Mortishia Addams

Муж/МЧ не работает

2219 сообщений в этой теме

В поле рожать ещё не предлагали, не? А то вдруг чё, мало ли..

Поделиться сообщением

Слуште, ну если кому-то важно, чтоб постиранное белье имело, я не знаю, аромат натуральной лаванды и хранило тепло маминых рук, так он и стирает его руками. Так же и с дровами. Ну важен кому-то правильный аромат, ну так дело хозяйское. huh.gif

Поделиться сообщением

Verchi, ну это уже вообще смешно, про зависть. Если все так хорошо у девушки, в чем причина такого нереального отжига на форуме уже который день unsure.gif biggrin2.gif а поскольку, кроме вас, ее посты улыбают подавляющее большинство пользователей, вывод о том, что альтернативным является скорее ее видение мира, как бы очевиден...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mauve @ Jun 4 2016, 23:46)
Verchi, ну это уже вообще смешно, про зависть. Если все так хорошо у девушки, в чем причина такого нереального отжига на форуме уже который день unsure.gif  biggrin2.gif а поскольку, кроме вас, ее посты улыбают подавляющее большинство пользователей, вывод о том, что альтернативным является скорее ее видение мира, как бы очевиден...

А какое у меня видение мира?
Что я в декрете, муж деньги приносит? Что муж заботится о нас?
Это что-то дикое, пещерное? Или что? Что муж жопу моет детям? Тоже фантастика? huh.gif
Или что он ужин может спокойно приготовить тоже фантастическое?

Ну среди моих знакомых много таких мужей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 5 2016, 00:43)
штуша, ну,у нас дров своих полно,мы не покупаем. Но если бы оказия была нужны дрова,своих нет вообще,охота камин затопить-то навряд ли кто-то бы понесся с топором наперевес в ближайший перелесок.

У нас тоже. Но было время... Да зашел в лес два стволика березовых с земли взял...
Да я не об этом даже. Угнетают люди, которые за дровами в Ашан, за розжигом, за спичками и щепками туда же. А потом и это не горит. no.gif
Ну где тут... Да ну.

Поделиться сообщением

АбрикосовоеЛето, вы прекрасно понимаете, о чем я. и дело совершенно не в том, что пока вы в декрете, вас обеспечивает муж. это как бы вполне себе рядовая ситуация для российской семьи.

Поделиться сообщением

штуша, да люди в принципе угнетают, когда нагнетают biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(штуша @ Jun 4 2016, 23:48)
QUOTE(Velvet Cat @ Jun 5 2016, 00:43)
штуша, ну,у нас дров своих полно,мы не покупаем. Но если бы оказия была нужны дрова,своих нет вообще,охота камин затопить-то навряд ли кто-то бы понесся с топором наперевес в ближайший перелесок.

У нас тоже. Но было время... Да зашел в лес два стволика березовых с земли взял...
Да я не об этом даже. Угнетают люди, которые за дровами в Ашан, за розжигом, за спичками и щепками туда же. А потом и это не горит. no.gif
Ну где тут... Да ну.

Ездили мы как-то позагорать. С девочками. И взяли одного мальчика. Думали - ну там палатку соберёт. Костёр. Ещё что.
И мальчик всю дорогу:"Да я в армии служил! Все сделаю".
Приехали. Он напялил САЛАТОВЫЕ плавки, намазался маслом. И лёг загорать magic.gif а мы и палатку собирали, и костёр разжигали magic.gif
Потом мальчик напился. И пришёл в палатку спать)

Поделиться сообщением

QUOTE(Mauve @ Jun 5 2016, 00:46)
Verchi, ну это уже вообще смешно, про зависть. Если все так хорошо у девушки, в чем причина такого нереального отжига на форуме уже который день unsure.gif  biggrin2.gif а поскольку, кроме вас, ее посты улыбают подавляющее большинство пользователей, вывод о том, что альтернативным является скорее ее видение мира, как бы очевиден...

Ваш вывод не очевиден, выборка не та. Уж подробности не буду, сами догадаетесь.

Поделиться сообщением

штуша, Далеко не факт, что люди, которые за розжигом и углем в Ашан, не в состоянии развести костер из подручных средств. Я в походе вообще предпочитала готовить на газовой горелке. Хотя с костром умею обращаться.

Это дело вкуса, не способностей. Не всегда способностей, по крайней мере

Поделиться сообщением

QUOTE(Mauve @ Jun 4 2016, 23:43)
я шашлыки даже не каждый год ем. ибо не являюсь их горячей поклонницей. так что разницу особую не чувствую. И когда выбираемся с этой целью на природу, хочется быстрее все сделать и уже перейти к пролеживанию в шезлонгах, как-то топориком размахивать не хочецца. но муж мой, кстати, предпочтет скорее топорик готовым углям.

Ну так это часть программы. Где бедному современному мужику побегать с топориком. А в лес выехали и поскакал удовлетворять древние инстинкты)
Мы когда в столицах, мясо уже готовое берем. Так он как кровожадный злодей прямо расцветает, что на родине барашку самому заготовить можно.
Ему в Москве предлагали, можно же в спец месте самому зарезать. Нет, не то, атмосфэра не та biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ничего смешного. А по-моему очевидно, что юзера Peonies совершенно жестоко бомбит. И да, человек задаёт совершенно глупые и крайне неприличные вопросы. За вопросы про кирпич на голову мужа и размышления про детский дом даже мне захотелось стукнуть по голове.

Поделиться сообщением

QUOTE(АбрикосовоеЛето @ Jun 5 2016, 00:48)

А какое у меня видение мира?
Что я в декрете, муж деньги приносит? Что муж заботится о нас?
Это что-то дикое, пещерное? Или что? Что муж жопу моет детям? Тоже фантастика? huh.gif
Или что он ужин может спокойно приготовить тоже фантастическое?

Ну среди моих знакомых много таких мужей.

Для Космо такой муж фантастика, тут половина уверена, что вы просто врете.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тали$ман @ Jun 5 2016, 00:50)
штуша, да люди в принципе угнетают, когда нагнетают biggrin2.gif

Ну, вы же знаете, я еще та нагнетальщица!)
Надеюсь, вы не в угнетенных).

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Jun 5 2016, 00:53)

Ничего смешного. А по-моему очевидно, что юзера Peonies совершенно жестоко бомбит. И да, человек задаёт совершенно глупые и крайне неприличные вопросы. За вопросы про кирпич на голову мужа и размышления про детский дом даже мне захотелось стукнуть по голове.

про кирпич и детский дом было, разумеется, слишком, здесь поддерживаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mauve @ Jun 4 2016, 23:50)
АбрикосовоеЛето, вы прекрасно понимаете, о чем я. и дело совершенно не в том, что пока вы в декрете, вас обеспечивает муж. это как бы вполне себе рядовая ситуация для российской семьи.

Нет. Не понимаю.
Одной забота мужчины - это он на 8 Марта цветы подарил. Второй - деньги принёс. Третьей, не знаю, шубу купил. И тд. Потребности разные у всех.
Мне нужен был рукастый, заботливый мужик без закидонов, что это женские дела, а это мужские. Который без всяких слов понимает, что семью надо кормить. Что посуду надо мыть. Или жопу детям. И тд.
И моему мужу важно, чтобы я его поддерживала. Кормила, поила. И по головке гладила. Имхо, это важно каждому мужчине. Как вы это поняли - это уже не мои заботы.

Поделиться сообщением

АбрикосовоеЛето, салатовые плавки и масло - это нечто biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mauve @ Jun 5 2016, 00:46)

Не все ж зрители данной темы в курсе, кто и сколько отжигает который день на форуме.
Поэтому и выпады в ее сторону выглядят довольно-таки странными. sleep.gif

Поделиться сообщением

АбрикосовоеЛето, как вы написали, так вас и поняли. про то, что в вашем мире все хочет и решает женщина, а мужчина нужен исключительно для обеспечения ее стратегического плана и хотелок. этот не может, пошел вон, следующий. если вы имели ввиду что-то другое, возможно, стоило это иначе как-то представить. собсно, с того вашего поста такое отношение и началось.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Jun 5 2016, 00:52)
штуша, Далеко не факт, что люди, которые за розжигом и углем в Ашан, не в состоянии развести костер из подручных средств. Я в походе вообще предпочитала готовить на газовой горелке. Хотя с костром умею обращаться.

Это дело вкуса, не способностей. Не всегда способностей, по крайней мере

Только на свой опыт ориентируюсь, 100 из 100.
Впрочем, и это не факт.
Возможно, больше факт, что я не переношу Ашан уже на уровне звучания названия.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу