2336 сообщений в этой теме

Только что, Tanzorka сказал:

Видимо, в августе их многим "отсыпают" - у меня тоже Суперы второй раз за мноооого лет. Гуляем :lm1ipd6zcmn:

Боюсь, теперь такого счастья ещё долго не будет. 

Берегись Билла и Пятерочка:-D затарюсь по полной 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ну и что вы думаете :biggrin:

Одежда подъехала :1321:

Такси нет, жалко 

Пока взяла аптеки и одежду, если буду третье выбирать, либо Спорттовары либо красота 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 31.07.2020 в 13:34, Чудище лесное сказал:

У меня только 1 нормальная категория - красота. Остальное даже брать не буду (((

У меня тоже только красота из того, чем я более-менее регулярно пользуюсь. Причем она у меня и в апреле-июле тоже была. В довесок взяла спорттовары и книги. Мне кажется, я в спортмастерах и прочем таком, как и в книжных, покупаю что-то от силы раз в год( Еще были фото, музыка, цветы.

Но я тут с удивлением от коллег узнала, что другие банки КБ не деньгами на счет выплачивают, а типа делают бесплатной одну из ранее совершенных покупок, причем надо как-то правильно покупку выбрать, чтобы баллов хватило и не осталось лишних, которые сгорят. А какой-то банк только покупки магазинов-партнеров так за счет КБ возмещать позволяет О_о

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Julietter сказал:

У меня тоже только красота из того, чем я более-менее регулярно пользуюсь. Причем она у меня и в апреле-июле тоже была. В довесок взяла спорттовары и книги. Мне кажется, я в спортмастерах и прочем таком, как и в книжных, покупаю что-то от силы раз в год( Еще были фото, музыка, цветы.

Спортмастер теперь мсс одежду и обувь использует...

мне и маме тоже суперы дали 😍

плюс ей красоту, все остальное фигня

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

47 минут назад, Ролька сказал:

Спортмастер теперь мсс одежду и обувь использует...

Да ладно? Может, не все еще перешли... у меня в последний раз как спорттовары проходило. Спасибо за информацию) Значит, за носками пойду в Декатлон!:lm1ipd6zcmn:

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Julietter сказал:

У меня тоже только красота из того, чем я более-менее регулярно пользуюсь. Причем она у меня и в апреле-июле тоже была

У меня "красота" была первые полгода, я неплохо так по ней прошлась. Люблю, когда эта категория попадается, всегда есть что прикупить :-D

1 час назад, Julietter сказал:

Но я тут с удивлением от коллег узнала, что другие банки КБ не деньгами на счет выплачивают, а типа делают бесплатной одну из ранее совершенных покупок, причем надо как-то правильно покупку выбрать, чтобы баллов хватило и не осталось лишних, которые сгорят

А вот такие "мутные" схемы с кешбеком я не люблю :net2: - лучше или меньше, но рублями или больше, но понятными милями или баллами, которые ясно на что обменять можно

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Tanzorka сказал:

У меня "красота" была первые полгода, я неплохо так по ней прошлась. Люблю, когда эта категория попадается, всегда есть что прикупить 

Да я тоже люблю ее, чего греха таить, хоть и пытаюсь минимизировать покупки по этой категории. :-D

Хотелось бы и какую-нибудь вторую категорию более-менее рабочую получать, хотя бы те же Суперы или Фастфуд на 1-2 месяца в году...

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Julietter сказал:

Да ладно? Может, не все еще перешли... у меня в последний раз как спорттовары проходило. Спасибо за информацию) Значит, за носками пойду в Декатлон!:lm1ipd6zcmn:

На форуме банки пишут об этом многие (где-то с июня кажется), я не сама проверяла

Поделиться сообщением

7 минут назад, Ролька сказал:

На форуме банки пишут об этом многие (где-то с июня кажется), я не сама проверяла

Понятненько) Не, та моя покупка была еще до корона-кризиса.. кошмар, у меня с этой самоизоляцией четыре месяца в один бесконечный день превратились и чувство времени пропало совсем. Кажется, что только вот вчера был февраль и Новый год, а на самом деле уже вон август с календаря ручкой машет...

Поделиться сообщением

У меня в июле три покупки в Спортмастере как одежда прошли.

А ещё у Тинькофф изменения по кэшбеку на авиабилеты. Если не через их сервис и не через некоторые авиакомпании (Аэрофлот, S7, Уральские авиалинии и ещё пара), то кэшбек 0%.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Покупки в "Экзисте" стали проходить не как автоуслуги, а как супермаркеты. Было неприятное открытие, ради него брала категорию автоуслуги в прошлом месяце. Позвонила в банк, поплакалась, мне начислили бонусные баллы от банка. В общем, смотреть надо. В июне Спортмастер как спорттовары проходил, но я оплачивала на сайте.

Поделиться сообщением

У кого есть умная карта газпромбанка? Интересная предлагается система кэшбэка. Менеджер сегодня ее презентовал в отделении, что не удержалась от нее.  Как раз нужна была карта для покупок, так как втбшную закрыла, осталась только зарплатная. Хотелось бы узнать о ней от пользователей

Поделиться сообщением

Т. порадовал: одежда, аптеки, супермаркеты (B|). В прошлом месяце все было плохо и картой не пользовалась практически вообще, только переводы внешние и между своими счетами.

Поделиться сообщением

У меня Пятерочка, аптеки, развлечения. Неплохо.

Поделиться сообщением

Я взяла транспорт и аптеки, остальное просто 💩

Хотелось бы Супера, красоту, одежду... :hmm:

Поделиться сообщением

аптеки, дом ремонт, спорттовары

спорт то хоть спортмастер проходит или как обычно мимо?

Поделиться сообщением

еще тинькофф предложил сеть заправок какую то в 500 км от Мск 3 ближайших) Л-логика....

Поделиться сообщением

Кальцедония и тезенис у всех? 

Поделиться сообщением

У меня из годняка только 5ка.

Остальное :neeee:

Поделиться сообщением

2 часа назад, hot_life сказал:

еще тинькофф предложил сеть заправок какую то в 500 км от Мск 3 ближайших) Л-логика....

Мне несколько месяцев давал супер кешбек в 30% на кинотеатры... В Питере :-D. А я, наоборот, в Москве. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу