Mortishia Addams

Муж/МЧ не работает

2219 сообщений в этой теме

QUOTE(Фишечка @ May 5 2015, 16:25)
missura, ,нет,вы не меркантильная,зачем вам в 26 лет этот дяденька слегка за 40 с дочерью,кредитами и больной мамой wacko.gif ?
И какая у вас з/п,если после всего остается 80 тыщ blink.gif ?

Спасибо.
120, Москва.
80 это только если его кредиты вычесть.

Поделиться сообщением

missura, Я тоже не понимаю, зачем вам кадр с таким багажом unsure.gif А он хоть ищет что-то? Сейчас расходы на ваше совместное времяпровождение на ком? И откуда у него деньги свободные на свои хотелки?

Поделиться сообщением

Автор, а перед вами прямо уже так стоит этот вопрос, что вам надо переезжать? Или вам пока не предлагали? Денег он тоже, как я понимаю, пока не просил у вас? Просто раз он покупает мебель, значит, у него что-то есть. Пока вот прям он не поставит перед фактом(переезжай и давай денег), мне кажется, можно и не париться. А когда и если он это скажет, то сказать, что вы не хотите переезжать, хотите жить в своей квартире как прежде (а он пусть уже сам тогда решает свои проблемы).

Поделиться сообщением

QUOTE(missura @ May 5 2015, 16:32)
Спасибо.
120, Москва.

Ну 120 - это норм зп для девушки 26 лет, а не "небольшая" flowers1.gif

Тогда ваще ничего не понимаю - ладно люди, которые всю жизнь больше 10 000р никогда не зарабатывали, но с доходом повыше и уровень жизни же немного другой - как Вы при всем этом согласились жить с не самым обеспеченным МЧ в засранной квартире вместе с его мамкой и дочкой, где даже унитаза нормального нет? blink.gif Вам настолько не важно то, что Вас окружает, и что хоромы, что халупа - все одно, было бы где поспать? Ради чего эти жертвы unsure.gif

Поделиться сообщением

опять же, если бы это был ваш ребенок, вас бы умиляло, как она пукает и т.п. то есть вас бесит сам факт наличия ребенка (и всегда будет бесить). и тогда вам надо искать МЧ без детей, что в вашем возрасте сделать вполне реально.

Поделиться сообщением

я вообще не понимаю, как девушки ведутся на этих разведенных, с детьми. у меня тоже друг недавно развелся (ему правда 32 года), осталась дочка, на нее платит алименты + ипотеку свою долю за квартиру, где живут бывшая жена с дочкой, сам живет с мамой. получает, конечно, неплохо (начальник департамента), но все деньги почти уходят на бывшую семью + все воскресенье сидит с дочкой, а с утра отвозит ее в садик (чуть ли не на другой конец города). и тоже нашел уже себе девицу на работе 23 года, уже ездил даже знакомиться с ее родителями.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ May 5 2015, 16:38)
Тогда ваще ничего не понимаю - ладно люди, которые всю жизнь больше 10 000р никогда не зарабатывали, но с доходом повыше и уровень жизни же немного другой - как Вы при всем этом согласились жить с не самым обеспеченным МЧ в засранной квартире вместе с его мамкой и дочкой, где даже унитаза нормального нет? blink.gif Вам настолько не важно то, что Вас окружает, и что хоромы, что халупа - все одно, было бы где поспать? Ради чего эти жертвы unsure.gif

Главное, хоть понятно если бы там любовь какая неземная blink.gif
Автор, живите у себя и ищите нормального МЧ yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ May 5 2015, 16:29)
missura, Вы не меркантильная сука, Вы дурочка просто biggrin2.gif
Нафига Вам в Ваши молодые 26 проблемный мужик 41 года с разводами и непонятными бабами за плечами, и неряшливым спиногрызом на шее? blink.gif
Ладно бы любовь какая неземная, но ведь и этого нет.
Не работать несколько месяцев и при этом являться единственным родителем дочери, иметь болеющую мать на шее - это ж умудриться надо.
Бросайте это болото вкупе с засранной квартирой, где Вам предлагается жить, и ищите нормального МЧ. А то так всю молодость на всякое говно переведете.
Странно, что Вас смущает только то, что МЧ уже столько месяцев не работает unsure.gif Точнее, Вас смущает только наличие дочери у МЧ biggrin2.gif

Мысли "нафиг мне это" меня во всю посещают.

Я как и многие женщины хочу семью и своего ребенка. Ребенка желанного нами обоими, папой тоже. При этом я всегда думала про себя, что я готова поддержать мужчину в трудный период. Ограниченный период ест-но, не на всю жизнь его на шею посадить. Такую тему я не приемлю.

Головой я понимаю, что эти отношения имеют не те перспективы. Но мужчина, надо сказать, старательно меня от этого отговаривает - от расставания. Говорит что ни в коем случае не хочет расставаться, категорически не хочет. Что пытается делиться со мной всем самым лучшим, что у него есть и.т.д. Потом доводы кончаются(у него их не очень много), он очень расстраивается, я это вижу, мне делается плохо и я прекращаю разговор о расставании.

Вообще у него самого по себе(в отрыве от прошлого, ребенка) масса хороших качеств и он мне нравится.
И если бы этого всего не было (в основном ребенка) - все было бы вполне терпимо.

И надо сказать пока он рассматривал только вакансии того же уровня, как его место, с которого его уволили. Просто "хоть какую-нибудь" работу он не искал.

Может я и дура, да...

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ May 5 2015, 16:38)
QUOTE(missura @ May 5 2015, 16:32)
Спасибо.
120, Москва.

Ну 120 - это норм зп для девушки 26 лет, а не "небольшая" flowers1.gif

Эээ, я не согласилась. Я же пишу, что я не хочу на это соглашаться.
Я в своей съемной квартире живу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Joensy @ Feb 26 2015, 13:21)
вопрос из серии скорее "маленькой з-п МЧ". как думаете, это проблема, если он не платит за меня в кафе? в смысле, если вдвоем едим, то платит, а если он есть не хочет, и я только себе заказываю - то я и плачу? или это норм., и не стоит мне нагнетать?

А почему мч ( с которым вы не живете) должен платить за вас в кафе спустя полгода отношений , уже не ухаживаний ? Кто еще так считает? мужчина общаясь с женщиной берет не на обеспечение ?

Поделиться сообщением

QUOTE(missura @ May 5 2015, 16:52)
Головой я понимаю, что эти отношения имеют не те перспективы. Но мужчина, надо сказать, старательно меня от этого отговаривает - от расставания. Говорит что ни в коем случае не хочет расставаться, категорически не хочет. Что пытается делиться со мной всем самым лучшим, что у него есть и.т.д. Потом доводы кончаются(у него их не очень много), он очень расстраивается, я это вижу, мне делается плохо и я прекращаю разговор о расставании.

Так понятное дело, где он ещё такой шоколадный вариант найдёт biggrin2.gif Молодая, с хорошей работой, жильём, терпит его дочь и ещё готова совсем себе на шею посадить

Поделиться сообщением

missura, еще бы не отговаривал, больше он такую наивную пташку вряд ли себе найдет brows.gif

Вас сейчас ребенок уже бесит и постоянно мысли возникают вроде "как было бы здорово, если бы ее не стало" - так ОЧЕНЬ сложно жить no.gif
Ну и учитывайте еще тот факт, что у мужчин в принципе материнского инстинкта нет - полно таких экземпляров, которым в возрасте за сорок вообще уже детей не хочется больше - от прошлого брака кровиночка есть и ок, мишн комплитед. Плюс очень важно, что у ребенка матери нет, и она постоянно будет жить с отцом, и, таким образом, с Вами. Я вообще удивляюсь(как встречавшаяся в свое время с замечательным МЧ, но с ребенком), как Вы это все терпите - видно же, как уже сейчас Вас выводит из себя факт наличия ребенка unsure.gif

Поделиться сообщением

missura, ну так дочка никуда не денется, хоть работает ваш МЧ, хоть нет. Ну то есть это не значит, что вам надо их всех срочно содержать (слава б-гу вас никто пока и не просит это делать), но просто у вас проблема в другом немного, мне кажется, а не в бабле.

Поделиться сообщением

QUOTE(missura @ May 5 2015, 16:54)

Но Вы же готовы. Сами пишите, что все бы ничего, если бы у МЧ не было бы ребенка biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(annar1984 @ May 5 2015, 16:36)
Автор, а перед вами прямо уже так стоит этот вопрос, что вам надо переезжать? Или вам пока не предлагали? Денег он тоже, как я понимаю, пока не просил у вас? Просто раз он покупает мебель, значит, у него что-то есть. Пока вот прям он не поставит перед фактом(переезжай и давай денег), мне кажется, можно и не париться. А когда и если он это скажет, то сказать, что вы не хотите переезжать, хотите жить в своей квартире как прежде (а он пусть уже сам тогда решает свои проблемы).

Думаю что вопрос встанет уже в июне. Пока вопрос не стоит.

Переехать предлагал. Но в другом ключе, типа если хочешь - можешь жить у меня. Да, я не могу сейчас снимать квартиру, но вот двери этого дома для тебя открыты. Но ты ведь сама не хочешь...

То, что вы предлагаете, логично. Скорее всего я так и поступлю.
Скорее всего я выберу свой комфорт(буду чувствовать себя предателем), чем жить у него, мучаться и давить желание сбежать.
Это самое желание сбежать я часто испытываю у него в гостях и с его дочерью - хочется бросить сбежать.
Пару раз так делала, он мне теперь это припоминает в формате "а если у нас дальше будут проблемы, если мы будем жить вместе - ты вот тоже чуть что возьмешь так и сбежишь?"

QUOTE(Летающая мята @ May 5 2015, 16:34)
missura, Я тоже не понимаю, зачем вам кадр с таким багажом unsure.gif А он хоть ищет что-то? Сейчас расходы на ваше совместное времяпровождение на ком? И откуда у него деньги свободные на свои хотелки?

Расходы делим.
Иногда плачу я, иногда он. Сейчас никуда не ездим - кино, ужин где-то, продукты. Думаю что больше платит он, скорее всего 60/40 в его пользу.
Но с другой стороны его двое (он и дочь), а я одна.
Я не считаю.
Ему выдали выходное пособие, не маленькое. Как моя зарплата за полгода + отпуска много оставалось, его тоже оплатили. Но эти деньги уже должны вот-вот закончится. Дальше только кредитки...

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ May 5 2015, 17:02)
QUOTE(missura @ May 5 2015, 16:54)

Но Вы же готовы. Сами пишите, что все бы ничего, если бы у МЧ не было бы ребенка biggrin.gif

Меня сам факт временно житья с мужчиной на только мою зарплату - не смущает. Но в нашем случае есть другие обстоятельства, которые потенциально превратят, кажется, мою жизнь в кошмарик.

Поделиться сообщением

QUOTE(missura @ May 5 2015, 17:10)
Меня сам факт временно житья с мужчиной на только мою зарплату - не смущает. Но в нашем случае есть другие обстоятельства, которые потенциально превратят, кажется, мою жизнь в кошмарик.

Да зачем вам это надо, съезжаться надо когда всем от съезжания лучше станет, а не когда всем хуже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ May 5 2015, 17:00)
missura, еще бы не отговаривал, больше он такую наивную пташку вряд ли себе найдет brows.gif

Вас сейчас ребенок уже бесит и постоянно мысли возникают вроде "как было бы здорово, если бы ее не стало" - так ОЧЕНЬ сложно жить no.gif
Ну и учитывайте еще тот факт, что у мужчин в принципе материнского инстинкта нет - полно таких экземпляров, которым в возрасте за сорок вообще уже детей не хочется больше - от прошлого брака кровиночка есть и ок, мишн комплитед. Плюс очень важно, что у ребенка матери нет, и она постоянно будет жить с отцом, и, таким образом, с Вами. Я вообще удивляюсь(как встречавшаяся в свое время с замечательным МЧ, но с ребенком), как Вы это все терпите - видно же, как уже сейчас Вас выводит из себя факт наличия ребенка unsure.gif

С ребенком все сложно.

Ребенок висит на мне с "Люблю, хочу чтоб ты была моей второй мамой". Спрашивает когда у нас с МЧ свадьба.
Она это искренне...(
На предыдущей женщине МЧ она не висла.
Мне неловко кошмар как.
Да, я с ней разговариваю, играю. При этом я строгая, суровая, не даю ей безобразия делать. То есть я вовсе не мимими, а у нее любовь.

Да, она грязнуля - но никто не приучал к чистоте, она ни при чем.
Да, не развитая - так никто не учит ее ничему специально, растет девочка-цветочек с айпадом, мультиками, игрухами.
Она воспитана так, что я её еле терплю в ее бытовых привычках.
При том что человечек-то хороший. И ищет себе новую маму...

Т.е. если я приму ее как свою дочь(а это возможно), то я буду ее перевоспитывать и фактически начну заниматься ей как своей - все супер.
Только... на то, чтоб заниматься ребенком так, как я считаю нужным, нужно время и деньги. И силы.

Когда мы думали о том, чтоб снять квартиру через полгода-год(пока он работал), я все это прекрасно понимала. И у меня вообщем-то был если не план, но конкретные мысли по реорганизации ее быта, привлечению к домашним делам и.т.д.

А жить с ней под одной крышей по "их правилам"(их с ее папой и бабушкой) - мне будет очень тяжело. Я буду реально мучаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ May 5 2015, 17:19)
QUOTE(missura @ May 5 2015, 17:10)

Да зачем вам это надо, съезжаться надо когда всем от съезжания лучше станет, а не когда всем хуже.

а как же помощь и поддержка в трудной ситуации?

так-то конечно, хотелось бы съезжаться не так...

про ребенка написала выше.

Поделиться сообщением

QUOTE(missura @ May 5 2015, 17:27)
а как же помощь и поддержка в трудной ситуации?

так-то конечно, хотелось бы съезжаться не так...

про ребенка написала выше.

в принципе, ну чем она у него такая сложная? устроится на новую работу, куда он денется-то.
раз он мебель покупает, значит не все так критично у него.
мне кажется, неправильная позиция, что вы хотите ребенка там как-то воспитывать. ее мама, наверное, в гробу вертится. блин, нельзя-нельзя умирать, прямо бы вот очень не хотелось бы, чтобы какая-то другая женщина моего ребенка перевоспитывала потом magic.gif да еще и молодая такая.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу