БезумноЗлая

Как уйти от мужа?

377 сообщений в этой теме

QUOTE(Lallivell @ Jan 21 2015, 00:38)
QUOTE(Р_П @ Jan 21 2015, 02:30)
Ну дык жена не создала такой фен-шуй, при котором мужчина радостно несется выносить мусор.  biggrin2.gif

А вы много будете делать для мужа, который, например, не поддерживает вас в трудные минуты? Или хамит постоянно? Или срывается на вас по каким-то посторонним поводам? Или не работает?
Собсно, я к чему. Вообще непонятно, кто из них начал косячить и гадить первым. Что там первично, что вторично, а что так - только рядом полежало. Но при этом автору надо разводиться, ибо муж гад и дрянь.

в смысле "для мужа"?
Муж в этом доме не живет? Вынос мусора - одолжение?

Поделиться сообщением

Ну а автор не живет в этом доме? Обязательно ведро должно мужика дождаться? biggrin2.gif
Девы. Так зеркалить можно до бесконечности. Весь мой спич исключительно к тому, чтобы автор крепко задумалась над актуальностью вопроса о разводе. И не в ключе "будет ли чем ребенка кормить", а именно над отношениями с мужчиной, за которого она отнюдь не на аркане пошла замуж, 5 лет счастливо прожила и родила желанного ребенка. Сломать всегда просто. А чтоб построить нужны годы и много сил.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 20 2015, 23:36)
QUOTE(Acqua di Venezia @ Jan 21 2015, 01:27)
вы писали про личный опыт ваших знакомых. Я написала про личный опыт своих знакомых.

Я еще про работу писала) Я вам, как сотрудник полиции, говорю: большинство дел по сексуальным преступлениям против несовершеннолетних, а также таких "мелочей" как заяв о домогательствах отчимов - очень и очень много. Среди общей массы таких дел это примерно половина.

ну вот те случаи, о которых я знаю, до полиции не дошли. На родного отца сложнее написать, полагаю. Так что пока нет более серьезной статистики, предлагаю это как аргумент не использовать

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 21 2015, 00:45)
Ну а автор не живет в этом доме? Обязательно ведро должно мужика дождаться? biggrin2.gif
Девы. Так зеркалить можно до бесконечности. Весь мой спич исключительно к тому, чтобы автор крепко задумалась над актуальностью вопроса о разводе. И не в ключе "будет ли чем ребенка кормить", а именно над отношениями с мужчиной, за которого она отнюдь не на аркане пошла замуж, 5 лет счастливо прожила и родила желанного ребенка. Сломать всегда просто. А чтоб построить нужны годы и много сил.

а Автор не выполняла дом. работу? Если оба сидят дома, то логично, что ее делят напополам, вы не находите?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 20 2015, 23:50)
Классическая модель хранительницы очага и сурового добытчика мамонтов bigwink.gif

которая кстати более чем спорна с биологической точки зрения biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Он работает. С чего работу домашнюю пополам делить? Тогда уж и его работу тоже стоит поделить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ Jan 21 2015, 02:48)
которая кстати более чем спорна с биологической точки зрения  biggrin2.gif

Так. все. Уходим от биологии magic.gif magic.gif magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 21 2015, 05:49)
Он работает. С чего работу домашнюю пополам делить? Тогда уж и его работу тоже стоит поделить biggrin2.gif

Т.е когда Автор выидет из декрета на работу все равно все обязанности по дому будет выполнять только она?

И зачем при таком раскладе муж? rolleyes.gif Все сама - сама.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 21 2015, 00:33)
QUOTE(Акваmarin @ Jan 21 2015, 02:28)
Двоим. Иначе это игра в одни ворота.

Порой, если хочешь иметь результат, надо играть именно так.

А почему вы считаете, что Автор этого хочет? Судя по всему, она как раз не хочет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 21 2015, 02:49)

А когда он не работал, то ему кто-то мешал помочь с ребенком?
Ок, он работает, по дому ничего делать не должен, а когда автор выйдет из декрета, то она должна будет и работать, и следить за домом, и за ребенком, а муж снова ничего?
Мда, я не удивляюсь уже, что у нас мужчины не должны ничего и некому! Их позицию поддерживают сами женщины!

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 21 2015, 00:49)

с того, что речь шла о том периоде, когда муж 2 месяца сидел без работы. Но мусор выносил только с пинка

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 20 2015, 23:42)

А уж реально зарабатывающих на, такскать, мужском уровне женщин знаю буквально несколько.

а у моих знакомых в парах большинстве разница небольшая (и еще вопрос в какую сторону). И?

Поделиться сообщением

Дамы, что-то мы ушли от темы. Автор уже все решила, спрашивает как уйти, а не как скакать вокруг мужа

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 21 2015, 00:50)
Так. все. Уходим от биологии magic.gif  magic.gif  magic.gif

от биологии далеко не уйдешь)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen of dreams @ Jan 21 2015, 02:53)
Т.е когда Автор выидет из декрета на работу все равно все обязанности по дому будет выполнять  только она?

Ну выйдет, не выйдет...когда выйдет, тогда пусть и решают) Я это писала, т.к. решила, что Acqua di Venezia не в курсе, что он работает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ Jan 21 2015, 02:58)
а у моих знакомых в парах большинстве разница небольшая (и еще вопрос в какую сторону). И?

Да и у меня. Вы бы пост до конца дочитали)

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 21 2015, 03:02)
QUOTE(Queen of dreams @ Jan 21 2015, 02:53)
Т.е когда Автор выидет из декрета на работу все равно все обязанности по дому будет выполнять  только она?

Ну выйдет, не выйдет...когда выйдет, тогда пусть и решают) Я это писала, т.к. решила, что Acqua di Venezia не в курсе, что он работает.

Если он сейчас ничего не делает, то и потом делать не станет

Поделиться сообщением

QUOTE(Хоббитиха @ Jan 21 2015, 02:58)
а не как скакать вокруг мужа

Да пусть не скачет. Такое чувство, что ей вокруг алкоголика, дебошира, садиста и наркомана предлагают скакать, ублажая его 24 часа в сутки.
Я, конечно, понимаю, что вокруг олигарха, каждый день гуляющего с ребенком и приносящего кофе в постель, скакать гораздо приятнее. Но. Муж автора совершенно обычный среднестатистический человек со своими тараканами и недостатками. И следующий (если он будет) будет точно таким же только в профиль. И ей помимо проблем личных взаимоотношений придется решать вагон других: обеспечение себя и ребенка, взаимоотношения с бывшим мужем, свои, ребенка, нового мужа ну и прочие сопутствующие прелести.

Поделиться сообщением

Я была в ситуации, когда мужчина ничего не делал по дому, наплевал на отношения, а я вот как советов или скакала вокруг него, улыбалась. Игра в одни ворота. Все думала, что кризис, что все пройдет. Только мужской эгоизм неизлечим.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 21 2015, 03:08)
QUOTE(Хоббитиха @ Jan 21 2015, 02:58)
а не как скакать вокруг мужа

Да пусть не скачет. Такое чувство, что ей вокруг алкоголика, дебошира, садиста и наркомана предлагают скакать, ублажая его 24 часа в сутки.
Я, конечно, понимаю, что вокруг олигарха, каждый день гуляющего с ребенком и приносящего кофе в постель, скакать гораздо приятнее. Но. Муж автора совершенно обычный среднестатистический человек со своими тараканами и недостатками. И следующий (если он будет) будет точно таким же только в профиль. И ей помимо проблем личных взаимоотношений придется решать вагон других: обеспечение себя и ребенка, взаимоотношения с бывшим мужем, свои, ребенка, нового мужа ну и прочие сопутствующие прелести.

То есть или алкаш и садист или эгоист?
А между ними вариантов нет?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу