БезумноЗлая

Как уйти от мужа?

377 сообщений в этой теме

QUOTE(Rufat @ Jan 20 2015, 19:08)
муж раздражает, муж плохой, мужа не любят, муж не помощник по хозяйству, с мужем скучно, муж плохой отец, мужа не хотят как мужчину, с мужем не о чем поговорить, муж ничем не интересуется.

А может автору следует для начала в зеркало глянуть?) Причем, честно, беспристрастно, желательно, еще при этом учтя и видение противоположной стороны. Может статься, что она увидит не очень приятное отражение.

Поделиться сообщением

А у меня такое чувство,что просто загрызла бытовуха, когда люди давно не отдыхали вместе, не ходили в кино/театр ,не проводили долго время именно вдвоём....тут любой " доктор" глотком свежего воздуха покажется..

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Jan 20 2015, 19:08)
Тут неважно, какой там врач.. тут важно другое.. муж раздражает, муж плохой, мужа не любят, муж не помощник по хозяйству, с мужем скучно, муж плохой отец, мужа не хотят как мужчину, с мужем не о чем поговорить, муж ничем не интересуется. Достаточно поводов для завершения брака.

если бы не было ребенка.
необходимо поговорить с мужем по душам, обсудить накопившиеся обиды..
Разводиться, потому что стало скучно, имея на руках младенца, неразумно.

Поделиться сообщением

Конечно, бытовуха заедает. И устаешь от этого бесконечного дня сурка (сама с дитем 1,5 годовалым сижу, знаю), и просто порой все бесит. Но это же не повод.
Что вообще за манера чуть что, так сразу развод?! "Мне с ним скучно", - развооод. "Он не выносит мусор", - развооооод. "Он плохо помогает с ребенком", - развоооод. Что ж за отношение к семейной жизни как к увеселительной прогулке по цветочной лужайке? Да на фига с таким подходом тогда вообще замуж выходить, да еще и ребенка рожать? Так, почпокались да по домам.

Поделиться сообщением

QUOTE(БезумноЗлая @ Jan 20 2015, 18:27)
он за мной ухаживает, интересуется, говорит о том, что хочет быть рядом со мной.

Ну а почему бы ему и не приударить за скучающей замужней дамочкой? Содержать не надо, ребенком заниматься не надо, в замуж ей тоже не нужно. Сплошное развлечение для души, а там может и трахнуть получится. За замужними приударяет вполне определенный тип мужиков.
QUOTE(БезумноЗлая @ Jan 20 2015, 18:27)
я замужем еще

В общем, вопрос честности собственного поведения тоже неплохо было бы поднять.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 20 2015, 22:31)
Конечно, бытовуха заедает. И устаешь от этого бесконечного дня сурка (сама с дитем 1,5 годовалым сижу, знаю), и просто порой все бесит. Но это же не повод.
Что вообще за манера чуть что, так сразу развод?! "Мне с ним скучно", - развооод. "Он не выносит мусор", - развооооод. "Он плохо помогает с ребенком", - развоооод. Что ж за отношение к семейной жизни как к увеселительной прогулке по цветочной лужайке? Да на фига с таким подходом тогда вообще замуж выходить, да еще и ребенка рожать? Так, почпокались да по домам.
как я тут с вами согласна. Бытовуха реально заедает. Да и маме не всегда есть о чем говорить, кроме как поел /пописал/покакал.

Автор, а с вами есть о чем поговорить? Вы всегда пытаетесь самосовершенствоваться?

Поделиться сообщением

А с мужем надо поговорить..может получиться найти компромисс и сохранить семью..
Ну а если муж уже на совсем превратился в диванное тело,то развод..но я надеюсь, что бытовые вопросы решаемы...
Многие пары проходят через кризис..

Поделиться сообщением

QUOTE(БезумноЗлая @ Jan 20 2015, 19:33)
Насчет врача - согласна. Наверно, разумнее так будет. Если что с ним получится - может, и от мужа легче уйти будет.

Вы уверены, что каждый мужчина будет рад связать себя серьезными отношениями с женщиной, которая обманывала своего предыдущего мужа*? whistling.gif

Поделиться сообщением

Все так говорят о заедающей бытовухе, будто до декрета как минимум вели жизнь голливудской актрисы Анджелины Джоли, которая занимается активной общественной деятельностью biggrin2.gif
между тем в реальности просто не ходят в офис и в фитнес-клуб или в кафе с подружками три раза в неделю.
Я сама сижу с малышом, да, это не пикник и не безделье, да утомляет, однако мне как не было никогда интересно обсуждать какашки или способы приучения к горшку, так и не стало, и мозги и интерес к миру никуда не улетучился.
И я вообще не вижу, с каких щщей долдны портится отношения с мужем в этот период, разве что они и до этого были паршивые. В превращение чуткого, интересного и приятного человека в ленивое безинициативное полено я не верю

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jan 20 2015, 22:08)
Вы уверены, что каждый мужчина будет рад связать себя серьезными отношениями с женщиной, которая обманывала своего предыдущего мужа*?  whistling.gif

Конечно, будет. Она сама себя так накошмарит, что вполне себе повери в мужа сатрапа, тирана, козла и бездушную сволочь.

Поделиться сообщением

Бытовуха - это когда оба родителя усталые и замученные, им не хватает времени друг на друга, каждый отдыхает урывками по углам.
А тут - девушка заводит роман, мужчина не хочет помогать с ребенком (то есть, ему ребенок не нужен) Какая ж это бытовуха и что там спасать? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 20 2015, 22:18)
Все так говорят о заедающей бытовухе, будто до декрета как минимум вели жизнь голливудской актрисы Анджелины Джоли, которая занимается активной общественной деятельностью biggrin2.gif
между тем в реальности просто не ходят в офис и в фитнес-клуб или в кафе с подружками три раза в неделю.

Зависит от работы. У меня все было оооочень интересно, с присвистом и плясками biggrin2.gif

И я вообще не вижу, с каких щщей долдны портится отношения с мужем в этот период, разве что они и до этого были паршивые.

Аналогично. Я вон вообще месяца три-четыре после родов впадала в какую-то шизофреническую дибильность и эйфорию, только услышав мужа. А шо со мной творилось, когда я его видела blush2.gif Он ваще меня по-моему бояться уже начинал)
Роды выводят отношения на пик. Чего - зависит от того, какими они были до этого.

В превращение чуткого, интересного и приятного человека в ленивое безинициативное полено я не верю

Ага. Заботливый и чудесный муж вот прям вот вдруг взял и превратился в сволочь biggrin.gif Заколдовали демоны.

Поделиться сообщением

И,да, обратите внимание на название темы brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ba_aka_kokos_ona @ Jan 20 2015, 22:33)
мужчина не хочет помогать с ребенком (то есть, ему ребенок не нужен)

Тема с ребенком, на самом деле, не раскрыта. Что в понятии автора "не помогает"? Я знала даму, которая спихивала ребенка на мужа, как только тот порог дома переступал, а в выходные она вообще к дитю не подходила и она на всех углах рассказывала о своей тотальной усталости и как ей муж, гад и козел конечно же, не помогает.
Да и сколько ребенку лет? Мало кто из мужчин интересуется детьми до в малосознательном возрасте. Все-таки под пестование (именно это ребенку нужнее в первые годы жизни) больше заточены женщины. И это совершенно не значит, что он не будет заниматься ребенком, например, через полгода-год и будет плохим отцом. Мой отец, например, вообще осознал мое существование, когда брат родился, а мне на тот момент было 9 лет. И ничего. И воспитал, и выучил и до сих пор в зубах волочить пытается. Хотя мне уже почти 30, и в общем-то его помощь не нужна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 20 2015, 22:42)
Мало кто из мужчин интересуется детьми до в малосознательном возрасте. Все-таки под пестование (именно это ребенку нужнее в первые годы жизни) больше заточены женщины. И это совершенно не значит, что он не будет заниматься ребенком, например, через полгода-год и будет плохим отцом. Мой отец, например, вообще осознал мое существование, когда брат родился, а мне на тот момент было 9 лет. И ничего. И воспитал, и выучил и до сих пор в зубах волочить пытается. Хотя мне уже почти 30, и в общем-то его помощь не нужна.

Мне тоже. знаете, не интересно разводить смесь/ менять подгузники и общаться с неврологом, да и мало кому это интересно, будем честными - моему ребенку нужно было, раз такое дело, подождать годик-другой, ведь я стану хорошей матерью? biggrin2.gif Любой человек с сохраненным интеллектом должен заниматься своим ребенком - нравится/ не нравится, "заточет"/ не заточен
Если муж автора ДЕЙСТВИТЕЛЬНО за ребенком не ухаживает, то это свинство, да

Поделиться сообщением

Рахиль, да на самом деле и мне было ну очень неинтересно менять памперсы и мыть деткин зад)
Я это все писала не для того, чтобы оправдать мужика и, дескать, раз он мужик, ему можно. Я к тому, что если он не занимается сейчас (да и как сказать, что не занимается, автор говорит, что занимается, пусть хоть из-под палки, но все-таки контакт есть), то это совсем не значит, что он не будет заниматься потом.
Я, конечно, понимаю, автору обидно, неприятно и прочее. Но, в конце концов, ради собственной кровиночки то можно переступить через свои обиды?

Поделиться сообщением

Я уже молчу про проблемы общения отчима с выросшей падчерицей, которая из милой чудесной бесполой топотушки, превратиться во вполне себе девицу с грудью, а то и ГРУДЬЮ. И гарантии того, что он не будет ее воспринимать как потенциальную партнершу, ибо она ему не дочь. Вот как ни крути.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 20 2015, 22:54)
Рахиль, да на самом деле и мне было ну очень неинтересно менять памперсы и мыть деткин зад)
Я это все писала не для того, чтобы оправдать мужика и, дескать, раз он мужик, ему можно. Я к тому, что если он не занимается сейчас (да и как сказать, что не занимается, автор говорит, что занимается, пусть хоть из-под палки, но все-таки контакт есть), то это совсем не значит, что он не будет заниматься потом.
Я, конечно, понимаю, автору обидно, неприятно и прочее. Но, в конце концов, ради собственной кровиночки то можно переступить через свои обиды?

ага... непонятно тока куда жене деть обиду за эти годы простоя мужа в качестве отца)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 20 2015, 22:58)
Я уже молчу про проблемы общения отчима с выросшей падчерицей, которая из милой чудесной бесполой топотушки, превратиться во вполне себе девицу с грудью, а то и ГРУДЬЮ. И гарантии того, что он не будет ее воспринимать как потенциальную партнершу, ибо она ему не дочь. Вот как ни крути.

По-моему, вас куда-то не туда заносит уже

Поделиться сообщением

Mortishia Addams, как куда? Прощать, конечно) А если серьезно, у него что, нет на нее обид? Или он не человек и только должен? Должен быть вечно интересным, развиваться, расти, заниматься с ребенком, развлекать автора? Что такого сделал ее муж, чтобы разрушать семью? Пил? Бил? Наркоманил? Шалав сношал? Автора в лохмотьях держал и черствым хлебом кормил? В карты ее и дочь проиграл? Унижал? Нет. Автору скушшшна. У нее "любофф" померла. Так любовь сложная штука, огонек то ярче, то тише и в сложный момент надо исхитриться его не затоптать. И в одни ворота надо уметь играть, засунув свои обиды подальше. Иногда чтобы получить, надо сначала отдать. Иногда отдать сначала надо много.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу