2355 сообщений в этой теме

А у всех Тиньков после выбора категорий спрашивает довольны ли вы категориями в этот раз? Меня каждый раз спрашивает, не очень понятно зачем. Были супермаркеты, красота, одежда и обувь - отвечала что довольна. Сейчас из толкового только бензин, кстати за все время первый раз появился, остальное фигня.  И так не один уже месяц. Думаю чем я провинилась. Даже у мамы, у которой всегда были посредственные категории уже второй месяц подряд то Пятерочка, то Перекресток. 

Поделиться сообщением

1 час назад, sanison сказал:

А у всех Тиньков после выбора категорий спрашивает довольны ли вы категориями в этот раз? Меня каждый раз спрашивает, не очень понятно зачем. Были супермаркеты, красота, одежда и обувь - отвечала что довольна. Сейчас из толкового только бензин, кстати за все время первый раз появился, остальное фигня.  И так не один уже месяц. Думаю чем я провинилась. Даже у мамы, у которой всегда были посредственные категории уже второй месяц подряд то Пятерочка, то Перекресток. 

Меня спрашивали 1 раз в жизни всего. Но я вечно недовольна. :biggrin: У меня ни разу не было ни супермаркетов, ни одежды. Вот в прошлом месяце Пятерочку выдали. Ну хоть что-то...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, sanison сказал:

Да, каждый раз спрашивает.

В этот раз дали одежду и обувь, второй или третий раз с февраля 2013 года.

Поделиться сообщением

Уже несколько лет аптеки были у меня почти каждый квартал/месяц. Каждый раз я выбирала их на всякий случай и не пользовалась или на какую-то смешную сумму покупала вроде пары пачек ибупрофена. В этом месяце, как назло прям, и аптек нет и проблемы с глазами, и, соответственно, расходы на лекарства.

Как только мне Тинькофф не предлагает аптеки, у меня возникает необходимость именно этих трат.  В приметы не верю, но эту сделаю своей личной:-D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У меня каждый раз спрашивает, я больше тройки вроде не ставила.

Кстати, заметили, что за покупку билетов в кино-театры-концерты теперь не 15-20%, а только 5%? Полагаю, что это насовсем, а не "наковид"...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@sanison а все, хорошего понемногу :biggrin: шучу, я просто завидую, у меня одежда-обувь из приличного только один раз была

Меня спрашивает об оценке, но толку-то, ничего не меняется.

У мамы тоже чаще нормальные предложения, чем у меня

Поделиться сообщением

12 часа назад, Чудище лесное сказал:

Меня спрашивали 1 раз в жизни всего. Но я вечно недовольна. :biggrin: У меня ни разу не было ни супермаркетов, ни одежды. Вот в прошлом месяце Пятерочку выдали. Ну хоть что-то...

У меня спрашивает, но Супера и Одежда-Обувь были 1 раз за 5 лет (и ещё по разу Пятерка и Перек). Правда, Дом-ремонт удачно попадался, мы там "выгребали" макс КБ по 3тыс. Видимо, Тиньков это до сих пор забыть не может :-D

Поделиться сообщением

1 час назад, Tanzorka сказал:

У меня спрашивает, но Супера и Одежда-Обувь были 1 раз за 5 лет (и ещё по разу Пятерка и Перек). Правда, Дом-ремонт удачно попадался, мы там "выгребали" макс КБ по 3тыс. Видимо, Тиньков это до сих пор забыть не может :-D

:magic:

У меня карта уже лет 6 точно, и я ни разу не выгребала максимальный кэшбек.

Поделиться сообщением

В 11.11.2020 в 22:01, Julietter сказал:

Я сейчас вообще к шопингу не расположена, но все же заказала кое-что на Вайлдбериз, прошло как "одежда и обувь". Я удивлена, честно говоря, ожидала увидеть что-то типа "Различные товары" :thumbsup:

У меня ВБ с нынешней онлайн-оплатой проходит как супермаркеты :blink: В пункте самовывоза был одежой и обувью

Поделиться сообщением

47 минут назад, Чудище лесное сказал:

У меня ВБ с нынешней онлайн-оплатой проходит как супермаркеты :blink: В пункте самовывоза был одежой и обувью

Ого.. я три дня назад он-лайн оплачивала - у меня Одежда и обувь. И даже КБ 5% уже рассчитался...

Поделиться сообщением

5 часов назад, Чудище лесное сказал:

:magic:

У меня карта уже лет 6 точно, и я ни разу не выгребала максимальный кэшбек.

У меня раза три получилось за 7,5 лет.

При чём один раз в прошлом году во время ремонта, и один раз в этом, когда в июне покупала телефон,одежду на оето ставила зубной имплант.

И один раз умудрилась получить 6000 по спецпредложениям.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 ноября мобильное приложение Райффайзенбанка работало только на просмотр баланса. При этом карты работали без сбоев. Тогда в самом приложении отображалось что-то вроде "Простите, что мы вас подвели" . Мне это показалось так мило, насколько это вообще возможно применить в данной ситуации.

Сегодня пришло вот такое сообщение876

Screenshot_20201113-181254-01.jpeg

Поделиться сообщением

а интересно я сегодня закупилась в ИДБ.... потом нашла в Тинькофф предложение на 10% кэшбек и активировала его.. оно на 1ю покупку применится? списания естественно не прошли еще

Поделиться сообщением

27 минут назад, hot_life сказал:

а интересно я сегодня закупилась в ИДБ.... потом нашла в Тинькофф предложение на 10% кэшбек и активировала его.. оно на 1ю покупку применится? списания естественно не прошли еще

У меня так было, кешбек применился. Активировала в день покупки, но позже по времени.

Поделиться сообщением

15 минут назад, sanison сказал:

У меня так было, кешбек применился. Активировала в день покупки, но позже по времени.

ну будем надеяться.... а то в ИДБ если никто не в курсе просто аттракцион невиданной щедрости 2й день.... была за 2 дня 5 раз уже и в другой еще собираюсь)

Поделиться сообщением

2 часа назад, hot_life сказал:

у меня было так, что сперва трата, а потом (в этот же день) выбранная категория вообще, кб пришел как надо, норм

Поделиться сообщением

3 часа назад, hot_life сказал:

Нашла такой ответ в Тинькофф помощь:

Можно ли активировать спецпредложение задним числом, после покупки?

Да, в течение 17 дней после покупки. Если предложение все еще в списке, активируйте его после покупки — мы начислим бонусы.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

а вот и фиг, самая крупная покупка (5000+р) прошла под 1%, после активирования спец предложения я была в ИДБ еще 1 или 2-3 раза и под повышенный кэшбек прошла предпоследняя покупка (в тот день позже была еще одна) на 4900 р.... короче логики вообще не понимаю

Поделиться сообщением

Приятно удивила программа лояльности карты мир и кэшбек 20% на заказы в приложении перекрёсток и 10% OZON. Только до какого-то там декабря, но надо посматривать предложения на сайте. Раньше я миром вообще  не пользовалась, сразу переводила деньги на визу

Поделиться сообщением

Тинькофф дал 5% КБ в Подружке на ноябрь -  в имаге не сработало...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу