2355 сообщений в этой теме

Мир дает 10% кешбек на Детский мир по 9 сентября. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tanzorka сказал:

Напишите им в чат из личного кабинета

У меня тоже диво дивное: Я.такси и ситимобиль прошли как категория "транспорт", а у меня повышенный кеш стоит на "такси", но не смотря ни на что начислили 5%

У меня в ткс этом месяце повышенный КБ на книги. В ткс написать? 

Поделиться сообщением

Как обычно аптеки...А еще такси (ну это хотя бы точно пригодится). А еще выбрала книги. Остальные предложения в конкретные ненужные магазины, полная тоска-печаль ((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, tanyamanya сказал:

Как обычно аптеки...А еще такси (ну это хотя бы точно пригодится). А еще выбрала книги. Остальные предложения в конкретные ненужные магазины, полная тоска-печаль ((

В этот раз рано дали (обычно у мужа всегда 31 числа появляются категории). На двоих на сентябрь 💩: такси, аптеки, книги, развлечения

Поделиться сообщением

В этот раз Тинькофф прям рано с кэшбэком, но мне все абсолютно мимо(((

Даже выбирать ничего не буду. (( Но хорошо, что на месяц, а не на квартал

Зато буду экономить денежки, все равно никаких соблазнов в этих категориях. :magic:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У меня впервые за последние 3 года Тинек дал категорию "Одежда и обувь", буду отоваривать. 😁 Ещё развлечения выбрала и книги. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У меня в этом месяце первый раз за долгое время нет аптек. 

Тоже не интересные категории, но хомяк спасает. 

Поделиться сообщением

бесплатный гастрофестиваль от Тинька обсуждали уже? поддержка пока не пришла к единому мнению, для новых это клиентов или для всех.... и нафига тогда слать уже существующим владельцам дебетовок....

Поделиться сообщением

8 часов назад, hot_life сказал:

бесплатный гастрофестиваль от Тинька обсуждали уже? поддержка пока не пришла к единому мнению, для новых это клиентов или для всех.... и нафига тогда слать уже существующим владельцам дебетовок....

А почему бесплатный ?))

Написано, что скидка 100 р на каждый дегустационный сет.

Поделиться сообщением

4 часа назад, tanyamanya сказал:

А почему бесплатный ?))

Написано, что скидка 100 р на каждый дегустационный сет.

новым клиентам бесплатный) просто нафига действующим клиентам это предложение присылать....

2 знакомых уточняли в чате - один оператор сказал не новым тоже кэшбэк 100% , другой скидка 100 р

Поделиться сообщением

1 час назад, hot_life сказал:

новым клиентам бесплатный) просто нафига действующим клиентам это предложение присылать....

2 знакомых уточняли в чате - один оператор сказал не новым тоже кэшбэк 100% , другой скидка 100 р

Если бы кэшбек 100% - то это уже поинтереснее, кончено ))

Поделиться сообщением

Девочки, а Мвидео, Эльдорадо проходят как Электроника?

Поделиться сообщением

1 час назад, Юля-ля сказал:

У меня проходят как дом и ремонт

Поделиться сообщением

2 часа назад, Юля-ля сказал:

Мвидео через приложение прошло как дом/ремонт на днях

Поделиться сообщением

эх печаль, расскажите у вас тоже в основном так происходит или можно что то сделать?

по маминой карте был 10% кэш (ТКС) на первую покупку Сефора и ИДБ, заказала с доставкой оплата при получении - прошло как госуслуги (ну и оплата службе доставки естественно) чека нет (может на почте электронный какой) ради 1100 руб имеет смысл с ткс пободаться?

Поделиться сообщением

20 часов назад, Юля-ля сказал:

Дом ремонт 

А ситилинк и днс по моему как электроника 

Поделиться сообщением

На ноябрь дали 10 % в  Деликатеску кэшбека,   придется заказывать)

** и 25 % на котекс в коротких предложениях)

Поделиться сообщением

В 25.10.2021 в 13:17, hot_life сказал:

эх печаль, расскажите у вас тоже в основном так происходит или можно что то сделать?

Ну я бы пободалась... Но вообще в таких случаях лучше оплачивать сразу, потому что при получении / в постомате практически всегда проходит как левая категория

2 часа назад, М-м Ш сказал:

На ноябрь дали 10 % в  Деликатеску кэшбека,   придется заказывать)

Мужу тоже Деликатеску дали. Мы оооочень давно там не заказывали, наверное, к НГ можно будет затариться рыбой/икрой.

Девочки, а что там ещё хорошего, посоветуйте?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Tanzorka сказал:

Ну я бы пободалась... Но вообще в таких случаях лучше оплачивать сразу, потому что при получении / в постомате практически всегда проходит как левая категория

Мужу тоже Деликатеску дали. Мы оооочень давно там не заказывали, наверное, к НГ можно будет затариться рыбой/икрой.

Девочки, а что там ещё хорошего, посоветуйте?

в моем случае я потеряла не только 1тр кэшбека, но еще и пару тыс упущенной выгоды, если бы выкупила сразу 3 флакона, а не 2 как хотела) ну учатся же не на чужих ошибках.... ладно пороюсь  в чеках и попробую пободаться, оно того стоит

Слушайте! а Тиньк делает по таргетному кэшбеку перенос его на след месяц? знакомая ожидала больше 10 штук таргетного кэшбека в этом мес, пришло 6, позвонила ей остальное перенесли на ноябрь и декабрь..... не знала

тоже хочу деликатеску! правда еще майский заказ в морозилке болтается место занимает... но ничего на карантине может и подъедим) я накупила щупалец кальмара, т.к. они мне казались мягче самого - но не.... фигня и гемор такой их чистить просто жесть

Поделиться сообщением

6 часов назад, hot_life сказал:

в моем случае я потеряла не только 1тр кэшбека, но еще и пару тыс упущенной выгоды, если бы выкупила сразу 3 флакона, а не 2 как хотела) ну учатся же не на чужих ошибках.... ладно пороюсь  в чеках и попробую пободаться, оно того стоит

Слушайте! а Тиньк делает по таргетному кэшбеку перенос его на след месяц? знакомая ожидала больше 10 штук таргетного кэшбека в этом мес, пришло 6, позвонила ей остальное перенесли на ноябрь и декабрь..... не знала

тоже хочу деликатеску! правда еще майский заказ в морозилке болтается место занимает... но ничего на карантине может и подъедим) я накупила щупалец кальмара, т.к. они мне казались мягче самого - но не.... фигня и гемор такой их чистить просто жесть

Я один раз заказывала сразу макбук, айпад и айфон, сумма не маленькая, при оплате после доставки прошло как сервис, вообще без кешбека. Обидно до слез, я написала в Тиньков, они начислили в индивидуальном порядке:thumbsup: Так что, все возможно. Таргетный кешбек да, переносят. У меня у мамы категория Деликатеса 10% на ноябрь, у меня нет, зато весит Таргет на ту же Деликатеску 12% Мне кажется он постоянно висит, если редко заказывать. И тем дольше не заказываешь, тем выше % кешбека появляется. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу