2304 сообщения в этой теме

Мобильные операторы тоже включились в гонку по кешбеку. Мегафон на днях прислал спецпредложения по 30% кб до конца октября и до 15% в обычном режиме. Нужно переходить из личного кабинета на утконос, букинг и прочие стандартные сайты, начисления кешбека будут идти на счёт телефона. 

Поделиться сообщением

В 8/3/2018 в 14:42, Tanzorka сказал:

кешбек у Тинькова по таргету начисляется не сразу? А то я совершила 2 покупки по таргету, по одной сразу начислили 30% кеша, а по другой - только 2% (кредитка). Мне сколько ждать прежде, чем начинать волноваться?

Иногда сразу, иногда в следующую выписку, иногда через 60 дней, а иногда и вовсе после общения с оператором в чате. Но волноваться в любом случае не стоит как минимум до ближайшей выписки :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, tanyamanya сказал:

Вот тоже пыталась понять, как его вывести) Но пока так и не нашла как... Купоны не нужны.

Кешбек выводится на реквизиты карты, но для этого нужно обратиться письмом в службу поддержки. Вон биглион выше дал на какой е-майл слать запрос. Самостоятельно его вывести нельзя. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Подскажите, плизз, если у меня есть таргет по Тинькову в один магазин на первую покупку, то он действует отдельно на кредитку и дебетную или нет? Т.е. я смогу совершить с каждой карты по покупке и получить повышенный КБ или только один раз? На допки на мужа тоже не действует?

Поделиться сообщением

15 минут назад, Tanzorka сказал:

Подскажите, плизз, если у меня есть таргет по Тинькову в один магазин на первую покупку, то он действует отдельно на кредитку и дебетную или нет? Т.е. я смогу совершить с каждой карты по покупке и получить повышенный КБ или только один раз? На допки на мужа тоже не действует?

Если написано что на первую покупку, то это именно на первую покупку с любой  вашей карты. Воспользоваться можно 1 раз.  Можно или с дебетовки (кешбек вернется деньгами) или с кредитки (кешбек вернется милями, бонусами браво - смотря какая кредитка). Но можно посмотреть нет ли такого же предложения в ИБ мужа, тогда можно и с его карты тоже 1 раз. 

Поделиться сообщением

Хотела купить духи в летуаль. На них сейчас скидка+ летушоп прислал кэшбэк на 300 р. Но в имаге летуаль мне насчитывают доставку 200-250 в зависимости от магазина. А духи точно в нем есть.

Есть способ как-то без стоимости доставки обойтись? А то так мне проще сразу в магазине купить.

Поделиться сообщением

@Резеда А если расходниками  добить до бесплатной доставки?

Поделиться сообщением

@Orlinka , я забыла про сумму для бесплатной доставки. А сколько там? У меня заказ на 1899 р - яблоко DKNY.

Поделиться сообщением

@Резеда я, если честно, не знаю, сейчас закинула парфюм в корзину, мне показывает бесплатный самовывоз из магазина или бесплатную доставку при сумме 999 рублей, но я в Москве, по регионам надо у них уточнять. 

Поделиться сообщением

Никто случайно не знает, как проходит оплата в М-видео в магазине и на сайте (какая категория выпадает)?

И то же самое по магазину Холодильник.ру?

Поделиться сообщением

Только что, Feuerchen сказал:

Никто случайно не знает, как проходит оплата в М-видео в магазине и на сайте (какая категория выпадает)?

И то же самое по магазину Холодильник.ру?

У меня несколько М.Видео прошли как "дом-ремонт". Про Холодильник не подскажу

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Вдруг кому пригодится - были в зоопарке сегодня, билет покупали не в основной кассе, а справа.  МСС код пробился как Сервис. 

Поделиться сообщением

Дамы, у кого-нибудь есть кэш бек в милях через IGlobe?

к банковским картам привязываются накопление Travel miles,  потом можно тратить на  сайте IGlobe. 

Есть кто-нибудь в этой программе?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, ggrass сказал:

Дамы, у кого-нибудь есть кэш бек в милях через IGlobe?

к банковским картам привязываются накопление Travel miles,  потом можно тратить на  сайте IGlobe. 

Есть кто-нибудь в этой программе?

Есть, зарплатная карта такая. Балы только по банковской карте немного копятся. На сайте iglobe ни разу не купила билеты, т.к. там всегда в моем случае оказывалось дороже, чем на других сайтах. И баллы копятся очень медленно. Случайно давно завела на работе, до того как изучила немного варианты про карты с кешбеком.

Отоварила баллы один раз на билеты на Сапсан. Далеко не все билеты можно купить за баллы. Сейчас нужен билет из СПб в Казань, они это направление за баллы не продают.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, SannySanny сказал:

Есть, зарплатная карта такая. Балы только по банковской карте немного копятся. На сайте iglobe ни разу не купила билеты, т.к. там всегда в моем случае оказывалось дороже, чем на других сайтах. И баллы копятся очень медленно. Случайно давно завела на работе, до того как изучила немного варианты про карты с кешбеком.

Отоварила баллы один раз на билеты на Сапсан. Далеко не все билеты можно купить за баллы. Сейчас нужен билет из СПб в Казань, они это направление за баллы не продают.

вот у меня накопилось миль по банковской карте на 1 авиабилет, я чет в раздумьях, такие противоречивые отзывы о заказах и о системе....

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ggrass сказал:

вот у меня накопилось миль по банковской карте на 1 авиабилет, я чет в раздумьях, такие противоречивые отзывы о заказах и о системе....

Прошлой весной заказали и съездили, все нормально было. Билет был на племянника. Т.е. не было проблем, что баллы на меня, а билет на другого.

Поделиться сообщением

@ggrass , мы 2 раза брали авиабилеты за баллы. Все ок.

Поделиться сообщением

48 минут назад, Резеда сказал:

@ggrass , мы 2 раза брали авиабилеты за баллы. Все ок.

через IGlobe?

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, не успеваю по категории дом/ремонт кэш Бек набрать, хотя делаем ремонт, но очень медленно. На форуме как-то увидела идею покупать в таком случае карту подарочную или как они там. Может кто покупал так в этой категории, где наверняка карта проходит как дом/ремонт? Интересуют Леруа, изолюкс, возможно мвидео,икея.... я так понимаю там нужно просто любую сумму положить на счет карты?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу