БезумноЗлая

Как уйти от мужа?

377 сообщений в этой теме

QUOTE(Рахиль @ Jan 22 2015, 09:42)
Да. в отношениях мужчина/ женщина нужно руководствоваться только своими желаниями,

С такой позицией вообще не надо замуж выходить. Так, встречаться для обоюдного ненапряжного удовольствия.

Поделиться сообщением

QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Jan 22 2015, 09:48)
ППКС! Удивляет что в нашем современном обществе, еще кто-то считает что раз мужик в семье есть-это уже крупно повезло,

Да как сказать...если в семье есть нормальный мужик - то да. Это действительно хорошо.
и если что не так в отношениях, то женщина должна мягонько, по-мудрому решать все проблемы...

Неее, надо сразу чуть что, тапкой по столу (можно даже по мордам) и с гордо поднятой головой либо на выход, либо к докторам в объятия biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 22 2015, 12:24)
QUOTE(Butyaffka @ Jan 22 2015, 08:30)
QUOTE(Iva @ Jan 21 2015, 23:07)
Вот он рассказывал, какой стресс он испытывал, когда, гуляя с женой и младенцем, от него ожидалось умиление, участие и владение инфой о содержимом подгузников и бутылочек наравне с супругой)))

Бедняжка cry.gif

Не то слово. Просто несчастный человек. Но жена поняла таки, что ему это неинтересно! Все закончилось хорошо.

Почему несчастный-то, она просто перестала требовать и обижаться, и он спокойно постепенно включился. Да так, что потом с двумя дошкольниками уходил в походы на две недели. Я говорила уже, у пап часто свои темпы, да, можно возмущается этой несправедливости, но при правильном понимании все получится. У автора просто испортились отношения с мужем, это может быть обратимо.

Поделиться сообщением

Iva, я имела ввиду когда мужика в обязательном порядке заставляет общественное мнение разбираться в молочных смесях и в сортах памперсов, ну и тп.

А по поводу доктора - да понятно, что там никаких серьезных намерений, замужняя женщина уставшая от невнимания мужа просто легкая добыча

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 22 2015, 13:43)
QUOTE(Олина @ Jan 21 2015, 23:10)
Найдет другого.

Ага. У нас по улицам таки толпами ходят идеальные мужчины, помогающие по дому, выносящие мусор по первому свистку и кидающие к детям по первому писку) Да еще и желающие воспитывать чужих детей biggrin2.gif
Я, на самом деле, уже много видела девиц, вильнувших хвостом по гораздо менее серьезным поводам и, в итоге, оказавшихся в серьезной пятой точке.

На улице, в нищете и без всяких перспектив magic.gif

Поделиться сообщением

Velvet Cat, зачем так мрачно? biggrin2.gif Дома, деньги на жизнь есть, а вот мужики такие и попадаются- не спешащие попу детям вытирать, всячески ублажать и вообще соответствовать идеальным стандартам мужа и отца biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

Удачный вброс: столько страниц обсуждения сгенерировали без участия автора. А советовать - оно всегда лечге, чем делать. Каждая ситуация индивидуальна. Автор в принципе могла умолчать о многом или извратить суть проблемы. Может, ей просто нужно оправдание себе придумать, чтобы развлечься с доктором...

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Jan 22 2015, 13:50)
Почему несчастный-то, она просто перестала требовать и обижаться, и он спокойно постепенно включился. Да так, что потом с двумя дошкольниками уходил в походы на две недели. Я говорила уже, у пап часто свои темпы, да, можно возмущается этой несправедливости, но при правильном понимании все получится. У автора просто испортились отношения с мужем, это может быть обратимо.

Iva, могу написать про себя - меня бы категорически не устроило, если бы отец моего ребенка включался "спокойно и постепенно". И если это не устраивает Автора, я ее прекрасно понимаю.

Поделиться сообщением

ППКС! Удивляет что в нашем современном обществе, еще кто-то считает что раз мужик в семье есть-это уже крупно повезло, и если что не так в отношениях, то женщина должна мягонько, по-мудрому решать все проблемы... Считаю что-то может получиться, только если 2 человека идут на встречу друг-другу. Автору советую сесть и напрямую поговорить с мужем, мол, ты семью сохранить хочешь? Тогда меняй это и то. И кстати так бывает, что в начале отношений мужчина инициативный и разносторонний, а потом превращается в увальня, уж не знаю с чем это связано sleep.gif

Так вот именно, что оба, а не к мужу обращаться "меняй это и то")
Поговорить имхо надо, но без наездов, что именно он все рушит.

Про детей. У меня вокруг большинство семей, где жены дома, естественно уход за детьми на них. Но это не значит, что папам с детьми не поводиться. Сколько я видела, если отец дома, киндер с него не слазит. И если куда то едет по своим делам вне работы, тоже детей таскают.
Тут вопрос, что маме надо. Может ей кажется, что общение неправильное или уход. Может ей надо что то конкретное, претензии в духе поиграть и погулять дурак сможет, а ты поменяй памперс, сделай еду, позанимайся счетом и письмом и т п.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 22 2015, 13:57)
Velvet Cat, зачем так мрачно? biggrin2.gif Дома, деньги на жизнь есть, а вот мужики такие и попадаются- не спешащие попу детям вытирать, всячески ублажать и вообще соответствовать идеальным стандартам мужа и отца biggrin2.gif .

И что? У меня подруга развелась имея на руках 2 близнецов-мальчишек.
Мужики не спешат, это точно. Однако и экс-муж и папаня не спешил, прямо скажем, от него одни проблемы были, денег только на себя приносил, помощи ноль вообще, еще и претензии к жене.

Поделиться сообщением

QUOTE(jane.rist @ Jan 22 2015, 14:06)
Удачный вброс: столько страниц обсуждения сгенерировали без участия автора. А советовать - оно всегда лечге, чем делать. Каждая ситуация индивидуальна. Автор в принципе могла умолчать о многом или извратить суть проблемы. Может, ей просто нужно оправдание себе придумать, чтобы развлечься с доктором...

Никто из участников форума сделать, к сожалению, ничего не сможет.

И насчет развлечений с доктором - Вы думаете, чтобы изменить, кто-то пришел бы просить на форуме разрешения?

Поделиться сообщением

QUOTE(dalaal @ Jan 22 2015, 14:11)
Может ей кажется, что общение неправильное или уход.

По словам Автора, там ни ухода ни общения в принципе нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 22 2015, 14:11)
QUOTE(Iva @ Jan 22 2015, 13:50)

Iva, могу написать про себя - меня бы категорически не устроило, если бы отец моего ребенка включался "спокойно и постепенно". И если это не устраивает Автора, я ее прекрасно понимаю.

А представляете, с другой стороны, как здорово было бы скинуть все заботы о младенце на мужа. а самой "постепенно включаться"? Захочу следующего ребенка - опробую bb.gif Тем более это у женщины после беременности/ родов стресс - а у мужчины-то с чего?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 22 2015, 14:13)
Однако и экс-муж и папаня не спешил, прямо скажем, от него одни проблемы были, денег только на себя приносил, помощи ноль вообще, еще и претензии к жене.

Это одно. А у автора пока были озвучено претензии про мусор, ее скуку и из-под палки он все делает. Как-то совсем мало информации, чтобы при таких вводных говорит, что он гад и плохой отец.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 22 2015, 14:13)
Вы думаете, чтобы изменить, кто-то пришел бы просить на форуме разрешения?

Получить подтверждение, что делаешь правильно, т.к. сама понимает, что гульки не есть хорошо, но хоцца. Есть такие люди.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 22 2015, 14:15)
По словам Автора, там ни ухода ни общения в принципе нет.

Во-первых, есть, но из-под палки. Все-таки что-то он там делает. А, во-вторых, вот если бы не было доктора - это один расклад. А доктор есть и ей с ним очень хочется пообщаться, но червячок гложит. Тут и начинается самовзвинчивание, накошмаривание и превращение мужа в демона и сатрапа. И в итоге, он ей говорит: "Отстань", - а она слышит: "Пошла вон, с*ка и дрянь!".

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Jan 22 2015, 14:17)
А представляете, с другой стороны, как здорово было бы скинуть все заботы о младенце на мужа. а самой "постепенно включаться"? Захочу следующего ребенка - опробую bb.gif Тем более это у женщины после беременности/ родов стресс - а у мужчины-то с чего?

С самого начала темы представляю. У меня никакого инстинкта пестовать дитя не появлялось, подсказать было некому, стресс дикий был. Как же классно было бы позволить себе "постепенно включаться" под ласковым и осторожным руководством мужа! angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 22 2015, 14:21)
QUOTE(Акваmarin @ Jan 22 2015, 14:13)
Вы думаете, чтобы изменить, кто-то пришел бы просить на форуме разрешения?

Получить подтверждение, что делаешь правильно, т.к. сама понимает, что гульки не есть хорошо, но хоцца. Есть такие люди.

Автор не гулять намерена, а разводиться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 22 2015, 14:28)
Автор не гулять намерена, а разводиться.

Тогда к чему тут ее доктор?) Когда разводятся, потому что "сил больше нет" и муж-говнюк достал по самое нимогу, по докторам не шарятся и разговоров про отчаливание к ним не ведут.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 22 2015, 14:23)
Во-первых, есть, но из-под палки. Все-таки что-то он там делает. А, во-вторых, вот если бы не было доктора - это один расклад. А доктор есть и ей с ним очень хочется пообщаться, но червячок гложит. Тут и начинается самовзвинчивание, накошмаривание и превращение мужа в демона и сатрапа. И в итоге, он ей говорит: "Отстань", - а она слышит: "Пошла вон, с*ка и дрянь!".

Если из под палки все таки "что-то делает" то все, надо брать?

И я, и многие другие девушки, еще в самом начале темы высказались - задавая себе вопрос "Хочу и я развестись с мужем?", доктора Автору необходимо вычеркнуть из размышлений.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу