2310 сообщений в этой теме

Девочки, а у Тинькоффа покупка билетов в театр проходит как Развлечения? а то мне выпало, можно хоть чуток компенсировать как раз если да )

Поделиться сообщением

28 минут назад, Candy Girl сказал:

Девочки, а у Тинькоффа покупка билетов в театр проходит как Развлечения? а то мне выпало, можно хоть чуток компенсировать как раз если да )

У меня театры всегда проходили как развлечения.

Поделиться сообщением

@tanyamanya спасибо, да развлечения, уже купила) ^_^

Поделиться сообщением

4 часа назад, Nuxa сказал:

Меня в принципе в плане кэшбэка хомяк польза платина устраивает, но всегда ведь хочется больше :biggrin: в тинькове нравятся спецпредл, но хотелось бы, чтобы было больше их для офлайн магазинов.

Как и в хомяке. Вот 12% на перекресток онлайн есть, а у меня то не работает. Вот был бы офлайн.

Или предложения только для мск и МО, это прямо очень неприятно :fegh: итак во всем это разделение, мск как отдельное государство.

Вот да, я онлайн магазинами редко пользуюсь( было грустно, что Перекрёсток только онлайн( 

14 часа назад, Tanzorka сказал:

Ну так у других банков не лучше. Всмысле, что нет идеала - у кого-то кешбеки хорошие, но дорогое обслуживание, у кого-то % на остаток хороший, но и тратить надо немало, у кого-то категории другие (мне, например, не нужен кешбек на бензин, а кто-то мечтает о нем, кому-то рестораны нужны и т.д.)

Ну это да, идеал недостижим)) 

Надо почитать, что другие банки предлагают... я просто раньше вообще об этом не думала, ждала от Тинькова Суперов и Фастфуда)))))))))

3 часа назад, tanyamanya сказал:

У меня театры всегда проходили как развлечения.

У меня тоже, в том числе зарубежные))

Поделиться сообщением

Я из тех счастливчиков, у кого раньше почти всегда были Супермаркеты, Одежда и обувь, рестораны или Дом и ремонт. В прошлом году один квартал мне не дали Супермаркеты, так я сразу завела карту от Росгосстрах банка, по которой постоянный кэш 5% на супермаркеты. Так что от Тинькова супермаркетов уже не жду. 

А ещё пользуюсь картой от Русского Ипотечного банка, у них 1.5% на все операции и 3% на категории, которые они всем одинаково назначают каждый месяц.

А кто ещё какие карты новые использует с хорошими условиями кэшбека?

Поделиться сообщением

@KaPuStA а подскажите, сколько стоит годовое обслуживание этой Карты Росгосстраха?) 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Julietter сказал:

@KaPuStA а подскажите, сколько стоит годовое обслуживание этой Карты Росгосстраха?) 

я так поняла - 300р в год обслуживание и 50р в месяц смс-банк. Впринципе, у меня она за месяц отобьется. Но так не хочется плодить сущности и заводить еще одну карту :-(((

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tanzorka сказал:

я так поняла - 300р в год обслуживание и 50р в месяц смс-банк. Впринципе, у меня она за месяц отобьется. Но так не хочется плодить сущности и заводить еще одну карту :-(((

Я заводила мгновенную карту не именную.  Тогда была какая-то акция, поэтому обслуживание у меня вышло бесплатно емнип. Смс банк не оплачиваю. На ней если хранишь не менее 20 тысяч, то на остаток вроде бы 5% годовых еще. Я обычно как раз в этом ценовом диапазоне и держу средства. Единственный минус, что неименной в интернете не оплатить покупки, а я любитель он-лайн покупок. Можно сделать и именную, но жалко тратить время  на хождение в офис банка 

Поделиться сообщением

Девочки , может было.  Кэшбэк при покупке продуктов стал выплачивать и «2ГИС», в том числе при оплате наличными. В App Store и Google Play стало доступно Приложение «2ГИС Чек». Покупая товары у партнеров сервиса, сканируя и загружая в Приложение QR-код с чека, после проверки чека в ФНС на счёт в Приложении зачисляются деньги, вывести которые можно на счёт мобильного телефона или на кошелёк в «Яндекс.Деньги».

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Tanzorka ну да, 300 в год отобьётся легко :) я уже дозрела до ещё одной карты, я думаю ))

@KaPuStA спасибо! Ну, для онлайна всегда можно другой картой пользоваться... 

Поделиться сообщением

15 часов назад, KaPuStA сказал:

Единственный минус, что неименной в интернете не оплатить покупки, а я любитель он-лайн покупок.

В интернете можно платить неименной картой, в поле с именем и фамилией нужно указывать "NO NAME". Возможно, конечно, что не везде проходит, но у меня пока не было проблем.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Smarty сказал:

В интернете можно платить неименной картой, в поле с именем и фамилией нужно указывать "NO NAME". Возможно, конечно, что не везде проходит, но у меня пока не было проблем.

Все верно. Либо можно указывать имя и фамилию, хотя их и нет на карте. Я об этом писала в Факе в теме про дебетовые карты. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 01.10.2018 в 09:06, Nuxa сказал:

Меня в принципе в плане кэшбэка хомяк польза платина устраивает, но всегда ведь хочется больше :biggrin: в тинькове нравятся спецпредл, но хотелось бы, чтобы было больше их для офлайн магазинов.

Как и в хомяке. Вот 12% на перекресток онлайн есть, а у меня то не работает. Вот был бы офлайн.

Или предложения только для мск и МО, это прямо очень неприятно :fegh: итак во всем это разделение, мск как отдельное государство.

Хомяк намного интереснее в плане кешбека чем тиньков. Думаю даже выгоднее заплатить за обслуживание в тинькове чем через их карту траты осуществлять

Поделиться сообщением

1 час назад, тиГрище сказал:

Хомяк намного интереснее в плане кешбека чем тиньков. Думаю даже выгоднее заплатить за обслуживание в тинькове чем через их карту траты осуществлять

Да, там в общем списке партнеров много интересного... а они на офлайн точно распространяются? Типа там Остин, Перекрёсток...? А то онлайн мне точно бесполезен будет...

И для меня пока загадочно звучит «до 7% на остаток», не нашла пока руководства, как именно надо сплясать, чтобы получить 7%... 

Поделиться сообщением

14 часа назад, Julietter сказал:

Да, там в общем списке партнеров много интересного... а они на офлайн точно распространяются? Типа там Остин, Перекрёсток...? А то онлайн мне точно бесполезен будет...

И для меня пока загадочно звучит «до 7% на остаток», не нашла пока руководства, как именно надо сплясать, чтобы получить 7%... 

Сумма расходов должна от 5000 быть. Плюс у них на АЗС 3%. 

Если это партнёр - то распространяется. И в некоторых ТЦ у нас просто 5% на Хоум

В целом у меня кешбек намного больше с Хоум чем с ТКС

Поделиться сообщением

5 часов назад, тиГрище сказал:

Сумма расходов должна от 5000 быть. Плюс у них на АЗС 3%. 

Если это партнёр - то распространяется. И в некоторых ТЦ у нас просто 5% на Хоум

В целом у меня кешбек намного больше с Хоум чем с ТКС

Эх, жаль, я безлошадная ((

А где-то на сайте есть перечень этих ТЦ с 5% кэшем? :) 

Поделиться сообщением

В 04.10.2018 в 11:23, Julietter сказал:

@Tanzorka ну да, 300 в год отобьётся легко :) я уже дозрела до ещё одной карты, я думаю ))

@KaPuStA спасибо! Ну, для онлайна всегда можно другой картой пользоваться... 

росгосстрах нормальная карта, пользуюсь уже год. 20 тыс - это средняя сумма за месяц, т.е. можно опускаться ниже 20тыс в течении месяца. 5% на остаток - по-моему у меня такого нет, но ее все равно есть смысл заводить ради кб за продукты. Правда, максимальный кб 1тыс/мес. 

Поделиться сообщением

В Тинькофф выбрала транспорт ( буду брать билеты примерно на 100 т., пригодится), книги ( как раз надо заказать), аптеку. Были ещё цветы, кино и сувениры.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Резеда сказал:

В Тинькофф выбрала транспорт ( буду брать билеты примерно на 100 т., пригодится), книги ( как раз надо заказать), аптеку. Были ещё цветы, кино и сувениры.

Билеты какие? Авиа и ж/д ведь - отдельные категории.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 04.10.2018 в 12:30, Smarty сказал:

Вот спасибо! Не знала об этом

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу