БезумноЗлая

Как уйти от мужа?

377 сообщений в этой теме

QUOTE(k1so4ka @ Jan 20 2015, 19:16)
уйти как? ногами
к мировому судье, заявление - суд - развод

Но это проще всего, особенно "к дяде", который не обременен малыми детьми и в состоянии вас куражить.
С кем ребенок, пока вы по гостям?
есть ли у вас зароботок/жилье?

и почему родственники мужа заняли часть вашего рассказа о ВАШИХ отношениях(они ни причина, ни следствие)..

Ага,и не факт что дядя будет рад такому повороту событий,потому как флиртовать и жить с женщиной и ее мелким ребенком это совсем разные вещи

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Jan 20 2015, 21:08)
Достаточно поводов для завершения брака.

а мне думается это обычный кризис при рождении ребенка. И резко менять что-то в своей жизни с лялькой очень рискованно.

Врача я бы вообще пока не воспринимала как будущего партнера

Поделиться сообщением

QUOTE(Dejavy @ Jan 20 2015, 20:19)
QUOTE(Rufat @ Jan 20 2015, 21:08)
Достаточно поводов для завершения брака.

а мне думается это обычный кризис при рождении ребенка. И резко менять что-то в своей жизни с лялькой очень рискованно.

Врача я бы вообще пока не воспринимала как будущего партнера

Что за кризис такой, что при рождении ребенка муж сразу стал не мил?? Он чудесным образом поменялся, из интересного стал скучным, из желанного нежеланным?

Поделиться сообщением

Я точно так же развелась. Пыталась устраивать скандалы, пыталась договариваться по-хорошему - максимум, на неделю хватало, и потом все снова по-старому. Надоело.

Поделиться сообщением

БезумноЗлая, муж то сейчас работает?
Вы сможете выйти на работу? Оплачивать няню со своей ЗП?

Вы с мужем как то пытались организовать совместный досуг? Как пытаетесь подключить к помощи с ребнком( прогулки, мытье, кормление)?

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Jan 20 2015, 21:24)
Он чудесным образом поменялся, из интересного стал скучным, из желанного нежеланным?

скорее всего у автора с ним сейчас интересы разные стали. Не помогает - у автора обида, нет чтобы поговорить, она ищет утешения в общении с другими мужиками, и кажется что муж такой плохой, а вон другие то лучше.

Я просто встречала такие примеры, когда с рождением ребенка муж становился козлом отпущения в семье.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тефочка @ Jan 20 2015, 21:26)
Как пытаетесь подключить к помощи с ребнком( прогулки, мытье, кормление)?

мне вот тоже интересно, как до мужа автор пыталась достучаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Jan 20 2015, 19:24)
Что за кризис такой, что при рождении ребенка муж сразу стал не мил?? Он чудесным образом поменялся, из интересного стал скучным, из желанного нежеланным?

Многие после рождения ребенка вообще на мужа внимание перестают обращать. Муж тоже человек от отсутвия внимания и секса, а потом и работы стал раздражительным- вот все оно и накрутилось

Поделиться сообщением

БезумноЗлая, а вам есть, куда идти с ребенком? Безотносительно врача и его недвижимости biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А муж интересно видит что он вас "достал"? Его всё устраивает в ваших отношениях?

Поделиться сообщением

Просто сама знаю, что после дома, хозяйства и ребенка - другой мужик просто принцем может показаться. Веселым и умным, а муж ворчит, требует ужин и носки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тефочка @ Jan 20 2015, 21:32)
Просто сама знаю, что после дома, хозяйства и ребенка - другой мужик просто принцем может показаться. Веселым и умным, а муж ворчит, требует ужин и носки biggrin2.gif

Когда в браке есть дети, родители не могут просто оставить ребёнка и побежать в пшеничное поле, валяться там, плести венки и щекотать друг друга травинками, чтобы в отношения вернулась романтика. Если люди это увидят — родителей просто лишат родительских прав (Стас Старовойтов) biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я не очень поняла, а сейчас-то муж работает?

Поделиться сообщением

мож вам попробовать с мужем наладить, начните с интима как раз. может поведение мужа изменится в остальном?

Поделиться сообщением

БезумноЗлая, была в такой ситуации. Скажу не очень приятную вещь: надо просто тупо переждать хотя бы до 1,5-2 лет ребёнка, не исключено, что всё наладится. Ну если вы хотите наладить, конечно.

Если же вам хочется новых ощущений, начать всё заново с кем-то другим, то, конечно, можно... но велик шанс, что всё пойдёт по кругу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Jan 20 2015, 19:08)
Тут неважно, какой там врач.. тут важно другое.. муж раздражает, муж плохой, мужа не любят, муж не помощник по хозяйству, с мужем скучно, муж плохой отец, мужа не хотят как мужчину, с мужем не о чем поговорить, муж ничем не интересуется. Достаточно поводов для завершения брака.

Абсолютно согласна, что врач не причем. Решать разводиться или нет, опираясь на возможные перспективы с ним, ни в коем случае нельзя. Я бы задала себе другой вопрос - если бы не было никакого врача, так же сильно я хотела бы развестись?

Поделиться сообщением

Нельзя сразу в новые отношения с головой бросаться, тем более у вас ребенок. Новый мужчина должен быть привлекателен сам по себе, а не как средство спасения. Иначе ничего хорошего не выйдет.
Если уж уходить, то просто уходить. И дать себе время "обнулиться".

Поделиться сообщением

Много вопросов.
Автор, муж когда перевоплотился-то? Резко после рождения ребёнка, которого хотел?
А ваше отношение к нему когда изменилось: до или после перемен в его поведении?
Не кажется ли вам, что муж пытается привлечь к себе внимание: хоть поругались - уже хорошо? И, вот мусор, например: точно надо 10 раз повторять или можно-таки сказать 1 раз и тупо подождать? biggrin2.gif

То, что в первый ребёнкин год мужья нуждаются в чётких и аргументированных инструкциях - встречается довольно часто, проходит само и не говорит о том, что это - плохой отец.

Вы как-то пытались наладить отношения?

Всё же странно, если с отцом ребёнка не получается контакта после рождения ребёнка, надеяться на то, что с чужим дядькой всё будет сразу зашибись.

Вот ушли вы от мужа и понеслась: романтика, свидания, валяния в полях? А материальное: быт, доход, дом, новый режим с ребёнком и жизни в целом, развод - это вы сейчас готовы потянуть?

Ломать не стоить.

Поделиться сообщением

Панятна. С мужем скучно стало, да и врач на горизонте нарисовался, а то, что дочь будет без родного нормального отца расти - это все фуфло. Главное же что? Главное, чтоб маме было хорошо evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Jan 20 2015, 19:08)
Тут неважно, какой там врач.. тут важно другое.. муж раздражает, муж плохой, мужа не любят, муж не помощник по хозяйству, с мужем скучно, муж плохой отец, мужа не хотят как мужчину, с мужем не о чем поговорить, муж ничем не интересуется. Достаточно поводов для завершения брака.

Плюсуюсь. Смысл жить вместе и вести быт blink.gif ?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу