Mortishia Addams

Душевная болезнь -не приговор

811 сообщение в этой теме

Pastel de nata, так в предыдущей теме же писали, что лишили в сексе его любимых ништячков и теперь он с вами даже секса не хочет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ameli-anna-Kate @ Feb 10 2015, 23:29)
Pastel de nata, так в предыдущей теме же писали, что лишили в сексе его любимых ништячков и теперь он с вами даже секса не хочет?

уже поменяла все обратно.

Поделиться сообщением

Такс, что сделать для себя? Я так поняла из первопоста, что с деньгами - не очень? Тогда шопинг вычеркиваем. Но со свободным временем проблем нет, так? Тогда:
1. Идем в тему "раскраски по номерам" и покупаем раскраску
2. Идем в раздел "приятного аппетита" и просто смотрим картинки- обязательно чего-нибудь захочется, вот и побалуете-порадуете себя. Рецепты все проверенные, девочки готовили сами (с журнальными-книжными ведь проколы бывают)
3. Идете в раздел про косметику, находите тему про блоги. Какой -нибудь открываете, и, свалив в кучу что дома есть из косметики, начинаете что-нибудь макияжить. Просто так, чтобы развлечься, не на выход-поэтому, и ошибиться не страшно, и что-нибудь экстравагантное попробовать можно:-)
4. И не заходить в раздел "есть проблема" - от своей Вам надо отвлечься, а чужие Вам сейчас ни к чему, а то еще чего надумаете.
Заметьте, всё это можно сделать дома, как раз тогда, когда всякие мысли в голову лезут.

Поделиться сообщением

Pastel de nata, Вам миллион раз говорили - возвращайтесь в Москву к дочери, устраивайтесь на работу и ищите подходящего мужчину, который не будет издеваться над вами ни физически, ни морально.
Что вы в него так вцепились? Он очень странный человек, пользуется вами как может, зато "фурлу в коллекцию дарит", о такой жизни вы мечтали?
И как можно видеться так редко с дочерью? Истерики у вас так часто, потому что душа не на месте! Надо быть там где вас любят, улетайте к дочери и забудьте про заграничные приключения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pastel de nata @ Feb 10 2015, 20:14)
QUOTE(Stockholm syndrome @ Feb 10 2015, 23:11)
Автор, ваш муж почитывает форум?

уже давно нет. читал только одну тему, которую я ему показывала.

португалец читает по русски? huh.gif
а паспорт то он ваш зачем забрал?

Поделиться сообщением

Pastel de nata, я почитала, отписалась тебе в личке bigwink.gif
А почему ты вещи разложить не можешь? ты сейчас в анголе или в другой стране?
может, тебе попробовать развлечь себя чем-то? во, ты же кстати на французский ходишь - это раз. Если ты не в Анголе - сходить посмотреть что-нибудь интересное, это два. Поискать подработку в инете - три. Или рассказ какой-нибудь интересный написать. Или взять интенсивный индивидуальный курс каких-нибудь танцев например - чтоб время после французского занять.
Вообще я понимаю конечно, что тяжело, в сухом остатке - придется элементарно стиснуть зубы и перетерпеть этот период. Зато представляешь, как тебе потом будет здорово - приедешь в анголу, разложишь вещи, пойдешь в океане купаться... sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ksjuha3181 @ Feb 10 2015, 23:37)

Он через Гугл переводчик читал. Паспорт для подачи на ангольскую визу. Он так уже делал.

Поделиться сообщением

Меня тут вытащили в бар. Не знаю, не станет ли потом только хуже, но вот поехала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pastel de nata @ Feb 10 2015, 20:41)
QUOTE(ksjuha3181 @ Feb 10 2015, 23:37)

Он через Гугл переводчик читал. Паспорт для подачи на ангольскую визу. Он так уже делал.

ну да ,что то про гугл не подумала biggrin.gif ...
так виза получается в португалии в ангольском посольстве , зачем он его с собой то забрал? что б не сбежала?

Поделиться сообщением

Автор, может хватит жалеть себя? Вы, Вы, и еще раз Вы виноваты во всех своих проблемах. Сколько Вам предлагали выходов? Легче всего наглотаться таблеток, чем разгребать заваренную Вами кашу. Я помню темы, которые Вы и раньше создавали. Возьмите себя в руки, пока еще не поздно всё исправить. Стоит только захотеть и всё у Вас получится... А Вы не хотите. Вы сидите и ноете. Нельзя так.
Прочитав данный пост можно сделать вывод, что я слишком жестоко отнеслась к Автору. Дамы и господа, год назад, в точно такой же ситуации, я уговаривала ее не делать этого, т.е. не глотать таблетки. Видимо, надо говорить другие слова человеку, раз в прошлый не помогло.

Поделиться сообщением

Pastel de nata, Автор паспортный стол или посольство паспорт установить!! Про суицид,это бред,даже не думайте про это!!!!

Поделиться сообщением

Автор, раз пьете таблетки, то можно алкоголь или вы сок пить в баре будете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Жанеттка @ Feb 10 2015, 23:48)
Автор, может хватит жалеть себя? Вы, Вы, и еще раз Вы виноваты во всех своих проблемах. Сколько Вам предлагали выходов? Легче всего наглотаться таблеток, чем разгребать заваренную Вами кашу. Я помню темы, которые Вы и раньше создавали. Возьмите себя в руки, пока еще не поздно всё исправить. Стоит только захотеть и всё у Вас получится... А Вы не хотите. Вы сидите и ноете. Нельзя так.
Прочитав данный пост можно сделать вывод, что я слишком жестоко отнеслась к Автору. Дамы и господа, год назад, в точно такой же ситуации, я уговаривала ее не делать этого, т.е. не глотать таблетки. Видимо, надо говорить другие слова человеку, раз в прошлый не помогло.

причем теперь это будет обсуждаться в каждой теме раздела видимо... ой, я в бар, а вы тут пока поспасайте меня

Поделиться сообщением

Ну вот я еще и напилась для полного порядка. Одного бокала вина мне хватило. Вроде, стало лучше. Но не знаю, какие мысли завтра будут. Все так нестабильно у меня в голове. Девочки, 9 дней это же немного,правда? Это же можно выдержать даже если очень одиноко? Мне одиноко даже сейчас, когда я с другом...

Поделиться сообщением

Pastel de nata,
вы надеюсь не хотите сказать, что пьете алкоголь во время приема таблеток? или вы алкоголем лечитесь??

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Feb 11 2015, 00:22)
Pastel de nata,
вы надеюсь не хотите сказать, что пьете алкоголь во время приема таблеток? или вы алкоголем лечитесь??

Пью алкоголь. Он иногда помогает лучше, чем лекарства, которые я пью уже 3 года без толку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pastel de nata @ Feb 10 2015, 23:05)
QUOTE(Лапочка17 @ Feb 10 2015, 23:01)
Автор, вы больны и вам нужен врач. Форум вам ничем не поможет.

Может быть, каким-нибудь советом? Как продержаться 10 дней? уже 9... Я, правда, не знаю, то ли я все выдержу и уеду туда, к нему, найду работу и буду счастлива, то ли.... то ли я напьюсь таблеток здесь и опять попаду в больницу с попыткой суицида, как уже было не раз. Моя врач предупреждала его, что меня нельзя оставлять одну.

Привет, читала твои прошлые темы flowers1.gif
продержаться нужно всего лишь чуть больше недели flowers1.gif поставь себе цель пройти целый учебник по французскому и помни, что ты не одна, многим на форуме ты очень симпатична, тебя любят муж и дочка, истерики уже были, и ты с ними справлялась, есть ради чего жить, осталось просто дождаться визита к доктору, любая болезнь-психологическая или физическая-это очень неприятно, но это лечится,твое плохое состояние зависит не только от лекарств, ты во многом - хозяйка того, что с тобой происходит, потихоньку наводи уборку в мыслях flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pastel de nata @ Feb 11 2015, 00:23)
QUOTE(Mortishia Addams @ Feb 11 2015, 00:22)
Pastel de nata,

Пью алкоголь. Он иногда помогает лучше, чем лекарства, которые я пью уже 3 года без толку.

еще раз-вы смешиваете алкоголь и таблетки?? вы сегодня таблетки принимали??

Поделиться сообщением

Регина, спасибо большое! Я очень постараюсь выдержать это испытание! С французским - хорошая идея.

Поделиться сообщением

в общем сообщения из темы соединены с темой в важных-не вижу смысла обсуждать одно и тоже в разных топиках

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу