2331 сообщение в этой теме

На март взяла - Красота, Аптеки и Развлечения, были еще 3% на Пятерку (не пользуюсь) и 2 каких-то фигни не нужные, уже забыла.

Супермаркеты мне за все эти годы доставались раза 2 всего, так что на Перек (мой основной магаз) завела просто отдельную кобренд карту.

Поделиться сообщением

У меня никогда не было суперов

На тинькове опять всякое шляпо, кроме дома и ремонта, но основные траты уже сделаны, так что и то мимо пока 

Хомяк стабильно мне дает кафе/ресты, транспорт, аптеки (как старые категории, жаль, что без путешествий :fegh:)

Занимательный (нет) факт: на хомяке ржд билеты как транспорт не проходят, зато чай в электричке - да :lol: именно как транспорт

А так такси и ОТ бонусирует

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Кстати, в очередной раз респект тиньку. Я когда вопрошала, почему мне не начислили кэшбек за авиабилеты (то бишь оплату тура моего), мне объяснили про изменившиеся правила, но за эту покупку начислили как старому клиенту. 720 миль :reverans:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Кстати, моей маме (как обычно не мне :-D) хомяк в прошлом месяце отсыпал медицину 

Так что я свидетель пришествия.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1го марта купил еще один билет "в никуда")

аэрофлот. за 8946р.

2го марта компенсировал милями и почти сразу же оформил возврат билета на сайте флота. 

5го марта деньги капнули на карту АА, та же сумма за сколько и покупал.

обратил внимание в квитанциях, что в этот раз последние цифры были именно моей карты (в тот раз какие то левые). 

схема продолжает работать)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 часов назад, Strange Stranger сказал:

1го марта купил еще один билет "в никуда")

аэрофлот. за 8946р.

2го марта компенсировал милями и почти сразу же оформил возврат билета на сайте флота. 

5го марта деньги капнули на карту АА, та же сумма за сколько и покупал.

обратил внимание в квитанциях, что в этот раз последние цифры были именно моей карты (в тот раз какие то левые). 

схема продолжает работать)

не подскажете, как это? спасибо.

Поделиться сообщением

@Atalii милями с тиньковской карты All Airlines (там кэшбек возвращается милями, и категорию Авиабилеты можно этими милями компенсировать)

Поделиться сообщением

8 часов назад, Atalii сказал:

не подскажете, как это? спасибо.

это условия карты АллАйрлайнс.

на все траты этой картой капают мили. в среднем 2% на покупку. где то меньше, как например при оплате жкх. где то больше, по каким то категориям для путешествий.

потом когда покупаете авиабилет можно его стоимость компенсировать ранее накопленными милями. компенсируется ВСЯ стоимость билета. это не бонусные мили авиакомпаний, на которые покупается "бесплатный" билет. тиньков компенсирует любой билет. однако с шагом 3000миль. т.е. если билет стоил 8950р, то спишется 9000ранее накопленных миль. а если билет стоил 9050р, то спишется 12000миль. поэтому все стараются выкроить близко к кратным 3000руб. либо разбить покупку на 3000 x n, которые компенсируют милями, + остаток, который не компенсируют.

у меня накопилось много миль, а летаем мы сейчас почти никуда) и я использую эти мили для жизни. такой вариант "окэшивания", только не на руки, а милями оплачивать ежедненые траты.

билет покупается самый дорогой, позволяющий делать возврат без потерь. стоимость компенсируется милями, эти деньги приходят на счет карты, увеличивая доступный остаток, а фактически уходя в оплату по задолженности. потом делается возврат авиабилета, и через какое то время и сумма за билет возвращается.

естественно надо следить за датами выписок и погашений по кредитке, чтобы во время этих махинаций самого себя не обмануть)

Поделиться сообщением

Подскажите мужу на кэшбеки пофиг, до сих пор пока за жабры не взяла не выбрал в ТКС категории....

6го затарились в спортмастере, деньги естественно уже прошли авторизацию и списались.... сегодня выбрали категорию спорттовары, в конце месяца автоматом кэш начислится на спортмастер или надо звонить просить чтобы вручную это сделали?

Поделиться сообщением

5 часов назад, hot_life сказал:

Подскажите мужу на кэшбеки пофиг, до сих пор пока за жабры не взяла не выбрал в ТКС категории....

6го затарились в спортмастере, деньги естественно уже прошли авторизацию и списались.... сегодня выбрали категорию спорттовары, в конце месяца автоматом кэш начислится на спортмастер или надо звонить просить чтобы вручную это сделали?

У меня в аналогичной ситуации начислилось 1% кеша, я подождала закрытия периода, ничего не поменялось, написала в чат, и все доначислили 👍

Поделиться сообщением

а мне со спортмастером не доначислили(( но мне тиньк вообще не доначислял ни разу, я там видимо в черном списке :fegh:

ну справедливости ради мне никто не начислял по просьбе спорные позиции :ph34r:

хомяк один раз только доначислил, но чисто свой косяк, не налили кешбэк по спецпредложению

Поделиться сообщением

6 минут назад, Nuxa сказал:

а мне со спортмастером не доначислили(( но мне тиньк вообще не доначислял ни разу, я там видимо в черном списке :fegh:

ну справедливости ради мне никто не начислял по просьбе спорные позиции :ph34r:

хомяк один раз только доначислил, но чисто свой косяк, не налили кешбэк по спецпредложению

Ээээ... Вы прям обращались, и Тиньков не доначислил? :blink: а чем мотивировали? обычно они решают спорные моменты в пользу клиента

Просто смотря о какой сумме идёт речь: если 50-100р (условно), я бы забила, а если больше, то обратилась бы в чат

Поделиться сообщением

@Tanzorka да, мне просто писали, что мсс не входит в список по категории и бла бла

(у меня мой местный спортмастер проходит как одежда-обувь)

да, там рублей 250 было, понятно, что не та сумма, по которой буду страдать, но осадок остался, теперь не выбираю спорттовары никогда, тк вообще непредсказуемо

может за бОльшую сумму и пошла бы страдать на куда-нибудь на банки, а так ладно, пусть подавятся, тиньк для меня и так уже на последнем месте в использовании.

Поделиться сообщением

Спортмастер как спорттовары прошел.... Будем писать.а чат это где? Я обычно всегда звонила, а тут за мужа придется,он не будет заморачиваться

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Nuxa , все Спортмастере некоторое время назад проходили как Одежда-обувь. На банках многие возмущались.

Сейчас вернулся правильный мсс-код.

Поделиться сообщением

1 час назад, hot_life сказал:

Спортмастер как спорттовары прошел.... Будем писать.а чат это где? Я обычно всегда звонила, а тут за мужа придется,он не будет заморачиваться

Чат в приложении или интернет-банке.

Поделиться сообщением

не было бы счастья, как говорится)

владельцам тиньков аа

аэрофлот поднял цены на билеты. на 300р. и появились совершенно роскошные билеты СПб-Сочи за 14998р. ну если вы понимаете о чем я)

Поделиться сообщением

А я вчера с грустью обнаружила, что на черную тоже не начисляют по категории Авиабилеты (только с определенных сайтов). Ну то есть картой платить вообще никакого смысла теперь: и у меня кэшбека нет, и у турагента проценты за обналичку

Поделиться сообщением

Появился кешбек на апрель у Тинькова... Тот месяц, когда даже 3 позиции набрать не из чего

Каршеринг, Искусство, Музыка, Ж/Д билеты, Улыбка Радуги и 3% Пятерочка

Поделиться сообщением

А у меня второй раз подряд суперы:yahoo: Очень довольна. Пользуюсь тиньком с самого начала и это второй раз в истории, да еще и подряд. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу