2370 сообщений в этой теме

Да, Кукуруза расстроила тем, что у них можно тратить кеш-бек только у партнеров, ТКС получается гораздо гибче в этом плане dry.gif

Поделиться сообщением

Зато не надо париться по поводу мсс и категорий, подошла-не подошла.
Кэшбэк на все.
Вот! Подводный камень есть!
Не все мсс подходят под двойную выгоду!
Платила квартплату, начислили 1,5% всего.

Поделиться сообщением

Wiletta, оооо "кукуруза" и на квартплату?! Спасибо - не входят коммунальные! Опять же партнеров меньше unsure.gif Пока подумаю нассет Кукурузы biggrin.gif

Поделиться сообщением

У меня коммуналку можно оплатить на сайте УК, по другому только через банковский перевод.
А если была бы обычная платежка, то можно было бы с кукурузы на телефон деньги кинуть ( 3%кб) и с телефона оплатить biggrin2.gif

Я все еще в поиске такой же хитрой схемы для оплаты налогов и штрафов гаи rolleyes.gif

Поделиться сообщением

На кукурузе начисляется 10% на остаток при определенных условиях, там операций в месяц надо тыс на 30 000 и вообще это услуга платная, насколько мне объяснили в евросети. Пользуюсь кукурузой уже 5 лет, не подключила ни одной платной услуги. Никаких процентов на остаток никогда не начислялось. Только баллы, трачу их в евросети. В среднем за год реально накопить 5 тыс. И больше. Но я читала по другие карты, там у девочек каждый месяц по 5 тыс выходило. cry.gif

Кто найдет точную инфу про проценты на остаток, отпишитесь пожалуйста. Хотя вот на сайте почитала, вроде там 30 тыс. Про другое написано, в общем, у кого реально это получится, отпишитесь, как вы это сделали angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

DozoR'ная,
Почитайте условия на сайте shuffle.gif
%на остаток подключаются бесплатно, это типа банковского депозита от первобанка получается.
Это если 10% годовых, безо всяких условий.
Если подключается процент по схеме 11//8, то да, при сумме от 30 тыс начисляют 11%, если меньше, то 8%
30 тыс не трат, а денег, которые лежат каждый день в течение месяца.
Еще можно сделать карту именной, стоит 200р, карта будет с чипом, более надежной.

Платная услуга это двойная выгода, когда вместо ваших 1,5% фантиков вы получите 3%.
Стоит 990р, оплачивается сразу, за год вперед. Максимум, что можно получить в месяц- эквивалент 3 тысячам рублей в фантиках ( при подключенной двойной выгоде)
Ну у кого какие траты, я посчитала, что у меня эта услуга окупится.

Поделиться сообщением

У меня эта услуга тоже окупится, но на ТНК я не заправляюсь и в евросети мне пока что нечего покупать, так что погоня за удвоенными бонусами не для меня.

По поводу процента на остаток, если карта с чипом, то еще можно рассмотреть. Но у меня она не именная, оставлять на ней большие суммы не хочется. А вот про 200 руб за чип я еще пожалуй подумаю biggrin2.gif все таки это и определенные неудобства вызовет, так как этой картой у меня и муж пользуется постоянно

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, плиз. Посматриваю на карту Тинькоф Ebаy https://www.tinkoff.ru/credit/cards/ebay/tariffs/
Может у кого есть опыт пользования? Каковы подводные камни?

Поделиться сообщением

Заказала именную кукурузу.Посмотрим, на что 200 р потратила biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Wiletta @ Jul 1 2015, 13:05)
DozoR'ная,
Почитайте условия на сайте shuffle.gif
%на остаток подключаются бесплатно, это типа банковского депозита от первобанка получается.
Это если 10% годовых, безо всяких условий.
Если подключается процент по схеме 11//8, то да, при сумме от 30 тыс начисляют 11%, если меньше, то 8%

Мне в Евросети при подключении тоже сказали, что эта услуга платная shuffle.gif

Про коммуналку- если я прихожу в ТСЖ и оплачиваю картой, то все таки будет повышенный кеш-бек? не поняла blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Успешная @ Jul 4 2015, 22:42)
Проценты на остаток у Кукурузы - услуга бесплатная, подключала, уже первые проценты получила.
Платная у них Двойная выгода - это когда кэшбек 3% баллами, а не 1,5%.

Вчера зашла еще в одну Евросеть по поводу подключения- опять сказали что платная bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(rainbow in the sky @ Jul 6 2015, 07:44)
Проценты на остаток у Кукурузы - услуга бесплатная, подключала, уже первые проценты получила.

Вчера зашла еще в одну Евросеть по поводу подключения- опять сказали что платная bb.gif

Я тоже подключала несколько недель назад бесплатно. Единственное, предупредили, чтобы на карте был неснижаемый остаток в сумме 75 рублей, услуга подключается на 1 год.

Видимо, условия акции изменились, сейчас на сайте висит новая информация об акции банковские услуги .

Поделиться сообщением

Скажите карта Польза Хоум кредит у кого-нибудь есть?
Очень заманчиво про баллы написано blush2.gif как на самом деле?

Поделиться сообщением

ну то есть кешбек все таки идет баллами? Читала - читала - условия... выдержка с сайта.
А баллы - это 1 к 10. То есть кешбек 0,3 % выходит...

Или здесь имеется ввиду, что сумма считается в рублях - но начисляются таки баллы.
то есть баллами возвращается 30% от покупки - и это же равно 3% деньгами?

Поделиться сообщением

Елена23, да, кэшбек идет баллами, многие путают с рублями и думают это очень выгодно, на самом деле приличную сумму в рублях сложно накопить. Тем более баллы не начисляют за операции по карте в личном кабинете. Там я оплачиваю телефон или Яндекс деньги, либо всякие онлайн игры biggrin.gif хорошо, что за интернет магазины хоть баллы дают)

Поделиться сообщением

QUOTE(DozoR'ная @ Jul 7 2015, 19:00)
Елена23, да, кэшбек идет баллами, многие путают с рублями и думают это очень выгодно, на самом деле приличную сумму в рублях сложно накопить. Тем более баллы не начисляют за  операции по карте в личном кабинете. Там я оплачиваю телефон или Яндекс деньги, либо всякие онлайн игры biggrin.gif хорошо, что за интернет магазины хоть баллы дают)

но кешбек начисляется баллами в размере 30% - то есть например покупка 1000 рублей - кешбек (при условии участия в акции) будет 30 рублей или 300 баллов, я верно понимаю?

Поделиться сообщением

QUOTE(Елена23 @ Jul 8 2015, 00:59)
QUOTE(DozoR'ная @ Jul 7 2015, 19:00)
Елена23, да, кэшбек идет баллами, многие путают с рублями и думают это очень выгодно, на самом деле приличную сумму в рублях сложно накопить. Тем более баллы не начисляют за  операции по карте в личном кабинете. Там я оплачиваю телефон или Яндекс деньги, либо всякие онлайн игры biggrin.gif хорошо, что за интернет магазины хоть баллы дают)

но кешбек начисляется баллами в размере 30% - то есть например покупка 1000 рублей - кешбек (при условии участия в акции) будет 30 рублей или 300 баллов, я верно понимаю?

Это если подключить платную услугу двойная выгода, то да. У меня обычный кэшбек 1,5%. С каждой 1000 руб я получаю 150 баллов, то есть 15 рублей cry.gif

Поделиться сообщением

Чтоб было понятнее, вот сделала скриншот из своего личного кабинета. Зеленым указано количество начисленных БАЛЛОВ. 10 баллов = 1 рубль biggrin2.gif как то вот так sad.gif

Поделиться сообщением

Девушки а у кого здесь ХК кешбек голд? Как она работает? Когда выплата кешбека? Есть ли категории? Выдали мне ее спустя год почти...

Поделиться сообщением

QUOTE(IRC'a @ Jul 8 2015, 07:26)
Девушки а у кого здесь ХК кешбек голд? Как она работает? Когда выплата кешбека? Есть ли категории? Выдали мне ее спустя год почти...

У меня есть, как пишут в косметической теме в отзывах "нежно ее люблю", то есть активно пользуюсь уже 2 года biggrin2.gif Оплачиваю все, что можно оплатить картой.
Вам очень повезло, т.к. судя по отзывам на банках ру её давно не выдают и не всем у кого заканчивается продляют и кредитные лимиты уменьшают.
Плюсы карты : 3% кешбека со всех покупок по карте, категории не важны. Ограничение по сумме ежемесячного возможного бонуса -не более 3000, и ещё удерживают налог 13 % (если не ошибаюсь). Кешбек начисляется живыми деньгами, а не баллами, это основной плюс.
Льготный период -51 день, если на конец расчетного периода задолженность по карте менее 500 руб., то ежемесячная комиссия за обслуживание кредитного лимита -0,если более, то 149 или 249 ( зависит от вашего личного тарифа).Смс -бесплатные, минус их только, что не видно остаток по карте. Но есть интернет-банк, где можно посмотреть всю информацию. Смс напоминают, когда надо погасить задолженность, чтобы уложится в льготный период.
И обязательно проверьте, нет ли активной страховки и почтового извещения ,они платные и сотрудники часто при оформлении это не озвучивают, я все отключила.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу