2331 сообщение в этой теме

@nadin.it ну для меня это отсутствие альтернатив. Нравится, что кеш бек именно в рублях, а не в баллах, хороший процент на остаток по счету, акционные предложения. Смысл в том, чтобы привлекать более платежеспособных клиентов, а на остальных не особо ориентироваться, наши суммы для банка капля в море... Могу ошибаться. Олег Тинькоф достаточно неприятный тип, создаётся впечатление, что ему плевать на обычных смертных, и политика банка соответствующая.

Поделиться сообщением

Тинькофф опять не радует категориями :kez_12: Какая-то хрень: транспорт, аренда авто, животные, книги, аптеки и кино :neeee: уже даже картой пользоваться перестала практически. Использую в основном все сразу от райфа и ол инклюзив от ПСБ.

Поделиться сообщением

У Летишопа появился кешбек на Утконос 5% и больше по премиум аккаунтам. Вроде раньше не было. Если кого нужно пригласить, пишите в личку.  Работает, я проверила. И суммируется с кешбеком по карте. 

Поделиться сообщением

В 19.06.2017 в 18:45, Klio92 сказал:

@nadin.it ну для меня это отсутствие альтернатив. Нравится, что кеш бек именно в рублях, а не в баллах, хороший процент на остаток по счету, акционные предложения. Смысл в том, чтобы привлекать более платежеспособных клиентов, а на остальных не особо ориентироваться, наши суммы для банка капля в море... Могу ошибаться. Олег Тинькоф достаточно неприятный тип, создаётся впечатление, что ему плевать на обычных смертных, и политика банка соответствующая.

ИМХО не думаю. Я например сейчас вкладов в банке не держу, денег на картах тоже. Расходы у меня более чем среднии, если не сказать низкие, и вообще, в основном единственное что я сейчас делаю в тинькофф банке это пользуюсь их кредиткой для текущих трат, отслеживаю спецпредложения и делаю несколько переводов в месяц. Фсе. При этом у меня достаточно интересные варианты кешбека по дебетовке (которой в общем и не пользуюсь), и довольно большой список предложений по таргету. Причем некоторые очень нужные и удачные. Кроме как длительным сроком сотрудничества ( а я с банком с 2010 ? года вроде) и объяснить это нечем. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, tootty сказал:

Тинькофф опять не радует категориями :kez_12: Какая-то хрень: транспорт, аренда авто, животные, книги, аптеки и кино :neeee: уже даже картой пользоваться перестала практически. Использую в основном все сразу от райфа и ол инклюзив от ПСБ.

у меня тиньков уже который год постоянен в категориях)))

рестораны, супермаркеты, одежда/обувь, дом/ремонт и транспорт)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, tootty сказал:

вот у меня тоже самое.. причем эти же категории были в прошлый квартал.

они там вообще нормальные?! 

а если я до 1 юля не выберу категории, они так и будут висеть? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, лучик солнца сказал:

а если я до 1 юля не выберу категории, они так и будут висеть? 

Да, будут висеть - до конца следующего квартала можно выбирать.

Поделиться сообщением

В 21.06.2017 в 19:11, Sans_complexes сказал:

Повезло очень)))

Поделиться сообщением

Вот мне кажется у них так и все устроено , одним и тем же клиентам одно и тоже.  Только одним постоянно хорошие категории , а другим нет ?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Для статистики - покупка телефона и аксессуаров к нему в Sony Centre в ТРЦ Авиапрк прошла как "Дом, ремонт" :). Думала, что будет как всегда "Услуги связи" в подобных магазинах, а так хотя бы 1% кэшбэком вернётся и то хорошо. В магазинах со спецпредложениями от ТБ нужного телефона не было, поэтому покупала в фирменном магазине. 

Поделиться сообщением

Мне на следующий квартал практически все ненужное досталось: аренда авто, жд билеты, цветы (не вожу, не езжу, не покупаю :-D), спорттовары, транспорт и аптеки (транспорт у меня уже 4ый квартал подряд, карты на метро покупаю,нормальная категория, аптеки - 2 квартал). Выбрала эти 3 последние категории.

Мне карта ТКС удобна ровно до тех пор, пока кэшбэк и проценты покрывают стоимость обслуживания карты, пока получается))

Поделиться сообщением

В 18.06.2017 в 09:33, sanison сказал:

У меня новая теория, может категории чем лучше, чем дольше ты клиент банка? 

я уже больше 5 лет клиент. Супермаркетов, одежды и т. п. у меня не было вообще ни разу.

В этот раз хоть вместо цветов и сувениров дали аптеки и дом, ремонт, хотя мне это тоже не слишком актульно :whistling:

Поделиться сообщением

Widberries под категорию одежда и обувь не всегда попадает?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, julicca сказал:

У меня как супермаркеты прошло при оплате картой.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Люблю_бабочек сказал:

У меня как супермаркеты прошло при оплате картой.

У меня как одежда и обувь при оплате в пункте выдачи картой. И какой-то другой мсс код был при пополнении личного счета. 

Поделиться сообщением

На сайте вайлдберриз покупка прошла как супермаркеты, в пункте выдачи как одежда и обувь. В прошлом году сайт тоже как одежда и обувь проходил

Поделиться сообщением

В 21 июня 2017 г. в 19:11, Sans_complexes сказал:

Мне в этот раз такие же дали. Наконец-то, приятно удивили

Поделиться сообщением

У меня наконец-то нормальные категории, которые можно откэшбечить по-максимуму. Подскажите, максималка - это 60,000 трат и 3,000 кэшбека?

Поделиться сообщением

У меня так же, и это радует :bb:

Выбрала супермаркеты, одежда/обувь и дом/ремонт, очень надеюсь, что открывающийся у нас в июле Леруа Мерлен по мсс будет биться ремонтом :sla: ибо ближайшие месяцы мне очень актуально)

В 25.06.2017 в 14:58, julicca сказал:

я заказывала с оплатой картой курьеру, прошел как одежда/обувь

Поделиться сообщением

Если я в Тинькове активирую скидку в Биглеоне, я смогу получить 10% от стоимости покупки милями, если буду расплачиваться кредиткой? Или скидка зачисляется только при оплате дебетовой картой? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу