Автокопилку, что то не пойму в кашбэке- 5% азс и аптека, 2,5- рестораны. А про супермаркетам что? Или за продукты и одежду нет кэшбэка? Есть акция любимый магазин- что это ?

Поделиться сообщением

nadin.it, по супермаркетам можно выбрать один - "любимый", на него и будет кешбек. Одежда - нет.

Поделиться сообщением

nadin.it, супермаркеты - 2,5% кэшбек.
Не все продуктовые магазины попадают под категорию Супермаркеты, только с определенным МСС-кодом 5411.
Подробные условия с сайта:

Акция «Любимый магазин»
по 31 августа 2015 года

По условиям акции ООО КБ «АйМаниБанк» возвращает обратно на карту «Автокопилка»:

2,5% при оплате картой «Автокопилка» в любимом магазине;
        5% при оплате картой на любых АЗС мира;
        5% при оплате картой в аптеках;
        2,5% при оплате картой в ресторанах, кафе, барах и аналогичных заведениях.

«Любимым магазином» станет первый магазин, в котором Вы расплатитесь картой «Автокопилка» с 22 июля 2014 до 31 августа 2015 года, то есть до конца действия акции. При этом банк предоставляет возможность заменить любимый магазин, сбросив настройки в Интернет-банке «Ай-Клик» в разделе «Настройки карты». Однако стоит помнить, что настройки можно менять не более 5 раз в месяц через «Ай-Клик».

В акции принимают участие любые продуктовые магазины с кодом оплаты MCC 5411 (Ашан, Пятёрочка, Карусель, Перекрёсток, О'Кей, Магнит, Атак и так далее). В случае, если выбранный Вами магазин является сетевым, акция не распространяется на всю сеть, а только на определенный адрес магазина, в котором была произведена первая оплата в рамках акции.

Одним из многочисленных бонусов карты «Автокопилка» является возврат 2,5% на карту при оплате на любых АЗС мира. В рамках данной акции, банк увеличил сумму возврата до 5%, при этом компенсируются проценты не только за оплату топлива, но и за покупки в прилегающих к заправкам магазинах, в которых оплата идет по коду MCC 5541, 5543, 5983, 5172 (категория «нефтепродукты, газ и другие сопутствующие товары»).

С 14-ого октября 2014-ого года Вы можете получать возврат денежных средств в размере 5% от суммы оплаты обратно на карту, оплачивая покупки картой «Автокопилка» в аптеках по МСС коду 5912 (Аптеки и аптечные пункты). Возврат выплачивается независимо от скидок и социальных бонусов.

Еще одним новым бонусом по акции «Любимый магазин» стал возврат в кафе, барах и ресторанах быстрого питания. Пользуйтесь картой «Автокопилка» и получайте возврат 2,5% при оплате по МСС кодам: 5812 (Рестораны и кафе), 5813 (Бары, клубы, таверны и прочее), 5814 (Рестораны быстрого питания).

Акция пройдет с 22 июля 2014 до 31 августа 2015 года для держателей карты «Автокопилка», имеющих гражданство РФ. Вознаграждение выплачивается сразу же на карту Автокопилка после совершения оплаты. Максимальная сумма вознаграждения на каждую карту «Автокопилка» ограничено 2000 рублей в календарный месяц.

Поделиться сообщением

Спасибо. Я правильно понимаю что Любимый магазин -это акция на месяц к одному магазину по одному адресу ? С так постоянный кэш только в АЗС, аптеки и рестораны ? Это на все или тоже по одному конкретному адресу ?
Кредита на эту карту нет?

Поделиться сообщением

Mary Poppins, Успешная спасибо за ответы. Сейчас ее не выдают и техническую информацию найти сложнее.

У меня лимит 80, но лимит мне одобрили в прошлом году, когда я совершенно случайно ее заказала. Саму карту я давно хотела оформить, но в тот день мне нужно было провести манипуляции со вкладами, но из-за проблем с принтером я застряла в Банке на час с лишним. Справок в тот день у меня естественно не было, можно сказать от нечего делать заказала.. Заказала и началось. Карту выпустили - я уехала, я приехала - карта в шредере и так год. Самое интересное на горячей линии мне сказали, что карту больше не перевыпустят и нужно закрывать счет, но слава богу в банке девушка меня отговорила, сказав что перевыпуск сделать можно.

Поделиться сообщением

DozoR'ная, подскажите, а потратить баллы я могу у партнеров- 100% покупки ими можно оплатить? Т.е. я приду в Перекресток, например, я могу оплатить всю покупку баллами (или только какой то %)?

Поделиться сообщением

QUOTE(rainbow in the sky @ Jul 10 2015, 13:29)
DozoR'ная, подскажите, а потратить баллы я могу у партнеров- 100% покупки ими можно оплатить? Т.е. я приду в Перекресток, например, я могу оплатить всю покупку баллами (или только какой то %)?

Я в евросети только трачу angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(rainbow in the sky @ Jul 10 2015, 11:29)

Про перекресток не знаю, а вот на заправках тнк на 100% баллами можно заправится

Поделиться сообщением

QUOTE(Pancake @ Jul 11 2015, 13:38)

Про перекресток не знаю, а вот на заправках тнк на 100% баллами можно заправится

Я в Перекрестке тратила - это правда в первые разы вызвало панику среди кассиров, но с каждым разом они все легче делают эту оплату.

Поделиться сообщением

QUOTE(Natalyy @ Jul 11 2015, 18:12)
QUOTE(Pancake @ Jul 11 2015, 13:38)

Я в Перекрестке тратила - это правда в первые разы вызвало панику среди кассиров, но с каждым разом они все легче делают эту оплату.

ТНК и перекресток видимо самые популярные партнеры этой программыsmile.gif еще Литрес biggrin.gif

Поделиться сообщением

с удивлением нашел для себя этот форум. и то с подачи из км
как раз там девочка предлагала сайт с кредитками с процентами на остаток, а я в ответ дал ей свой любимый сайт про карты

может было
http://blogbankir.ru/
удобно тем, что все актуальные карты там есть. за новости автор сайта платит какие то деньги, поэтому информационная наполняемость неплохая. я в начале месяца хожу туда и переклеиваю на своих картах бирки с названиями категорий (раньше полагался на память и косячил оплатой кредиткой того, что было выгоднее оплачивать дебетовками)

Поделиться сообщением

Оказывается кеш-бек Кукурузы не распространяется на оплату коммунальных платежей, и на покупку авиа- и жд- билетов, может кто- то не знал dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(rainbow in the sky @ Jul 25 2015, 10:16)
Оказывается кеш-бек Кукурузы не распространяется на оплату коммунальных платежей, и на покупку авиа- и жд- билетов, может кто- то не знал  dry.gif

ого !! а я как раз ради билетов и ЖКХ намылилась завтра эту карту оформлять. Ну и ладно , обойдемся mad.gif

Поделиться сообщением

Вот ЗДЕСЬ написано, что билеты можно оплачивать баллами Кукурузы. Неправда?

Поделиться сообщением

Кстати еще по кукурузе, там написано что двойная выгода подключается только при оформлении кредитного лимита на эту карту wacko.gif sad.gif а мне его ну никак не оформить, ибо пыталась и там обязательно требуют стационарный номер телефона, а мы живем в другом городе rolleyes.gif ехать к себе чтобы оформить кредитный лимит на дебетовой карте, бред)))) еще и на работу звонить будут, нафиг кароче

Поделиться сообщением

А предложение поиграть в квест с Тиньков банком никому не приходило? http://quest.tinkoff.ru/

Поделиться сообщением

QUOTE(sanison @ Jul 25 2015, 18:20)
А предложение поиграть в квест с Тиньков банком никому не приходило? http://quest.tinkoff.ru/

Там предлагают оформить карту All Airlines, Ebay или Onetwotrip.

Поделиться сообщением

QUOTE(Natalyy @ Jul 25 2015, 22:03)
QUOTE(sanison @ Jul 25 2015, 18:20)

Там предлагают оформить карту All Airlines, Ebay или Onetwotrip.

Оформить предлагают тем, у кого нет и если есть желание. Для тех у кого карты есть задания будут приходить с 28 июля и до 1 сентября. За каждое выполненное задание начисляют мили, балы. Правда сколько именно не пишут. Между всеми прошедшими все задания разделят миллион.

У кого на билет не хватает, можно поучаствовать, миль подкопить.

Поделиться сообщением

QUOTE(sanison @ Jul 25 2015, 21:20)
Оформить предлагают тем, у кого нет и если есть желание. Для тех у кого карты есть задания будут приходить с 28 июля и до 1 сентября. За каждое выполненное задание начисляют мили, балы. Правда сколько именно не пишут. Между всеми прошедшими все задания разделят миллион.

У кого на билет не хватает, можно поучаствовать, миль подкопить.

мне пришло, жду задание yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу