IMedia

Cosmopolitan в феврале

89 сообщений в этой теме

[/quote]
Очень и очень жаль
Я искренне надеялась, что с выходом Али из декрета журнал хоть чуточку станет таким, как раньше. Увы.
Кстати, почти вся команда Космо ушла.
[/quote]
Думаю, чтобы возродить журнал, надо хотя бы Елену Васильевну вернуть.

Поделиться сообщением

Всем привет! Большое спасибо за отзывы и критику и похвалы февральского номера. Если остались вопросы или пожелания, пишите, пожалуйста, мне. постараюсь отвечать оперативно. Отличной пятницы и веселых выходных) Полина Сохранова, главред Cosmo

Поделиться сообщением

sokhranova, добрый день, поставила Вам группу Космо. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Feb 6 2015, 17:40)
sokhranova, добрый день, поставила Вам группу Космо. smile.gif

спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(sokhranova @ Feb 6 2015, 15:05)
Всем привет! Большое спасибо за отзывы и критику и похвалы февральского номера. Если остались вопросы или пожелания, пишите, пожалуйста, мне. постараюсь отвечать оперативно. Отличной пятницы и веселых выходных) Полина Сохранова, главред Cosmo

Полина, удачи вам. Vogue и Интервью - отличный набор, чтобы освежить Космополитен.

p.s.модераторы-администраторы, а не хотите главному редактору подправить имя, чтобы фамилия все-таки была с заглавной буквы? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sokhranova @ Feb 6 2015, 16:05)

Ураsmile.gifфорум стали читать)

Поделиться сообщением

QUOTE(Баданина Аля @ Feb 6 2015, 02:35)
Дорогие девочки!

Недавно я ушла из Cosmo. Событие не самое радостное, и для меня тоже.

Но Cosmo-girls грустить не привыкли!:)) Если вы живете в Москве, приглашаю вас в эту субботу  (7.02) в 13.00 на каток "Лед" в парке Сокольники. Приходите обняться, поболтать и просто хорошо провести время. Мероприятие неофициальное, я буду со всей своей семьей и друзьями, приводите и вы своих!)

Приносите с собой номер Cosmopolitan, в котором есть моя фотография (в письме редактора или в любом другом месте). Первые 100 ценителей CosmopolitanRussia получат специальный призsmile.gif

Буду ждать!
Ваша Аля Баданина
#COSMOFOREVER

Аля, желаю удачи!
а вы в какой-то другой журнал уходите или пока в свободном плавании (вернее в декрете)?

Поделиться сообщением

QUOTE(Блудрим @ Feb 10 2015, 12:16)
Дорогие девочки!

Аля, желаю удачи!
а вы в какой-то другой журнал уходите или пока в свободном плавании (вернее в декрете)?

да, мне вот тоже интересно rolleyes.gif
а вообще присоединяюсь к мнению - очень жаль...

Поделиться сообщением

QUOTE(Галлина @ Feb 12 2015, 10:57)
QUOTE(Блудрим @ Feb 10 2015, 12:16)
Дорогие девочки!

Аля, желаю удачи!

да, мне вот тоже интересно rolleyes.gif
а вообще присоединяюсь к мнению - очень жаль...

Ну все, про Cosmo придется забыть... Аля, успехов!

Поделиться сообщением

А ведь недавно все критиковали журнал под Алиным руководством)) а теперь прям всем жалко стало))

Поделиться сообщением

QUOTE(Блудрим @ Feb 13 2015, 13:20)
А ведь недавно все критиковали журнал под Алиным руководством)) а теперь прям всем жалко стало))

Ну да. Думаю, что это просто меньшее из двух зол)

Поделиться сообщением

QUOTE(toxxic @ Feb 13 2015, 14:38)

А мне как раз кажется, что под руководством Полины журнал стал свежее. При Але был совсем бесцветный.

Поделиться сообщением

Да, команда Космо обновилась, но журнал только хуже стал... Я все еще надеюсь на март, обычно этот номер интересно было читать, даже в прошлом году он был лучшем в моем рейтинге.

Поделиться сообщением

QUOTE(toxxic @ Feb 13 2015, 13:38)

Думаю, причина в том, что недовольство охотнее высказывают. Довольные больше молчат. Мне при Але все нравилось. Всегда было свежо, легко, позитивно. И настроение поднималось от каждого текста.

Поделиться сообщением

QUOTE(sokhranova @ Feb 6 2015, 16:05)

Полина, прекрасно, что вы читаете форум. Вопрос: вам не кажется, что вы не справляетесь с возложенной на вас ответственностью? Журнал вы делаете ужасный. Из лучшего и любимейшего журнала всей страны сделать такое не-пойми-что - еще уметь надо. Когда подумываете покинуть пост? Долго будете еще мучить аудиторию своим главВРЕДСТВОМ?

Спасибо!

Поделиться сообщением

Я вступлюсь за Полину. Как по мне, так журнал наоборот стал лучше с её приходом, Аля как раз наоборот, опустила его на самое дно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Feb 14 2015, 17:41)
Я вступлюсь за Полину. Как по мне, так журнал наоборот стал лучше с её приходом, Аля как раз наоборот, опустила его на самое дно.

По-моему, "дно" - это употреблять в журнале фразы типа "присунуть ей", писать про то, как девушка забыла вытащить тампон перед сексом, повторять одно и те же темы из выпуска в выпуск, в журнале, посвященном сексу, рассмотреть только 2 крайности - одноразовый секс и девственниц за 30, притом в пользу одноразового секса, и в новогоднем номере говорить, что "Ничего не изменится".

Поделиться сообщением

QUOTE(Ла Ла Ла @ Feb 14 2015, 21:56)
По-моему, "дно" - это употреблять в журнале фразы типа "присунуть ей", писать про то, как девушка забыла вытащить тампон перед сексом, повторять одно и те же темы из выпуска в выпуск, в журнале, посвященном сексу, рассмотреть только 2 крайности - одноразовый секс и девственниц за 30, притом в пользу одноразового секса, и в новогоднем номере говорить, что "Ничего не изменится".

Полина только начала руководить журналом, поэтому какие-то материалы были утверждены, еще до того, как она выстроила свою линию.
А вот при Але "Космо" скатился до тем уровня журнала "Лиза" и спасибо, что не печатали цитаты из "Домостроя".

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Feb 15 2015, 14:40)

Полина только начала руководить журналом, поэтому какие-то материалы были утверждены, еще до того, как она выстроила свою линию.
А вот при Але "Космо" скатился до тем уровня журнала "Лиза" и спасибо, что не печатали цитаты из "Домостроя".

Письма редактора тоже утверждались кем-то еще до того, как их Полина писала? Судя по новостям в прессе, Полина с февраля прошлого года занимает этот пост. Уж летние номера она должна была делать, если считать, что их планируют за пол года.

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Feb 15 2015, 14:40)

А какие темы в Лизе и в Домострое?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу