IMedia

Cosmopolitan в феврале

89 сообщений в этой теме

Живу в Питере, купила февральский номер. Новый, в целлофановой упаковке. А сегодня увидела в другой точке такой же номер, но еще с питерским приложением и какой-то картой от Ив Роше.... обидно... в чем прикол? sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Girl from Provintsija @ Jan 22 2015, 16:25)
А кто из звездных мужчин в списке холостяков в Космо? Огласите, пожалуйста, список  rolleyes.gif

Я темная личность, ни одной знаменитости не узнала biggrin2.gif . Написала троим понравившимся, один ответил.

Поделиться сообщением

А мне представители журнала не ответят?..

Поделиться сообщением

QUOTE(Дэнни @ Jan 25 2015, 16:39)
Были еще мысли, что это тупо пиар  fegh.gif А может я не умею кадрить  magic.gif

это тоже бывает)в одном издании нашла хрусталева..у которого по словам варнавы давно есть барышня.и т.д.и т.п. что-то вроде "Давай поженимся".куда ходят звезды..и бывает ощущение,что реально от того,что уже больше негде пиариться. Список холостяков не видела-не знаю. Не очень люблю знакомства через сеть. Трудно сказать звездному чуваку "Ну,твоя музыка не очень,но с тобой было бы вполне интересно пообщаться". Они сами часто пугаются...smile.gif

Поделиться сообщением

Вот это новости про психологию. Жаль. Девочки а не знаете шопинг тоже закроют?

Поделиться сообщением

Узнала, что Психологию закроют и, расстроившись, купила основной журнал, хотя решила вообще с ним завязать. Письмо редактора, как обычно пресное. А вот сам номер, неожиданно для февраля, получился приятным. Не прочла еще полностью, но занятные тексты есть.
Если добавятся хотя бы 5-7 статей, по уровню соотносимых с текстами из Космо Психологии, то покупать буду.

Поделиться сообщением

Журнал на самом деле пустой. Кроме холостяков и читать нечего. Раздел моды вообще в пролёте - нелепый стиль а-ля юбка библиотекарши до середины икры + туфли с носками + что-то из мужского гардероба. Ну кто в здравом уме будет такое носить? lol.gif Почему нельзя составлять нормальный гардероб для обычных девушек, которые не ходят по красным ковровым дорожкам, авангардным выставкам, но тем не менее хотят быть красивыми и нравится мужчинам. А еще хотя бы раз хочется увидеть комплект одежды для русской зимы - чтобы красиво, но тепло.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дэнни @ Jan 28 2015, 16:12)
А еще хотя бы раз хочется увидеть комплект одежды для русской зимы - чтобы красиво, но тепло.

это да, а то вечно варианты - легкая курточка и туфли!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Beretta_282 @ Jan 28 2015, 08:00)
Вот это новости про психологию. Жаль. Девочки а не знаете шопинг тоже закроют?

Нет, про Шоппинг пока не было такой информации.

Поделиться сообщением

ОШИБОЧКА ВЫШЛА huh.gif
Вижу уже не первый раз "ОЧЕПЯТКИ". ranting_w.gif В февральском номере за 2015 год в разделе гороскоп Рианну, Дакоту Фаннинг и Наталью Водянову причислили к Водолеям. Но! Ведь Водолеи (насколько я могу судить по указанному временному промежутку) были и будут рождены с 20 января по 19 февраля. Рианна родилась 20 февраля, Дакота Фаннинг - 23, а Наталья Водянова - 28. Судя по всему, они все таки уже РЫБЫ))) nono.gif

Поделиться сообщением

Molly Calver, может, там просто фото тех, кто родился в феврале, без привязки к знаку зодиака?

Поделиться сообщением

QUOTE(Molly Calver @ Jan 31 2015, 21:42)
ОШИБОЧКА ВЫШЛА  huh.gif
Вижу уже не первый раз "ОЧЕПЯТКИ"ranting_w.gif  В февральском номере за 2015 год в разделе гороскоп Рианну, Дакоту Фаннинг и Наталью Водянову причислили к Водолеям. Но! Ведь Водолеи (насколько я могу судить по указанному временному промежутку) были и будут рождены с 20 января по 19 февраля. Рианна родилась 20 февраля, Дакота Фаннинг - 23, а Наталья Водянова - 28. Судя по всему, они все таки уже РЫБЫ)))  nono.gif

Ага, я тоже заметила. Ну там страница, про гороскоп для водолеев, а слева фото с подписями, как-то глупо публиковать туда фото, просто рожденных в феврале.

Поделиться сообщением

QUOTE(Малин @ Jan 31 2015, 23:07)
QUOTE(Molly Calver @ Jan 31 2015, 21:42)
ОШИБОЧКА ВЫШЛА  huh.gif
Вижу уже не первый раз "ОЧЕПЯТКИ"ranting_w.gif  В февральском номере за 2015 год в разделе гороскоп Рианну, Дакоту Фаннинг и Наталью Водянову причислили к Водолеям. Но! Ведь Водолеи (насколько я могу судить по указанному временному промежутку) были и будут рождены с 20 января по 19 февраля. Рианна родилась 20 февраля, Дакота Фаннинг - 23, а Наталья Водянова - 28. Судя по всему, они все таки уже РЫБЫ)))  nono.gif

Ага, я тоже заметила. Ну там страница, про гороскоп для водолеев, а слева фото с подписями, как-то глупо публиковать туда фото, просто рожденных в феврале.

Так ведь не первый раз уже((

Поделиться сообщением

Жаль, что в печатной версии нет возможности нажать заветную комбинацию клавиш и исправить)))

Поделиться сообщением

Браво, Космо! Этот номер зацепил серьезной статьей про туберкулез. Все настолько открыто, правдиво написано... Спасибо автору Ольге Исламкиной, а героине желаю никогда больше не болеть!
И... это все, что понравилось мне в февральском номере sleep.gif Раздел про моду ужасен, как писал кто-то из девочек выше, хотелось бы чего-то более приближенного к реальности.

Поделиться сообщением

Дорогие девочки!

Недавно я ушла из Cosmo. Событие не самое радостное, и для меня тоже.

Но Cosmo-girls грустить не привыкли!:)) Если вы живете в Москве, приглашаю вас в эту субботу (7.02) в 13.00 на каток "Лед" в парке Сокольники. Приходите обняться, поболтать и просто хорошо провести время. Мероприятие неофициальное, я буду со всей своей семьей и друзьями, приводите и вы своих!)

Приносите с собой номер Cosmopolitan, в котором есть моя фотография (в письме редактора или в любом другом месте). Первые 100 ценителей CosmopolitanRussia получат специальный призsmile.gif

Буду ждать!
Ваша Аля Баданина
#COSMOFOREVER

Поделиться сообщением

сама себе удивляюсь, купила февральский номер.
зачем???? может Камерон на обложке зацепила, или холостяки biggrin2.gif
как обычно - одна сплошная реклама! на каждой странице shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Баданина Аля @ Feb 6 2015, 01:35)
Дорогие девочки!

Жаль...

Поделиться сообщением

QUOTE(Баданина Аля @ Feb 6 2015, 01:35)
Дорогие девочки!

Но Cosmo-girls грустить не привыкли!:)) Если вы живете в Москве, приглашаю вас в эту субботу  (7.02) в 13.00 на каток "Лед" в парке Сокольники. Приходите обняться, поболтать и просто хорошо провести время. Мероприятие неофициальное, я буду со всей своей семьей и друзьями, приводите и вы своих!)

Приносите с собой номер Cosmopolitan, в котором есть моя фотография (в письме редактора или в любом другом месте). Первые 100 ценителей CosmopolitanRussia получат специальный призsmile.gif

Буду ждать!
Ваша Аля Баданина
#COSMOFOREVER

Очень и очень жаль
Я искренне надеялась, что с выходом Али из декрета журнал хоть чуточку станет таким, как раньше. Увы.
Кстати, почти вся команда Космо ушла.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу