БезумноЗлая

Как уйти от мужа?

377 сообщений в этой теме

QUOTE(Lallivell @ Jan 21 2015, 00:18)
QUOTE(Хоббитиха @ Jan 20 2015, 23:58)
А сейчас мужик пошел слабый, чуть что - сразу дЭпрессия, эмоциональный крЫзис и тд

Тетеньки тоже не отстают: ах, я устала от домашней рутины. Квартиру пропылесосить, стиралку заргузить/выгрузить, ну и мяса кусок зажарить, заметьте, не в дровяной печи biggrin2.gif

В офисе до 9 вечера, 1,5 часа дорога домой, зайти в супермаркет купить кусок мяса, дома стирать уже поздно, пылесосить тоже - соседи начнут стучать в стену. Приготовить ужин, поужинать, приготовить обед. Да и еще дитя во время всего этого. То есть спать в 3 часу ночи - в 5- 6 часов вставать на работу!

Поделиться сообщением

QUOTE(Хоббитиха @ Jan 21 2015, 00:22)
Мне кажется, что автор долго терпела, тк любила мужа и все ждала, когда кончится сложный период, сохранила семью и тд, а сейчас просто чаша терпения переполнилась

Если он ей и всему что связано с ней уделяет мало внимания - естественно!

Поделиться сообщением

А сейчас мужик пошел слабый, чуть что - сразу дЭпрессия, эмоциональный крЫзис и тд

Тетеньки тоже не отстают: ах, я устала от домашней рутины. Квартиру пропылесосить, стиралку заргузить/выгрузить, ну и мяса кусок зажарить, заметьте, не в дровяной печи biggrin2.gif

а еще на него заработать и по дороге домой с работы в магазине его купить-какие мелочи, право слово))) bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алёшка @ Jan 21 2015, 00:16)
пять лет муж устраивал, ребенка решила от него родить.
ТЕперь придется считаться и с ребенкиными интересами, хочется или не хочется автору.

Про "ребенка решила от него родить". Пробежалась по предыдущей теме Автора. Муж насчет ребенка давил постоянно. Так хотел.

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Jan 21 2015, 00:22)

В офисе до 9 вечера, 1,5 часа дорога домой, зайти в супермаркет купить кусок мяса, дома стирать уже поздно, пылесосить тоже - соседи начнут стучать в стену. Приготовить ужин, поужинать, приготовить обед. Да и еще дитя во время всего этого. То есть спать в 3 часу ночи - в 5- 6 часов вставать на работу!

Да, и это все тетеньки которые с жиру бесятся! И ничуть не устают, потому что еще находят время бегать по распродажам покупать платья за 500 рублей и сапоги за 700 рублей! Вот бесятся просто с жиру!

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 21 2015, 00:01)
это ваш личный выбор....а не универсальное правило для всех...  мне лично такой партнер на фик не сдался...рвать задницу и зарабатывать стресс себе, лишь бы масика не трогать.. проще одной без мужа жить-и рассчитывать изначально ни на кого не будешь и забот вдвое меньше...

Ни я, ни вы, ни автор и ни ее муж, вообще никто не является двужильной лошадью, на которой можно только пахать, пахать и еще раз пахать. Поэтому ситуации, когда пусть даже в ущерб себе, партнеру надо дать передышку (в чем бы она не выражалась от лежания на диване до поездки на эльбрус) - совершенно нормальны. В этом и заключается один из смыслов вообще создания семьи - поддержка. Подхватить, помочь, подставить плечо, когда у второго нету сил или желания. Иногда надо давать больше, чем получаешь.
Может быть, автор права. Может быть, она сама во всем виновата. И первое, что ей надо сделать - успокоиться и подумать, отвлекшись от обид. В первую очередь на тем, а нет ли у самой бревна в глазу, ибо сначала соответствуй, потом требуй. Что вообще произошло, почему так: заботливый муж превращается в чурбана ленивого, что за золушка в новом прочтении? Стоит ли овчинка выделки или там вообще жесть и пора бечь? Ведь она может получить потом значительно больше, нежели потратит сейчас собственных сил. Да и вообще, потянет ли она самостоятельное плавание в принципе. Как-то, имхо, желающих воспитывать и содержать чужих детей явно не толпы.
А она вместо вдумчивого анализа ситуации со всех сторон кидается в объятия весьма сомнительного мужичка huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Jan 21 2015, 00:02)
QUOTE(Lallivell @ Jan 20 2015, 23:56)
Еще раз: падающие от усталости нигде не шарятся, по гостям не ходят, уши под сонительные комплименты сомнительных мужчин не подставляют, а спят biggrin2.gif

При хронической усталости и стрессе часто бессонница. А уши под комплименты - может это в течении вынужденного 12 часового рабочего дня? Пока муж там спит до обеда, автор встает эдак в 5 утра, мчится на работу, там носиться с языком через плечо - все на благо семьи- потом - ни дай боже выслушала комплименты ( ну от мужа то не дождешься!) и после. 12 частого рабочего дня вдруг пошла в с подружкой в суши! А скорее всего не пошла, а поехала домой готовить жрать до 2 ночи. А потом в 5 утра вставать. А муж спит до 12 - он же никуда не торопиться.

Вот неужели в таких ситуациях для мужей открытие, что карета стала тыквой?

Автор не работает, а с доктором своим она в гостях познакомилась. Он за ней ухаживает, то есть где-то они видятся. То есть время на доктора, явно не в тот момент, когда муж дома, она все-таки находит. И на походы по гостям тоже.

Поделиться сообщением

Lallivell, что автор может получить в дальнейшем? Шиш с маслом? Муж выжмет все соки и уйдет к той что моложе и без детей?

Жить надо здесь и сейчас. Если можно наладить отношения - надо налаживать. А не ждать преКрасного неизвестного будущего . Оно может и не наступить

Поделиться сообщением

Lallivell, то есть автор не работает? И муж не работает? А на что они живут тогда?

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Jan 21 2015, 00:06)
Ну почему? Вдруг мужи справится? А может и не справится sad.gif

Да я понимаю, если б он изначально был козлом и плевать бы ему было на автора. За скобками, почему вообще замуж вышла. Так нет же. Заботливым был, внимательным и хорошим. Что коротнуло и где? Да еще учитывая, что в не самый простой послеродовой период. Может, у автора гормональная бесежка и ей все не то sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jan 21 2015, 00:04)
Такая позиция безусловно также прекрасна, как шоколадный эклер на ночь. Да, пару раз в месяц - самое оно. Но если каждый день, то результат будет удручающим.  biggrin2.gif

Ни-ни-ни. Если кажный день - слипнецо и зарастет biggrin2.gif Много сладкого вредно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 21 2015, 00:31)
Может быть, автор права. Может быть, она сама во всем виновата. И первое, что ей надо сделать - успокоиться и подумать, отвлекшись от обид. В первую очередь на тем, а нет ли у самой бревна в глазу, ибо сначала соответствуй, потом требуй. Что вообще произошло, почему так: заботливый муж превращается в чурбана ленивого, что за золушка в новом прочтении?

Виновата в том, что мужчина занимается собственной дочерью только из под палки?

QUOTE(Lallivell @ Jan 21 2015, 00:31)
Может быть, автор права. Может быть, она сама во всем виновата. И первое, что ей надо сделать - успокоиться и подумать, отвлекшись от обид. В первую очередь на тем, а нет ли у самой бревна в глазу, ибо сначала соответствуй, потом требуй. Что вообще произошло, почему так: заботливый муж превращается в чурбана ленивого, что за золушка в новом прочтении?

Не был готов к ребенку и связанными с его появлением обязанностями? Говорить о том, как сильно он хочет ребенка и мечтать о прекрасном младенце, возможно, было проще, чем исполнять обязанности родителя.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 21 2015, 00:35)
QUOTE(Олина @ Jan 21 2015, 00:06)
Ну почему? Вдруг мужи справится? А может и не справится sad.gif

Да я понимаю, если б он изначально был козлом и плевать бы ему было на автора. За скобками, почему вообще замуж вышла. Так нет же. Заботливым был, внимательным и хорошим. Что коротнуло и где? Да еще учитывая, что в не самый простой послеродовой период. Может, у автора гормональная бесежка и ей все не то sleep.gif

Я уже писала, что он не козел ни капли. Но он ... Невнимательный что ли. Он вроде и не замечает что автору плохо.

Коротнуло. Может муж стал кадрить кого то? Автор терпела- терпела ради светлого будущего. А там - глянь муж бабу каку то кадрит.

Будем ждать автора, но имхо шерше ля фам

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 21 2015, 00:14)
Да уж, по каждой житейской проблеме пупсик будет в обморок хлопаться и рыдать, о счастье-то, а ты иди коней останавливай и избы горящие туши  magic.gif

Я вам искренне не советую такие "житейские" проблемы. Мой муж меньше чем за год сиротой стал. Плюс всякие мелкие жизненные неурядицы в виде проблем на работе: чуть под статью не подвели.

Поделиться сообщением

QUOTE(Хоббитиха @ Jan 21 2015, 00:22)
Мне кажется, что автор долго терпела, тк любила мужа и все ждала, когда кончится сложный период, сохранила семью и тд, а сейчас просто чаша терпения переполнилась

Ребенку вроде даже года. Автор действительно терпела ну ооооочень долго sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 21 2015, 00:40)
QUOTE(Velvet Cat @ Jan 21 2015, 00:14)
Да уж, по каждой житейской проблеме пупсик будет в обморок хлопаться и рыдать, о счастье-то, а ты иди коней останавливай и избы горящие туши  magic.gif

Я вам искренне не советую такие "житейские" проблемы. Мой муж меньше чем за год сиротой стал. Плюс всякие мелкие жизненные неурядицы в виде проблем на работе: чуть под статью не подвели.

Не мы такие, жизнь такая ( с) под статью в наше время можно подвести кого угодно.

Это еще Чехов писал" если к вам на дачу приехали родственники, радуйтесь, что это не городовые"

Зы сочувствую вашему мужу

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 21 2015, 00:40)

Lallivell, так как же Вы тогда сравниваете? У мужа Автора было всего лишь сокращение.

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Jan 21 2015, 00:34)
Lallivell, что автор может получить в дальнейшем? Шиш с маслом? Муж выжмет все соки и уйдет к той что моложе и без детей?

А я и не предлагаю автору усраться, но прожить с мужем всю жизнь за ради выского, перкрасного и далекого чего-то там. Пусть разберется сначала, а то она запуталась и тут же доктора нашла. Ну-ну.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 21 2015, 00:44)
QUOTE(Олина @ Jan 21 2015, 00:34)

А я и не предлагаю автору усраться, но прожить с мужем всю жизнь за ради выского, перкрасного и далекого чего-то там. Пусть разберется сначала, а то она запуталась и тут же доктора нашла. Ну-ну.

А он может юристку какую себе нашел, мы не знаем brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Jan 21 2015, 00:35)
Lallivell, то есть автор не работает? И муж не работает? А на что они живут тогда?

Так автор с дитем сидит, а муж работает (он 2 месяца после сокращения не работает). Больших подробностей автор не сообщала.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу