2310 сообщений в этой теме

23 минуты назад, Feuerchen сказал:

У меня все кафе и доставки выходили как Фастфуд, толку от категории Рестораны не было совсем.

У меня одна Шоколадница год проходила как Рестораны, сейчас на Фастфуд исправили...

апдейт: зато другая всплыла как Рестораны... если кому надо: Шоколадница у метро Новослободская (но там нет Ужина и нельзя списывать баллы с шоколадной Карты, если кому-то важно)

Поделиться сообщением

У меня вообще ни разу не было ни суперов, ни одежды, ни ремонта (хотя он мне и не нужен :biggrin:). 

Самая ходовая аптека, рублей 300 я на ней наверно заработала за год))) это рекорд мой для тинька.

Рест был как спецпредложение на др, но он ненадолго.

Но у меня по хомяку 5 на все забегаловки независимо от того, фф или рест, так что тоже мимо, не стала пользоваться.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

19 часов назад, Feuerchen сказал:

У меня все кафе и доставки выходили как Фастфуд, толку от категории Рестораны не было совсем.

Деливери-клаб проходит как рестораны. И за рестораны, и за фастфуд можно получить 10% по карте двойной кэшбэк промсвязьбанка 

Поделиться сообщением

А что проходит по категории красота? Покупки в магазинах типа РивГош проходят?

Поделиться сообщением

Я обнаружила, что бонусы Спасибо от Сбербанка можно конвертировать в рубли. Я и бонусы нахожу обычно, куда пристроить, но с живыми деньгами это будет проще )) и относительно недавно стали давать категории с повышенным кэшбеком. У меня зарплата на карту Сбербанка зачисляется, я всё думала обзавестись картой другого банка с более приятной бонусной программой, но руки не доходили, а сейчас и у Сбера вроде нормальная программа стала

Поделиться сообщением

1 час назад, Roma сказал:

Да

Поделиться сообщением

2 часа назад, Roma сказал:

Проходят еще всякие салоны, у меня магазинчик проходит, где я покупаю краски и проф для волос и ногтей. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Roma сказал:

Подружка как красота тоже проходит.

у меня Аптеки, красота, транспорт

были еще жд билеты. фото, искусство

супермаркетов ни разу не было.

Поделиться сообщением

Эх, отобрали суперы))) 3 квартала отпахали)))

Буду уходить на 3 мес в росик.. 7% на три месяца кэшбэк на все. ?

Поделиться сообщением

56 минут назад, Анхен сказал:

Эх, отобрали суперы))) 3 квартала отпахали)))

Буду уходить на 3 мес в росик.. 7% на три месяца кэшбэк на все. ?

Мне лень менять карты ))) но я в последнии дни действия кешбека на супермаркеты, решила купить сертификатов Перекрестка на пару-тройку месяцев вперед. Жаль что сейчас они только -10%, а не -15%. Зато новые сертификаты до 31 декабря 2020г. А дальше может Тиньков вновь осчастливит ))) 

Поделиться сообщением

@sanison я как-то в перекрёсток не особо хожу ?‍♀️

А что значит "сейчас они -10%"?)

я думала купить просто подарочных карт в суперы что ли...

Поделиться сообщением

Только что, Анхен сказал:

@sanison я как-то в перекрёсток не особо хожу ?‍♀️

А что значит "сейчас они -10%"?)

я думала купить просто подарочных карт в суперы что ли...

Через приложение Кошелек они продаются со скидкой 10% Сертификат на 1000р можно купить за 900р, мсс код тот что нужен, супермаркеты. В итоге выйдет -15 % скидки (10%в приложении + 5% кешбек Тинькова). Но недавно они еще со скидкой -15% продавались, было еще выгоднее. А 10% можно и так на него кешбеком через Биглион на доставку.  Поэтому много набирать не буду. Перекресток у меня ближайший к дому и основной супермаркет. Еще в спецпредложениях у меня -10% на Карусель и -10% на Мираторг есть. Но вот их поблизости как раз нет. 

Поделиться сообщением

@sanison вспомнила) был этот разговор) спасибо что напомнила. У меня Билла боижайший и Ашан)) Поэтому все-таки спрыгну на росик)) наверное.

тинькофф гад(( по трём картам и ни одного супера...ррр. Зато все остальное - навалом(

Поделиться сообщением

В 12/25/2018 в 20:10, Чудище лесное сказал:

Я смотрю, красоту всем щедрой рукой отсыпали :smilie_girl_309:

да, у меня тоже это единственная из нормальных категорий, остальное - как обычно, всякий треш :-)))

Зато у мужа дом-ремонт, оторвемся по полной :lm1ipd6zcmn:

В 12/26/2018 в 12:50, Чудище лесное сказал:

я уже не надеюсь. За 6 или сколько там лет ее не было ни разу. И одежды тоже. Зато с завидным постоянством дают животных (которых у меня нет) и сувениры, которые я не покупаю никогда

у меня суперы 1 раз за 3 года :-(((

7 часов назад, Roma сказал:

все сетевые - Лету, РГ, ИдБ, еще и-маг clarins, а также l'occitane, b shop, kiehl's, lush и подружка

Поделиться сообщением

10 часов назад, Roma сказал:

Я обнаружила, что бонусы Спасибо от Сбербанка можно конвертировать в рубли. Я и бонусы нахожу обычно, куда пристроить, но с живыми деньгами это будет проще )) и относительно недавно стали давать категории с повышенным кэшбеком. У меня зарплата на карту Сбербанка зачисляется, я всё думала обзавестись картой другого банка с более приятной бонусной программой, но руки не доходили, а сейчас и у Сбера вроде нормальная программа стала

Поделитесь, пожалуйста, как из бонусов рубли получаете?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, NataliaP сказал:

Поделитесь, пожалуйста, как из бонусов рубли получаете?

Я пока только обнаружила, что так можно сделать, ещё не пробовала. В приложении "спасибо от сбербанка" есть кнопка "обмен бонусов на рубли", обещают зачислить на карту в течение недели

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tanzorka сказал:

все сетевые - Лету, РГ, ИдБ, еще и-маг clarins, а также l'occitane, b shop, kiehl's, lush и подружка

Айхерб ещё.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, sea_shell сказал:

Айхерб ещё.

Айхерб у меня не проходит как красота. Обычно как супермаркеты, иногда как различные товары. Еще исключение, Ив Роше с офиц сайта заказ как различные товары. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, sanison сказал:

Айхерб у меня не проходит как красота. Обычно как супермаркеты, иногда как различные товары. Еще исключение, Ив Роше с офиц сайта заказ как различные товары. 

У меня всегда как красота проходил. Мне вообще почему-то эту категорию постоянно пихают.

Поделиться сообщением

6 минут назад, sea_shell сказал:

У меня всегда как красота проходил. Мне вообще почему-то эту категорию постоянно пихают.

Интересно, я сейчас заглянула в ИБ, у меня больше 10 заказов последних - все Супермаркеты. Даже заказы где на 100% одна косметика все равно - супермаркеты.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу