БезумноЗлая

Как уйти от мужа?

377 сообщений в этой теме

QUOTE(LIDenec @ Jan 20 2015, 23:16)
наминуточку, муж автора вроде как хотел ребенка, тогда все эти "заниматься потом" - не подходят, раз хотел - то будь добр,

Тема непомощи автором не раскрыта от слова вообще. Только написала, что из-под палки он это делает. А он, может, вагоны разгружает и на двух работах пашет. Или автор ему такой террор дома устроила, что вообще ничего не нужно. Может, не умеет и не знает как, а из автора учитель тот еще. А советов про всадкозла и развод на три листаmad.gif

и сейчас занимайся, она вынашивала и рожала

Ну сипец героиня, медаль, премию и молоко пожизненно за вредность biggrin.gif Как будто только ему и рожала.

ребенок в нормальной семье, когда хотели оба, рождается для двоих, а не для одной мамы с надеждой, что папа потом подтянется, когда ему возможно станет интересно  connie_tap.gif

Ну не бывает чудес на свете. Не бывает. Карета в тыкву, а прекрасный принц в тролля превращаются только в сказках. И если у автора был такой хороший муж и отличные отношения, то если они испортились, надо и в своем глазу чо-нибудь поискать. Может найтись много бревен.

Поделиться сообщением

QUOTE(LIDenec @ Jan 21 2015, 00:21)
Давайте все тогда жить, не разводясь, лишь бы родной папа был, пусть не помогает, пусть еще и пьет/бьет, зато родной  biggrin.gif

Так у Автора, к счастью, никто не пьет и никого не бьет. Все причины для развода у нее в голове. По факту - никакого криминала, просто мужа больше не хочецца, и неинтересный он стал.

Поделиться сообщением

QUOTE(ba_aka_kokos_ona @ Jan 20 2015, 22:33)
Бытовуха - это когда оба родителя усталые и замученные, им не хватает времени друг на друга, каждый отдыхает урывками по углам.
А тут - девушка заводит роман, мужчина не хочет помогать с ребенком (то есть, ему ребенок не нужен) Какая ж это бытовуха и что там спасать?  unsure.gif

Нынче "ужасной заевшей жизнь бытовухой" стали считаться элементарные обязанности взрослого человека- еду приготовить, убраться. А трагедией- не сходить в салон или же пропустить занятие йогой. Тут впору рыдать от кошмарности жизни замужней женщины.

Поделиться сообщением

QUOTE(Априори @ Jan 20 2015, 23:26)
Давайте все тогда жить, не разводясь, лишь бы родной папа был, пусть не помогает, пусть еще и пьет/бьет, зато родной  biggrin.gif

Так у Автора, к счастью, никто не пьет и никого не бьет. Все причины для развода у нее в голове. По факту - никакого криминала, просто мужа больше не хочецца, и неинтересный он стал.

Ну тогда в чем ее проблема? Пусть уходит от мужа!

Поделиться сообщением

Был интересный- стал внезапно неинтересный? Так бывает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Jan 20 2015, 23:18)
Lallivell, при том, что ребенку нужен уход здесь и сейчас, а не тогда. когда папаша "воспылает". Да. после работы - заниматься ребенком, как делают все нормальные родители обоего пола. А что, вы не знали?

Да шо вы говорите! Не знала, конечно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Да мало ли какая у него работа, во сколько он приходит и есть ли у него вообще физические силы на это. Ведь об этом ни слова, а советов про развод большинство.
QUOTE(Рахиль @ Jan 20 2015, 23:18)
В интересах ребенка - гармоничная семья с родителями, которые находятся в нормальных отношениях. А не папа, который не интересуется ребенком и не интересует маму. И не мама, влюбленная в другого мужчину.

Так, может, сначала автору хоть попытаться это все построить? Совет именно автору потому, что сюда она пришла.

Поделиться сообщением

Lallivell, как ей строить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Jan 20 2015, 23:19)
Вы обладатель статистики по извращенцам? Нет? Тогда это пальцем в небо

Лично знаю некоторых. Знаю женщин, которые выросли (с разного возраста, но в том числе и с совсем юного) с отчимами, которые в разных вариациях сталкивались с этой проблемой. Соприкасалась по работе с сексуальными преступлениями против несовершеннолетних.

Поделиться сообщением

Если он действительно не занимается ребенком, то это такой же криминал, как пьет и бьет, разве что без синяка на морде

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 20 2015, 23:33)
QUOTE(Рахиль @ Jan 20 2015, 23:19)
Вы обладатель статистики по извращенцам? Нет? Тогда это пальцем в небо

Лично знаю некоторых. Знаю женщин, которые выросли (с разного возраста, но в том числе и с совсем юного) с отчимами, которые в разных вариациях сталкивались с этой проблемой. Соприкасалась по работе с сексуальными преступлениями против несовершеннолетних.

Еще раз, в располагаете статистикой? А то я тоже знаю семью, где мать спала с сыном. И что, на основании этого у матерей нужно детей изымать на всякий случай?

Поделиться сообщением

Автор писала, что муж и когда не работал, то тоже не помогал с ребенком и по дому
То есть не надо писать, что это он из-за усталости не помогает
Не хочет и все

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Jan 20 2015, 23:32)

Пусть хоть ситуацию в семье раскроет. А то не совсем понятно, что там происходит. Пока лично я вижу взбесившуюся с жиру девицу, которой скучно. Но я ж не великий пророк, могу и зря на автора бочку катить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 20 2015, 23:30)
Да мало ли какая у него работа, во сколько он приходит и есть ли у него вообще физические силы на это.

Если бы у него была работа с высоким доходом, он бы нанял автору штат помощи, и разговор был бы другой. А так как этим даже не пахнет, то обычный офисный клерк или иной похожий вариант не переломится после работы. как и тысячи людей. заняться собственным ребенком

Поделиться сообщением

QUOTE(Хоббитиха @ Jan 20 2015, 23:36)
Автор писала, что муж и когда не работал, то тоже не помогал с ребенком и по дому

Его сократили. Представляю в каком эмоциональном состоянии он находился, а тут еще и прессуют дома вместо поддержки. Да и без работы он 2 месяца сидел.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 20 2015, 23:36)
QUOTE(Олина @ Jan 20 2015, 23:32)

Пусть хоть ситуацию в семье раскроет. А то не совсем понятно, что там происходит. Пока лично я вижу взбесившуюся с жиру девицу, которой скучно. Но я ж не великий пророк, могу и зря на автора бочку катить.

Ну устала, хочется эмоций, любви, заботы. Муж ничего не дает. И ничего не делает, чтоб автор с ног от усталости не падала.

Имхо все очевидно. Где зажратость то?

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Jan 21 2015, 00:33)
Если он действительно не занимается ребенком, то это такой же криминал, как пьет и бьет, разве что без синяка на морде

Вот дословная цитата Автора:
QUOTE(БезумноЗлая @ Jan 20 2015, 19:27)
С дочкой помогает из-под палки

А уж про помощь по хозяйству - это даже не смешно.
Хочу уйти от мужа, он не вынес мусор. Просто жесть. Всем бы такие проблемы.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что у нас в стране мнение, что строить отношения должна только женщина. Она и с ребенком должна быть, и по дому все делать, и общаться с родней мужа, даже если он не хочет, и придумывать что то, и секс , и тд
А мужик получается, что только сидеть в офисе, а потом лежать на диване

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Jan 20 2015, 23:37)
Если бы у него была работа с высоким доходом, он бы нанял автору штат помощи, и разговор был бы другой. А так как этим даже не пахнет, то обычный офисный клерк или иной похожий вариант не переломится после работы. как и тысячи людей. заняться собственным ребенком

А может работа с высоким доходом и принципиальная позиция мужа по поводу отсутствия в доме чужих людей (как у моего мужа). Или таки вагоны разгружает. Или у него две работы. Мы не знаем. Зачем, не зная, сразу кидаться автора жалеть и развод советовать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 20 2015, 23:39)

Его сократили. Представляю в каком эмоциональном состоянии он находился, а тут еще и прессуют дома вместо поддержки. Да и без работы он 2 месяца сидел.

Понимаете, детям без разницы, болеешь ты или эмоциональным состоянием страдаешь - им нужен уход родителей здесь и сейчас - какая разница, что у него там произошло на работе?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 20 2015, 23:39)

Вы серьезно это пишете? blink.gif
Сократили, и что? Это обычная житейская ситуация. Будто ему руки оттяпали. Как это мешает помогать жене-то?
Есть-пить-спать не мешает, а вот собственному ребенку задницу вымыть- боооль.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу