2351 сообщение в этой теме

5 часов назад, Ирина Ирина сказал:

Не отберут Я так в апреле сдавала билеты, которые ранее милями компенсировала. Деньги пришли на блэк, мили остались на эйрлайнс.

А как это?...

Аэрофлот конечно нагнал туману с другим номером карты на которую возвращал (я потом проверил квитанцию о покупке, там тоже был этот же "левый" номер, но я тогда не обратил на это внимания). Но деньги пришли на АллАйрлайнс. 

Поделиться сообщением

В 2/6/2021 в 08:13, Romina сказал:

@Чудище лесное спасибо! Интересно, а что будет, если купить до 16ого числа, а вернуть после отсечки периода (выплаты кешбека), после 17ого, когда кешбек уже выплатили?

Всё равно потом вычтут кешбек как ошибочно уплаченный. 

4.9.1. В случае возврата/отмены операции покупки сумма Бонусов в текущем и последующих расчетных периодах уменьшается на сумму операции, умноженную на коэффициент Бонусов, действующий на день возврата/отмены. 4.10. Списание Бонусов:

4.10.1. Осуществляется при выявлении случаев: • злоупотребления настоящей Программой; • нарушения правил настоящей Программы; • некорректного излишнего начисления

Поделиться сообщением

14 часа назад, Tanzorka сказал:

А как вам удалось вернуть на другую карту? Специально указывали другие реквизиты? Обычно же возврат автоматом на ту же карту, с которой покупали. И какая авиакомпания?

Да, обманула. Деньги на эйрлайнз вернули, но мили не сняли при возврате, я проверяла. Аэрофлот.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 06.02.2021 в 08:13, Romina сказал:

@Чудище лесное спасибо! Интересно, а что будет, если купить до 16ого числа, а вернуть после отсечки периода (выплаты кешбека), после 17ого, когда кешбек уже выплатили?

Я где-то читала, что у Тинька по милям можно даже уйти в отрицательный баланс: например, в этом периоде прошла компенсация милями, мили полностью списались, а в следующем был возврат купленного, и мили заминусовались

Поделиться сообщением

13 часа назад, Tanzorka сказал:

Я где-то читала, что у Тинька по милям можно даже уйти в отрицательный баланс: например, в этом периоде прошла компенсация милями, мили полностью списались, а в следующем был возврат купленного, и мили заминусовались

интересно, какая плата за такой "овердрафт") правда, перед закрытием кредитки такой финт не провернуть, поэтому все в итоге по милям в ноль получится

Поделиться сообщением

По обычному кэшбеку (не милям) по дебетовке уходила в минус.

Никакой платы за это нет.

Поделиться сообщением

Да, я тоже уходила по бонусам  в минус по обычной Тиньковской кредитке (не АА), без санкций )

Поделиться сообщением

Мир дает 10% кешбек на озон по какое-там марта. Очень рекомендую поглядывать их программу, платят живыми деньгами и быстро. Например сегодня получила 2200р просто за то, что продлила КАСКО где обычно, и оплатила картой Мир. А озон по своей карте дает до 28 февраля 5% на все офлайн супермаркеты. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Как я раньше писала, я компенсирую часть тура милями. На днях попросила выставить мне счет на нужное количество рублей-миль, оплатила по ссылке, покупка прошла как "авиабилеты", мили не начислили вообще. К компенсации покупка доступна, а кэшбека нет :blink: Спросила в чате, ответили, что кэшбек будут начислять не за все авиабилеты, а купленные только в определенных АК. Спросила, почему это не проходит хотя бы как обычная покупка, за 2%. Ответили:

"Начисление миль: при использовании сайта travel.tinkoff.ru: бронирование отелей - 10% аренда авто - 10% покупка ж/д билетов - 5% покупка авиабилетов - 7% покупка туров - 5% покупка авиабилетов на сайте компаний «Аэрофлот», S7, «Победа», Utair и «Уральские авиалинии» – 2%. За билеты других компаний кэшбэка нет. остальные покупки по карте - 2%"

Так что компенсировать можно, а заодно и кэшбек получать уже нельзя при моей схеме  B|

Поделиться сообщением

8 часов назад, Чудище лесное сказал:

"Начисление миль: при использовании сайта travel.tinkoff.ru: бронирование отелей - 10% аренда авто - 10% покупка ж/д билетов - 5% покупка авиабилетов - 7% покупка туров - 5% покупка авиабилетов на сайте компаний «Аэрофлот», S7, «Победа», Utair и «Уральские авиалинии» – 2%. За билеты других компаний кэшбэка нет. остальные покупки по карте - 2%"

Так что компенсировать можно, а заодно и кэшбек получать уже нельзя при моей схеме  B|

ну их придворные сервисы бронирования это такое... только тем кто в командировку билет берет, за не свои деньги)

а то что мили не на все путешествия начисляют это что то новенькое. по кр мере для меня... или так всегда было?

летали мы и иностранными авиакомпаниями и дискаунтерами в отпуска, вроде капало там 2% всегда...

Поделиться сообщением

Это не свежее, а еще из начала прошлого года нововведение. Мол, мы все еще All Airlines, но только если купите на нашем портале.

Поделиться сообщением

Тинькофф порадовал на март. Выбрала: супермаркеты:sla:, топливо и автоуслуги.

Поделиться сообщением

Я выбрала развлечения, животные и перекресток ) Очень довольна :thumbsup: 

Поделиться сообщением

Второй раз за 6 лет у Тинькофф достались супермаркеты :MG_80:

Поделиться сообщением

Супермркетов как никогда не было, так и нет, но второй месяц подряд 3% на Пятерочку

Поделиться сообщением

15 часов назад, Pugovka сказал:

Второй раз за 6 лет у Тинькофф достались супермаркеты :MG_80:

ни разу за 8 лет)

а может я и не каждый месяц следил...

а вообще я ни разу не пользовался по блэку этими категориями. не вписывались они в мою модель поведения. 

помню был период, когда у меня для каждой основной категории были свои карты от разных банков. но тинь был просто как удобная кредитка, накопительный счет, и карта для переводов на лесенки. кэшбек был по кредиткам, по платине и АА, но не по блэку...

Поделиться сообщением

У меня Супермаркеты часто. Были последнии 2 месяца, или 3? Не помню уже. В прошлом месяце прямо удачно  что они выпали, занималась машиной, а сервис чудесным образом проходит как супермаркеты. Озон чаще всего тоже.  Но на следующий месяц - дом и ремонт, красота и вечные аптеки. Категории норм, но не в кассу, ничего из этого будет не актуально. А в феврале было прямо топ, супермаркеты, аптеки и роснефть заправки. Надо заехать заправиться и продуктов купить пока месяц не закончился )))

Поделиться сообщением

Аптеки, Спорттовары, Развлечения, Такси, Животные и 3% Пятёрочка. 
Буду ходить в Пятёрочку )))

Кстати про суммирование кб по спецпредложениям с основным кб. У меня в этом месяце 5% Красота, и я воспользовалась спецпредложением 10% на Иль де Ботэ. Начислились только 10% по спецпредложению. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 25.02.2021 в 12:03, Чудище лесное сказал:

Супермркетов как никогда не было, так и нет

Аналогично :lol: Но мужу дали 5% на Перекресток. Правда, наши траты в нем последние месяцы стремятся к нулю, но попробуем...

Ещё аптеки, такси, красота - впринципе, норм, бывали месяцы и похуже :-D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу