2304 сообщения в этой теме

Мне первый раз в жизни дали одежду и обувь :blink: Только вот ВБ проходит фиг знает как с онлайн-оплатой(((

Неужели я когда-нибудь и супермаркетов дождусь? :magic:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, sanison сказал:

Но самый лучший кешбек мне принесла карта Мир, выпустила как допку к тиньковской блэк. Там на Озон 10%, на Перекресток доставку 20%, были еще платные дороги 20%, почти 4000р кешбека за октябрь-ноябрь. А от банка за ноябрь всего 300р. И Мир начисляет живыми деньгами и очень быстро, не в расчетную дату. Люблю эту карту. 

Да? :blink: А я не пользуюсь, думала, там их спасибы, нафиг мне не нужные

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Чудище лесное сказал:

Да? :blink: А я не пользуюсь, думала, там их спасибы, нафиг мне не нужные

От банка не зависит, главное зарегистрироваться на сайте «привет мир». 
спасибы, кстати, я пристроила на Яндекс маркете, покупки почти на 10 тысяч обошлись в 2 рубля

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Zмейkа у меня мир сберовская зарплатная, поэтому связка в голове образовалась )))

Но я посмотрела на сайте приветмир, ничего для себя интересного не нашла

Поделиться сообщением

4 часа назад, Чудище лесное сказал:

@Zмейkа у меня мир сберовская зарплатная, поэтому связка в голове образовалась )))

Но я посмотрела на сайте приветмир, ничего для себя интересного не нашла

Привет Мир надо поглядывать, бывают очень интересные акции. А лучше сразу привязать свою карту, что бы если что, автоматически кешбек приходил. Мне очень нравится как они кешбек выплачивают, живыми деньгами на карту и весьма быстро. Недавно была акция на Озон 10% на весь сайт, но завершили ее досрочно, еще пока действует на доставку Перекрестка 20%. А главное сочетается и с кешбеками банка и с акциями продавца и с любыми промокодами. Я себе под это дело специально допку Мир в Тинькове взяла, теперь можно 20% на перекресток получить от Мира и еще 5% от банка. 

Поделиться сообщением

18 часов назад, Усталый рояль сказал:

Хорошая категория, почему не будете пользоваться? У меня в этот раз и яндекс, и деливери. Пользуюсь обеими службами как на доставку из ресторанов, так и на доставку из магазинов. Кешбек соберётся сразу :)

Ещё у меня были бессменный дом-ремонт и бессменная одежда-обувь, а также пятёрочка, подружка и музыка. 

1. Я не заказываю еду на дом вообще. 

2. В моей ситуации (живу одна, продуктовых в шаговой доступности десятки) заказывать продукты на дом выгладит абсурдом.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Мурашшка сказал:

1. Я не заказываю еду на дом вообще. 

2. В моей ситуации (живу одна, продуктовых в шаговой доступности десятки) заказывать продукты на дом выгладит абсурдом.

Там не только продукты, а все то же самое, что вы в магазинах берете (включая аптечное, зоотовары, бытхимию и тд). Вроде ничего абсурдного - принесут в т.ч. из тех же магазинов, которые у вас под боком, просто из дома выходить не надо :)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

40 минут назад, Усталый рояль сказал:

Там не только продукты, а все то же самое, что вы в магазинах берете (включая аптечное, зоотовары, бытхимию и тд). Вроде ничего абсурдного - принесут в т.ч. из тех же магазинов, которые у вас под боком, просто из дома выходить не надо :)

Мне надо всё посмотреть, потрогать, сравнить и пр. 

Вообще в интернет магазинах заказываю то, что мне совсем не интересно, но купить надо (игрушки племянникам, линзы и пр)/трудно найти в обычных магазинах/нужно всё и сразу (во время ремонта и переезда приходилось, естественно,делать большие и тяжелые заказы)

Мне нравится сам процесс, даже если это просто покупка стирального порошка или консервного ножа. 

А за бытовой химией мне тоже не надо из дома выходить - достаточно просто спуститься на лифте и зайти в соседний подъезд (у нас на первых трех этажах дома расположен торговый центр. поэтому покупатели даже зимой в тапочках там никого не удивляют). 

Еще один важный для меня момент. С курьерами сейчас, даже  во время удаленки, весьма проблематично.  Казалось бы  -заказывай в любое время; но в последнее время часто случаются какие-то накладки именно с моей стороны.  На прошлой неделе курьер привозит заказ и одновременно коллективный звонок совместно с руководством и видеосвязью. В результате курьеру мимикой и жестами объясняла, что нужно подождать.  Сегодня заказала на 20 -00, приехал в 19-30, а у меня у Сбербанка истерика в прямом эфире. Успокоить сбер и принять заказ от курьера одновременно невозможно.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Мурашшка сказал:

Успокоить сбер и принять заказ от курьера одновременно невозможно.

Понимаю.

Я ещё с весны заказываю в стиле "оставьте у двери". Там и оставляют :) не мешая коллам. 

Поделиться сообщением

21 час назад, sanison сказал:

у обоих Перекресток 7% до конца декабря.  У мамы будет сочетаться с 5% кешбеком на Перекресток, у меня с 5% на супермаркеты.

Так ведь теперь Тинькофф выплачивает только один кешбек по одной покупке - или категорию или таргет (бОльшую).

Поделиться сообщением

3 часа назад, MMelanie сказал:

Так ведь теперь Тинькофф выплачивает только один кешбек по одной покупке - или категорию или таргет (бОльшую).

А давно это ввели? Раньше всегда суммировался кешбек, надо посмотреть как сейчас будет.

Поделиться сообщением

У меня wb то как супермаркет, то как одежда-обувь....отчего зависит так и не поняла, может кто-то знает?

Хотелось бы использовать кешбек по максимуму)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@DannyDarst да-да, это как спортмастер не спорттовары совсем

Иногда неочевидно

Поделиться сообщением

Хотела сейчас сделать  в вб 2 заказа, оба прошли как супермаркеты (операции в интернете отключены) :blink: В одном фильтр-кувшин, а в другом обувь и протеин.

PS. Оставила в корзине только обувь, опять "оплатила" - одежда и обувь. Короче, придется перед каждой оплатой проверять теперь

Поделиться сообщением

Да, на ВБ теперь так. Заказываю именно одежду - "одежда и обувь". Косметика, что-то для дома и т.д. проходит как "супермаркеты". 

Поделиться сообщением

В этом месяце дали Дом и ремонт, Delivery club и Zara. Я прям довольна )

Поделиться сообщением

52 минуты назад, tanyamanya сказал:

Да, на ВБ теперь так. Заказываю именно одежду - "одежда и обувь". Косметика, что-то для дома и т.д. проходит как "супермаркеты". 

Я сидела и несколько позиций тасовала туда-сюда :biggrin: В результате в заказе кеды, постельное белье и обложка для документов. Прошло как одежда и обувь.

Причем, это те же самые кеды, которые в комплекте с протеином вчера шли как супермаркеты. В общем, логики нет

Поделиться сообщением

36 минут назад, Чудище лесное сказал:

Я сидела и несколько позиций тасовала туда-сюда :biggrin: В результате в заказе кеды, постельное белье и обложка для документов. Прошло как одежда и обувь.

Причем, это те же самые кеды, которые в комплекте с протеином вчера шли как супермаркеты. В общем, логики нет

А что во втором заказе было дороже - протеин или кеды? (сорян, не ориентируюсь в ценах на протеин...да и на кеды тоже)

Возможно, они товары в заказе разбивают на группы, а МСС-код в итоге по самой существенной по стоимости группы присваивают..?

Поделиться сообщением

@Julietter интересная идея. Кеды дороже в сегодняшнем заказе, чем постельное белье. Но с протеином тоже они были немного дороже

Поделиться сообщением

@Чудище лесное хммм, да уж... значит, какой-то другой алгоритм. Ну не от балды же, в самом деле  :hmm:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу