IMedia

Cosmopolitan в феврале

89 сообщений в этой теме

QUOTE(Я Чужая @ Jan 22 2015, 14:10)
QUOTE(toxxic @ Jan 22 2015, 13:53)
Она войдет в состав основного Космо? Вот было бы классно!!

Войти - войдет, вот только во что превратится.

Ого, вот это новость. Только непонятно, хорошая или плохая ((( Психологию жалко даже, замечательный журнал получился

Поделиться сообщением

Я из всех узнала только Колю Серга (орел и решка) и DJ Смеш, остальных не знаю.

Поделиться сообщением

Malinowna, а я и не лично к вам свое фи высказывала. И отвечу вашими же словами - это мое мнение и я имею право его высказывать, тем более на личности я не переходила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дэнни @ Jan 22 2015, 17:56)
Malinowna, а я и не лично к вам свое фи высказывала. И отвечу вашими же словами - это мое мнение и я имею право его высказывать, тем более на личности я не переходила.

А по мне так очень даже хорошо перешли connie_tap.gif
И да, логику "включила"

Поделиться сообщением

Жалко Психологию. Помню, тоже под редакцией Батуриной когда-то был журнал Глория. Его тоже закрыли. Тоже очень жаль было.
А холостяки в Космо интересны своими историями из жизни biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Malinowna, извините, если чем то обидела. Но еще раз повторюсь мой пост был направлен не лично на вас (за исключением первого предложения), а на ситуацию в целом. Не вы первая кто затрагивает эту тему, уже сложилось впечатление, что это стало своего рода традицией из номера в номер.

Поделиться сообщением

Номер не понравился, он точно последний, если только психологию добавят в основной космо, тогда уже буду смотреть по отзывам брать или нет.

Поделиться сообщением

Ну я так понимаю, что журнал не стоит покупать? dry.gif
Сегодня посмотрела на него в магазине тонюсенький, хотя Космо-шоппинг или beauty еще тоньше blink.gif , вообще в первых журнала года читать то нечего, одна реклама...
В февральском привлекали только если холостяки, но как поняла, тех кому за 30 там практически нет...

Поделиться сообщением

QUOTE(Girl from Provintsija @ Jan 23 2015, 19:48)
но как поняла, тех кому за 30 там практически нет...

Я насчитала 28 мужчин - 30+ (сюда же и 40+) bb.gif Не так уж и мало.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дэнни @ Jan 23 2015, 20:31)

о, как biggrin.gif ну ладно потом посмотрю в интернете...

Поделиться сообщением

как номер? письмо редактора вдохновляющеsmile.gif

(эх.хочу встречать ДСВ наконец-то с мужчиной.пока не светит,но вдруг космо хотя бы настроение поднимет)

Поделиться сообщением

QUOTE(Дэнни @ Jan 23 2015, 20:31)

а....моложе?smile.gif) blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Jan 23 2015, 10:29)
Номер не понравился, он точно последний, если только психологию добавят в основной космо, тогда уже буду смотреть по отзывам брать или нет.

вы хотите совсем нереального

Поделиться сообщением

QUOTE(Дэнни @ Jan 21 2015, 22:52)
Купила сегодня. Заманила тема отношений/любви/мужиков  biggrin2.gif Холостяков много хороших, в том числе знаменитых. Ради эксперимента одному написала, но сомневаюсь что вообще ответит  lol.gif Прочитала пока только статью про экспресс знакомства. Авторы статьи никакой конкретики не дают, но мягко намекают, что кроме неудачников в любви ловить там нечего. Новый дизайн понравился - теперь к каждой статье идет не фото (из какого-нибудь фотоархива), а милые рисованные иллюстрации. Но вот рекламы очень и очень много, буквально на каждой странице!!! Это просто ужас какой-то. Она еще такая пестрая, что в сочетании с не менее пестрыми статейными страницами глаза разбегаются, голова идет кругом и сложно сфокусировать снимание. А еще огромное количество интервью, причем вставлены в каком-то неведомом для меня порядке прямо по середине раздела. Зачем они вообще? Да еще в таком количестве. Мне не интересно интервью, я его не хочу! Я не для этого покупала журнал.
Вот. По самим статьям пока ничего не скажу. Пошла читать  smile.gif

я как-то писала одному..)пропустив вопросы "сколько тебе лет?"..второе письмо: "а у тебя вк есть?" отправила страничку.видимо,с ней было что-то не так =D или аватарка в красном платье была не сильно хороша.короче,сдулся мужик и не показался вообще каким-то особенным

Поделиться сообщением

ой.прошу прощения за предыдущий коммент про "нереально"
странно.
кризис так повлиял? Shape закрылся. Афиша-еда печатная.
В принципе,понятно. Космо-психология был хорошим,но учитывая то,что он был тоньше,чем аналогичные журналы той же тематике (а по цене почти как обычный Космо)-логично,что закрылся.Жаль.Было неплохое содержание.

Как приложение/обратная сторона Космо с той же редакцией-было бы интересно и здорово.И мотивации покупать Космо бы прибавилось-хоть где-то бы был здравый смысл.

Поделиться сообщением

QUOTE(Апельсинка_из_Марокко @ Jan 24 2015, 23:53)

Как приложение/обратная сторона Космо с той же редакцией-было бы интересно и здорово.И мотивации покупать Космо бы прибавилось-хоть где-то бы был здравый смысл.

Ну да так то интересно было бы, хоть Космо читать, но лишь бы цена не увеличилась кардинально...

Поделиться сообщением

QUOTE(Girl from Provintsija @ Jan 25 2015, 10:26)
QUOTE(Апельсинка_из_Марокко @ Jan 24 2015, 23:53)

Ну да так то интересно было бы, хоть Космо читать, но лишь бы цена не увеличилась кардинально...

Поделиться сообщением

QUOTE(Апельсинка_из_Марокко @ Jan 25 2015, 00:43)
а....моложе?smile.gif) blush2.gif

Ну и моложе конечно есть.

QUOTE(Апельсинка_из_Марокко @ Jan 25 2015, 00:48)
я как-то писала одному..)пропустив вопросы "сколько тебе лет?"..второе письмо: "а у тебя вк есть?" отправила страничку.видимо,с ней было что-то не так =D или аватарка в красном платье была не сильно хороша.короче,сдулся мужик и не показался вообще каким-то особенным

Я уже писала выше, что одному "звЯзде" написала. Он ответил через день. Посетовал, что не знает кто указал в рубрике его рабочую почту и дал ссылку на ВК. Я ему вечером написала в ВК, мол это Я тебе писала, привет. Он мне сразу же написал "привет". Я ему в ответку: а я и не ждала, что ты мне ответишь. И все, на этом тишина. Короче не знаю, то ли я ему не понравилась, то ли не надо было последнюю фразу писать magic.gif Но парень даже не удосужился открыть мое последнее сообщение и прочитать, оно до сих пор висит непрочитанным. Были еще мысли, что это тупо пиар fegh.gif А может я не умею кадрить magic.gif

Поделиться сообщением

Надо купить номер - посмотреть, что интересного huh.gif

Поделиться сообщением

Я купила номер, потому что надо было убить время в ожидании. Неожиданно мне понравился, очень легкий номер, статей мало, но интересно было прочитать про косметические новинки и сеты с одеждой.
Еще с интересом полистала фотографии холостяков. Понравился парень из США, который в свои неполные 30 где только не был; веселая, видимо, жизнь у человека. Молодец. biggrin2.gif А по поводу писать им, мое ИМХО, вряд ли кто-нибудь ответит, особенно те, которые звездные, тот же Серга.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу