2351 сообщение в этой теме

41 минуту назад, Julietter сказал:

@Чудище лесное хммм, да уж... значит, какой-то другой алгоритм. Ну не от балды же, в самом деле  :hmm:

Наверное, в данном случае дело не в сумме, а в самом наборе товаров. Если в заказ попадает что-то, что не одежда /обувь/текстиль, то  есть риск, что пройдёт в другой категории. 

Поделиться сообщением

постельное белье онли прошло не как одежда...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 01.12.2020 в 01:18, sanison сказал:

А давно это ввели? Раньше всегда суммировался кешбек, надо посмотреть как сейчас будет.

Забыла, когда ввели. Но на сайте банка есть:

Цитата

Кэшбэк по спецпредложению и за другие покупки не суммируется. Мы начислим только максимальный бонус, который предусмотрен по покупке.

Например, у вас спецпредложение 3% на покупки в «Ашане» и повышенный кэшбэк в 5% на супермаркеты. Мы начислим только 5% — как за покупку в супермаркете. А если у вас спецпредложение 10% на покупки в Adidas, мы начислим только 10% — без 1% стандартного кэшбэка.

Источник:  https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/tinkoff-black/help/earn-with-card/special-cashback/

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@MMelanie , спасибо!

А я всё не могла понять, почему за покупки на ЛитРес мне начисляют %по спецпредложению, но не начисляют кэшбэк 5%

Теперь не буду выбирать "книги" из предложенных вариантов категорий.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@MMelanie спасибо, я не уследила. Раньше просто кешбеки складывались и я как то не проверяла за банком сколько именно он начисляет.

Кстати из нововведений, у тинькова появилась комиссия при переводе на карты сбера (перевод с карты на карту), но через СБП можно перевести без комиссии. На карты остальных банков как и раньше бесплатно в рамках лимита.  

Поделиться сообщением

7 часов назад, sanison сказал:

@MMelanie

Кстати из нововведений, у тинькова появилась комиссия при переводе на карты сбера (перевод с карты на карту), но через СБП можно перевести без комиссии. На карты остальных банков как и раньше бесплатно в рамках лимита.  

Переводы по номеру карты остаются бесплатными. Платно по номеру телефона без СБП.

Чтобы отправлять деньги бесплатно, попросите получателя в Сбербанке подключить входящие переводы через Систему быстрых платежей. Или переводите деньги по номеру карты.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я вчера переводила по номеру карты на Сбер , комиссии не было . 

Поделиться сообщением

1 час назад, nadin.it сказал:

Я вчера переводила по номеру карты на Сбер , комиссии не было . 

По номеру карты и не будет комиссии. Плюс это условие начинает действовать с 10.12.2020

Поделиться сообщением

Мне все же Тиньков начисляет и кешбек по спецпредложениям и повышенный 5% кешбек по карте. И всегда так было, поэтому я и удивилась что только один должен быть.  Тут видно что 5% это спецпредложение и 5% за супермаркеты.   А вот если спецпредложение и 1% стандартный кешбек, то этот 1% не начисляется.                        32553041_m.jpg32553043_m.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А я, видимо, в декабре не вылезаю из Вкусвилла: у меня их скидка 8% и 7% таргет от Тинька. Плюс любимый продукт с -20 или "я в магазине". Ещё я там часто по утрам беру то, что с -40%

Девочки, кто-нибудь может посоветовать, какая икра хорошая во Вкусвилле? Рыба слабосолёная у них очень даже... Ну и манго со скидкой по 220, а то в Ашане по 400 :blink:

Поделиться сообщением

10 часов назад, Tanzorka сказал:

А я, видимо, в декабре не вылезаю из Вкусвилла: у меня их скидка 8% и 7% таргет от Тинька. Плюс любимый продукт с -20 или "я в магазине". Ещё я там часто по утрам беру то, что с -40%

А таргет от Тинька при покупке от 2500 и при оплате через приложение или с более приятным условиями?

Поделиться сообщением

@Tanzorka та Ашан что - то в последнее время шокирует по цене...

Поделиться сообщением

От Тинька под елочку: аптеки, развлечения, спорттовары, цветы, музыка и книги, все по 5%. Нужны мне только аптеки, и похоже, что это самый неудачный набор за все мои годы в Тинькове(

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У мужа в кои-то веки шикарный набор: дом-ремонт, одежда-обувь, рестораны :sla: у меня из годного только аптеки...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Tanzorka во-во, у меня тоже только аптеки из годного( Ну может, что-то в спецпредложениях попадется толковое, но пока увы...

Поделиться сообщением

11 час назад, Julietter сказал:

От Тинька под елочку: аптеки, развлечения, спорттовары, цветы, музыка и книги, все по 5%. Нужны мне только аптеки, и похоже, что это самый неудачный набор за все мои годы в Тинькове(

у меня почти то же самое, только не спорттовары, а конкретно спортмастер, а вместо развлечений Утконос (не заказываю там уже несколько лет). Тиньк решил, что я на одежде и обуви+Карусели в декабре заработала слишком много (450 рублей - мой кэшбек за декабрь, он же максимальный за последние годы :magic:)

Поделиться сообщением

На январь предложено:

1.  Такси

2. Спорттовары

3. Цветы

4. Аптеки 

5. Книги

6. Музыка

7. Развлечения

:net2:

Поделиться сообщением

17 часов назад, Julietter сказал:

добро пожаловать в мой мир :magic: у меня постоянно такая шляпа, в этот раз выбрала только аптеки, но долго просидела на такси хотя бы, часто попадалось в прошлом году

Поделиться сообщением

7 часов назад, Чудище лесное сказал:

а вместо развлечений Утконос (не заказываю там уже несколько лет). Тиньк решил, что я на одежде и обуви+Карусели в декабре заработала слишком много

А у меня в этот раз как раз Карусель, в которой я никогда в жизни не покупала. Махнулась бы с вами на Утконос :-D 

Ещё у меня опять одежда обувь, деливери клаб, аптеки. Их и выберу. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Мурашшка сказал:

На январь предложено:

1.  Такси

2. Спорттовары

3. Цветы

4. Аптеки 

5. Книги

6. Музыка

7. Развлечения

:net2:

Ой, а у меня только 6 категорий на выбор...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу