2351 сообщение в этой теме

24 минуты назад, Julietter сказал:

Тинькофф дал 5% КБ в Подружке на ноябрь -  в имаге не сработало...

Может, потом доначислят? У меня так было с Такси - отобразилось как транспорт, повышенный КБ не начислили, потом все прошло нормально

Если сумма покупки большая и КБ важен, можно им в чате написать

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Julietter сказал:

Тинькофф дал 5% КБ в Подружке на ноябрь -  в имаге не сработало...

прям категорией? или спецпредл?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Tanzorka сказал:

Может, потом доначислят? У меня так было с Такси - отобразилось как транспорт, повышенный КБ не начислили, потом все прошло нормально

Это обнадеживает) Тоже подожду еще пару дней...

4 минуты назад, Nuxa сказал:

прям категорией? или спецпредл?

Категория (которые три из шести на выбор каждый месяц)

Поделиться сообщением

@Julietter хм, может реально позже пройдет

а если инфу по категории нажать, там не написано, где именно действует? может только в физ маг

Поделиться сообщением

@Nuxa в магазинах написано, без уточнения, что при оплате на сайте не начисляется КБ. Ну ладно, подождем. ))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Тинькоф на декабрь такой щедрый )) Я взяла супермаркеты, аптеки и красоту. У мамы тоже полный шоколад, взяли перекресток, дом и ремонт и одежду и обувь. Еще были книги, Роснефть и Спортмастер. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, sanison сказал:

Тинькоф на декабрь такой щедрый ))

не для меня, совсем не для меня)))))

Поделиться сообщением

У меня Пятерочка, Одежда и обувь, Аптеки. Ну очень неплохо, впервые Тинькоффа похвалила (когда он предложил оценить кэшбек). Еще Спортмастер был из годного, но уже не поместился.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Nuxa сказал:

не для меня, совсем не для меня)))))

У вас с ним явно какие то личные счеты. У моей мамы раньше полный шлак был, но с новыми правилами у нее прямо загляденье, а не кешбек. Третий месяц подряд есть или Пятерочка или Перекресток (ближайшие к дому), а в декабре одежда и обувь, дом и ремонт и магазин в одном флаконе - прямо даже мне завидно ))) У меня конечно с новыми правилами похуже стало, но все равно не полный ужас, хотя бы 1-2 нормальные категории есть всегда. 

Поделиться сообщением

@sanison да, у мамы тоже лучше, но самое смешное, что у нее на весь район (города) нет ни одного перекрестка :lol: а дают 5% постоянно.

Меня радует в принципе такси 5%, у меня оно постоянно, аптеки часто. но это все равно....ну 100 рублей в месяц, на аптеках побольше, рублей 300 бывает

В общем, не тот выхлоп. Но у меня в принципе в этом году падение кб в 3 раза(( Если не в 4.

Маме тоже аптеки часто падают, она там еще более-менее, рублей 500-600 бывает собирает. 

Поделиться сообщением

У меня средние категории: рада, что дали Дом-ремонт (у меня большие планы на Икею :brows:). Из годного - Такси, Спортмастер, а вместо "красоты" почему-то Рив Гош 5% :blink:

Супера давали 1 или 2 раза за 5 лет, я уже и не жду... :sramota:

Поделиться сообщением

Меня оч расстраивает, что вместо общих категорий стали появляться конкретные магазины, причем и в ноябре было 3 из 6, и сейчас тоже. 

Я хочу 5% на любой бенз, а не 5% на Роснефть в ноябре и 5% на Лукойл в декабре, я этими заправками не пользуюсь.

Было 5% на Подружку, стало 5% на Улыбку радуги - вместо просто 5% на Красоту

Было 3% на Пятерку, в которой я покупаю раза 3 в год, но что это в сравнении с 5% на супермаркеты вообще)

в Декабре 5% на Улыбку Радуги, Утконос, Лукойл, Дом-ремонт, Кино и Аптеки, по мне это на 3 звездочки только

Но из вредности поставлю еще меньше)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

На декабрь было предложено (хуже ещё не было):

1. Аптеки (надо будет купить запас капель для глаз)

2. Спорттовары (надеюсь родной Спортмастер проходит как спорттовары, а не одежда и обувь)

3. Лабиринт.ру (мимо - книги только в электронном виде читаю)

4. Такси (не пользуюсь)

5. Кино (практически не хожу)

6. Яндекс. Еда  (выбрала, чтобы выбрать, но пользоваться не буду)

7. Цветы:net2:

Поделиться сообщением

2 наблюдения:

1. Тинькофф  теперь начисляет кэшбэк мгновенно, а не через несколько дней, как раньше

2. Райффайзенбанк понял мой алгоритм действий с кэшбэком буквально за 3 месяца. У меня в Тинькофф несколько целевых накопительных счетов, в том числе один с названием "Кэшбэк", на который я в течение года перекидываю соответственно кэшбэк.

Аналогичный накопительный счет завела и в Райффайзенбанке сразу, как получила карту в этом августе. Кроме того ещё есть НС "Африка".

Переводила, естественно, вручную со счета карты.

И уже в ноябре банк сам отправил полученный кэшбэк на соответствующий накопительный счет, а не на текущий счет карты. Как я понимаю, ИИ в деле:bb:

Поделиться сообщением

Спортмастер у меня как одежда и обувь проходил, а месяца три назад был

спорттовары

Поделиться сообщением

8 минут назад, Atalii сказал:

Спортмастер у меня как одежда и обувь проходил, а месяца три назад был

спорттовары

Завтра попробую сначала купить носки, посмотрю, как пройдёт.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Мурашшка сказал:

На декабрь было предложено (хуже ещё не было):

6. Яндекс. Еда  (выбрала, чтобы выбрать, но пользоваться не буду)

Хорошая категория, почему не будете пользоваться? У меня в этот раз и яндекс, и деливери. Пользуюсь обеими службами как на доставку из ресторанов, так и на доставку из магазинов. Кешбек соберётся сразу :)

Ещё у меня были бессменный дом-ремонт и бессменная одежда-обувь, а также пятёрочка, подружка и музыка. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Усталый рояль сказал:

Хорошая категория, почему не будете пользоваться? У меня в этот раз и яндекс, и деливери. Пользуюсь обеими службами как на доставку из ресторанов, так и на доставку из магазинов. Кешбек соберётся сразу :)

Ещё у меня были бессменный дом-ремонт и бессменная одежда-обувь, а также пятёрочка, подружка и музыка. 

А у нас с мамой дилевери, яндекс-еда идут таргетами, причем с конским кешбеком. Яндекс еда/ яндекс лавка - 20% Деливери у мамы - 35% и еще у обоих Перекресток 7% до конца декабря.  У мамы будет сочетаться с 5% кешбеком на Перекресток, у меня с 5% на супермаркеты.

Поделиться сообщением

2 часа назад, sanison сказал:

А у нас с мамой дилевери, яндекс-еда идут таргетами, причем с конским кешбеком. Яндекс еда/ яндекс лавка - 20% Деливери у мамы - 35% 

Круто! :thumbsup:

У меня только всякие левел кичены и гроу фуды висят по 35% (не пользуюсь ими). А таргеты деливери и яндекс в последний раз были аж в январе, что ли. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Усталый рояль сказал:

Круто! :thumbsup:

У меня только всякие левел кичены и гроу фуды висят по 35% (не пользуюсь ими). А таргеты деливери и яндекс в последний раз были аж в январе, что ли. 

Я так понимаю что тут действует принцип, чем реже покупаешь, тем лучше предложение. Мама ни разу не пользовалась деливери, яндекс едой, поэтому хорошие таргеты. А я деливери да, яндекс едой нет, поэтому у меня только на яндекс таргет. Висят таргеты на Спар и на Карусель по  7% , доставки Быстроном 10%, Igoods 7%, SaveTime 15%- но у нас этого всего нет.  Из толкового Деликатеска у меня 5% у мамы 10%. Но самый лучший кешбек мне принесла карта Мир, выпустила как допку к тиньковской блэк. Там на Озон 10%, на Перекресток доставку 20%, были еще платные дороги 20%, почти 4000р кешбека за октябрь-ноябрь. А от банка за ноябрь всего 300р. И Мир начисляет живыми деньгами и очень быстро, не в расчетную дату. Люблю эту карту. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу