2355 сообщений в этой теме

16 часов назад, Tanzorka сказал:

Девочки, а что там ещё хорошего, посоветуйте?

Кедровый орех всегда там беру. Другие орехи много где купить можно, а вот хороший кедровый не так просто купить. Беру сразу осенью 1-2 кг и убираю в морозилку. Так он остается свежий не горчит от хранения. Рыба, морепродукты и икра это то, ради чего и покупаю там. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Подскажите никто не в курсе есть сейчас карты с кешбэком на медицину ? 

Поделиться сообщением

@nadin.it моей маме на хомяке уже несколько раз выпадала медицина, но мне ни разу(

Так что не совсем рекомендую, скорее просто для информации.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Nuxa сказал:

@nadin.it моей маме на хомяке уже несколько раз выпадала медицина, но мне ни разу(

Ну если там такая же схема как у Тинькова -могут предложить , а могут и нет , то да мне вряд ли повезёт :-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Tanzorka цыплята у Деликатески хорошие, и гост, и зернового откорма, и корнишоны. Их много разных, можно ориентироваться на отзывы. Кудашка классная, но в Ашане она тоже есть и дешевле

- филе грудки индейки малое

- фрукты вяленые на солнце армянские

- оливки марокканские, цена/качество пока🔥, я беру всегда прямо МНОГО)))

- моцарелла züger

- из бакалеи сухари панировочные японские, тунец куском, шиитаке сушеные, масла, пасты карри, уксус испанский. Хотя почти все из бакалеи можно найти дешевле в других местах, если задаться такой целью)) хотя вот на воду кокосовую очень хорошая цена у них сейчас была, так что надо конкретно по позициям всегда смотреть

- мороженое, если во ВВ любите его - это тот же самый производитель

- в заморозке ягоды: вишня, черешня, жимолость, - также спаржу беру и фасоль романо ещё крутая. Круассаны, багеты, черные тортильи и питу (которая не кармашком). Салат чука)

- мечниковская простокваша

- пельмени братьев Пушкаревых многие хвалят, но я не спец в пельменях, чтобы тут иметь мнение))

- десерт с грушей и голубым сыром просто наркотический какой-то

это то, что первое на ум приходит, про рыбу и морепродукты все понятно. Кстати пикша сейчас прямо чудесная у Д, брала на прошлой неделе во ВВ, не сравнить даже

Поделиться сообщением

3 часа назад, Nuxa сказал:

У меня на хомяке только аптеки выпадают

Поделиться сообщением

@sanison @nusasha спасибо! Когда-то давно брала в Деликатеске, но уже не помню, что :-D

Поделиться сообщением

Втб прислал:

Вкусный кешбэк за вкусные покупки! Покупая продукты для любимых блюд, вы получите кешбэк 5%.

Для получения кешбэка

С 15 октября 2021 года по 14 января 2022 совершайте покупки в супермаркетах по вашей карте ВТБ.

Убедитесь, что сумма покупок — не менее 7000 руб. в каждый период покупок.

Ожидайте начисления вознаграждения на карту.

Скрытый текст

Периоды покупок: с 15.10.2021 по 14.11.2021; с 15.11.2021 по 14.12.2021; с 15.12.2021 по 14.01.2022.

Организатор акции — Банк ВТБ (ПАО). Поощрение в рамках промоакции «Вкусный кешбэк за покупки по карте ВТБ» — начисление на мастер-счет участника денежной суммы в рублях. Для участия в акции клиент банка, получивший приглашение, должен совершить покупки на общую сумму не менее 7000 руб. с помощью карты в каждый период совершения покупок в МСС-категории «Супермаркеты и продуктовые магазины»: 5411, 5412, 5297, 5298 — супермаркеты и бакалея; 5715, 5921, 5499 — продажа спиртных напитков и продовольственные магазины; 5462 — булочные; 5451, 5441, 5422 — кондитерские, молочные и мясные магазины; 5814, 5812 — доставка продуктов. Кешбэк в размере 5% выплачивается участникам акции за покупки по карте в МСС-категории «Супермаркеты и продуктовые магазины», совершенные хотя бы в один из периодов совершения покупок. Сумма кешбэка на одного участника акции составляет не более 1000 руб. за каждый период совершения покупок. Максимальная сумма кешбэка на одного участника акции не может превышать 3000 руб. за все периоды совершения покупок.

Общий срок проведения: с 15 октября 2021 по 15 февраля 2022 года включительно. Период выплаты вознаграждения: с 23 ноября 2021 по 15 февраля 2022 года включительно

Сорян, если уже было, только вчера открыла эту рассылку.

Я если честно в быту не пользуюсь втб, поэтому даже до конца не понимаю, действует ли для этого моя карта, и как вообще смотреть кэшбэк, будет ли он и сколько.

Поделиться сообщением

1 час назад, Nuxa сказал:

Втб прислал:

Вкусный кешбэк за вкусные покупки! Покупая продукты для любимых блюд, вы получите кешбэк 5%.

Для получения кешбэка

С 15 октября 2021 года по 14 января 2022 совершайте покупки в супермаркетах по вашей карте ВТБ.

Убедитесь, что сумма покупок — не менее 7000 руб. в каждый период покупок.

Ожидайте начисления вознаграждения на карту.

Скрыть содержимое

Периоды покупок: с 15.10.2021 по 14.11.2021; с 15.11.2021 по 14.12.2021; с 15.12.2021 по 14.01.2022.

Организатор акции — Банк ВТБ (ПАО). Поощрение в рамках промоакции «Вкусный кешбэк за покупки по карте ВТБ» — начисление на мастер-счет участника денежной суммы в рублях. Для участия в акции клиент банка, получивший приглашение, должен совершить покупки на общую сумму не менее 7000 руб. с помощью карты в каждый период совершения покупок в МСС-категории «Супермаркеты и продуктовые магазины»: 5411, 5412, 5297, 5298 — супермаркеты и бакалея; 5715, 5921, 5499 — продажа спиртных напитков и продовольственные магазины; 5462 — булочные; 5451, 5441, 5422 — кондитерские, молочные и мясные магазины; 5814, 5812 — доставка продуктов. Кешбэк в размере 5% выплачивается участникам акции за покупки по карте в МСС-категории «Супермаркеты и продуктовые магазины», совершенные хотя бы в один из периодов совершения покупок. Сумма кешбэка на одного участника акции составляет не более 1000 руб. за каждый период совершения покупок. Максимальная сумма кешбэка на одного участника акции не может превышать 3000 руб. за все периоды совершения покупок.

Общий срок проведения: с 15 октября 2021 по 15 февраля 2022 года включительно. Период выплаты вознаграждения: с 23 ноября 2021 по 15 февраля 2022 года включительно

Сорян, если уже было, только вчера открыла эту рассылку.

Я если честно в быту не пользуюсь втб, поэтому даже до конца не понимаю, действует ли для этого моя карта, и как вообще смотреть кэшбэк, будет ли он и сколько.

Раз они сами прислали, наверное, действует. Мне тоже приходило. Прошлой весной похожее было, но только кэшбэк всё не поступал. Ответили, что закончился призовой фонд. Сейчас он тоже ограничен, больше не ведусь

Поделиться сообщением

Кто вник в бонусный кешбек Росбанка? Я все правильно поняла что можно выбрать у каждого партнера с 20% кешбеком до 3000 руб кешбека, соответсвенно потратив до 15000 на партнера,  но на саму карту стоит максимум кешбека 10000 в месяц. А это и с обычным кешбеком 1% по карте и с повышенным 3% по программе "Можно все". Или на эт

у акцию общий лимит не учитывается?

Кешбек до 30 ноября. Начисление до конца декабря.

Лента надо смотреть список магазинов. По моему городу например большого гипермаркета Лента нет в их списке, есть только городской супермаркет. Озон оплата картой на сайте и в мобильном приложении. 

С партнерами обманули. Обещали Лукойл, у меня его нет, зато есть два магазина представленные только на Дальнем Востоке, офигительный ход, я считаю:thumbsup:

Поделиться сообщением

В 31.10.2021 в 12:47, nadin.it сказал:

Подскажите никто не в курсе есть сейчас карты с кешбэком на медицину ? 

в Медси 6% первая оплата новым клиентам по Райффайзену (даже при покупке комплексных и годовых программ) , 3% от суммы чека за повторные посещения. 

Карта МИР https://privetmir.ru/promo/krasota-i-zdorovye/zabota-o-zdorove-c-vygodoy/ кешбэк 6% в Медси до 31.12.2021 за 1-ю оплату  я пользовалась стоматологией, около 1400 вернула

Карта МИР Supreme  https://privetmir.ru/promo/mir-supreme/meditsinskie-uslugi-dlya-vsey-semi/ кешбэк 8% в Медси до 31.12.2021

Поделиться сообщением

У Тинькова увеличенный кешбек через его сервисы. До 5 декабря если не ошибаюсь. Можно заправить машину с 10% кешбеком, заправки Газпромнефть. 

Поделиться сообщением

У Райффайзена по карте вижу кешбек во ВкусВилл 22% до 15 января не больше 10 000 кешбека, на Едадиле кешбек по чекам 10% на покупки от 1200р до 31 декабря (получить можно 3 раза, не больше 1000р кешбека), остается найти промокоды самого вкусвилла, любимый продукт и заняться сложением :) Люблю математику ))))

P.S. Возможно это индивидуальные предложения и доступны не всем. 

Поделиться сообщением

Отчет на случай если кому интересно. 

Подключила маме 2% КБ дом ремонт на хомяке, тк свой на тиньке давно выгребла. 

Почти за месяц ни одна покупка из десятка наверно не получила 2%

Не советую. 

Поделиться сообщением

@assainova спасибо , но Медси у меня где то было преложение , но они мне не очень актуальный конечно . 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу