Mortishia Addams

Душевная болезнь -не приговор

811 сообщение в этой теме

QUOTE(Pastel de nata @ Feb 10 2015, 23:05)
QUOTE(Лапочка17 @ Feb 10 2015, 23:01)
Автор, вы больны и вам нужен врач. Форум вам ничем не поможет.

Может быть, каким-нибудь советом? Как продержаться 10 дней? уже 9... Я, правда, не знаю, то ли я все выдержу и уеду туда, к нему, найду работу и буду счастлива, то ли.... то ли я напьюсь таблеток здесь и опять попаду в больницу с попыткой суицида, как уже было не раз. Моя врач предупреждала его, что меня нельзя оставлять одну.

может погулять по городу, походить в музеи, на выставки, шоппинг устроить. Отвлечься от своих мыслей, событий.

Поделиться сообщением

я не очень понимаю зачем была создана общая тема для людей с похожими проблемами, если эти люди все равно создают свои темы где обсуждается по сути одно и тоже....
что вам тяжело-мы понимаем, но зачем вы сами лазите по перепискам мужа и делаете себе еще хуже-врядли кто то поймет..

Поделиться сообщением

Автор,я дико извиняюсь,но в вашем инстаграме вы аж девять часов назад веселились в клубе и аж пять дней назад муж вам подарил "Фурлочку в коллекцию",хотя вроде в прошлой теме вы разошлись навеки

Поделиться сообщением

QUOTE(Loren @ Feb 10 2015, 18:30)
QUOTE(L'amour toujour @ Feb 10 2015, 18:22)
Мешок ногтей, Вы, похоже, совсем не в курсе темы Автора...

Loren, я очень рада за Вас, что Вы двигаетесь к лучшему!!
По поводу общений присоединяюсь к Вендетта - в ВК есть группы по самым разным интересам, народ в чатах договаривается и проводит вместе время в выхи вечером, напр.
Вот так, у меня есть друг, кот. состоит в группе Тойота, там тусят владельцы. Помимо автотемы, они регулярно выбираются то в боулинг, то на шашлыки, то на openair в городе (если праздники какие-нить ). По деньгам это более чем приемлимо.

Спасибо!
По поводу моей ситуации - в принципе, не страшно, если кто-то не в курсе. Болезнь болезнью, мне сейчас нужны чисто житейские советы.

У меня нет Тойоты mad.gif Был хотя бы айфон, но сейчас нет и его mad.gif
Понимаете, у меня нет интересов (умереть со стыда). Разве что вступить в клуб любителей дамской литературы или какао facepalm.gif В общем, материальчик исходный так себе whistling.gif

Автор, а как может быть, что нет интересов?
Го если их нет, форум же их вам не придумает

Поделиться сообщением

Иришочек , завтра попытаюсь себя выпихнуть куда-нибудь. Из дома меня черт выпихнешь. Правда, хожу в языковую школу. Мне очень нравится. Но больше никуда не хожу. Надо заставить себя. Может, и правда станет легче.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pastel de nata @ Feb 10 2015, 23:06)
QUOTE(Volle @ Feb 10 2015, 23:05)
Pastel de nata, где ваш ребенок? Почему вы не с ним?

Мой ребенок с бывшим мужем в Москве. Я после развода оставила ребенка с БМ и уехала за границу. У меня биполярное расстройство. Мы вместе решили, что дочке лучше будет со здоровым родителем.

Есть возможность пообщаться с ребенком по скайпу, родственниками, подругами?

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Feb 10 2015, 23:10)
Автор,я дико извиняюсь,но в вашем инстаграме вы  аж девять часов назад веселились в клубе  и аж пять дней назад муж вам подарил "Фурлочку в коллекцию",хотя вроде в прошлой теме вы разошлись навеки

В клубе фотография годичной давности. А фурлу муж подарил несколько дней назад. Он уже уехал.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pastel de nata @ Feb 10 2015, 23:12)
QUOTE(SIGNATURE @ Feb 10 2015, 23:10)
Автор,я дико извиняюсь,но в вашем инстаграме вы  аж девять часов назад веселились в клубе  и аж пять дней назад муж вам подарил "Фурлочку в коллекцию",хотя вроде в прошлой теме вы разошлись навеки

В клубе фотография годичной давности. А фурлу муж подарил несколько дней назад. Он уже уехал.

ну вроде как вы писали,что он вообще решил порвать с вами?чего тогда сумки дарить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Stockholm syndrome @ Feb 10 2015, 23:11)
Автор, ваш муж почитывает форум?

уже давно нет. читал только одну тему, которую я ему показывала.

Поделиться сообщением

Pastel de nata, автор, бегите завтра срочно к врачу. Вы же стоите на учёте.. Видимо у Вас обострение...и форум тут не поможет bb.gif
Попытки суицида и мысли об этом дурь редкостная, подумайте о муже и ребенке... И возможно таблетки Вам не сильно помогают и надо корректировать лечение.. Держитесь ! И отвлекитесь на любой культурный досуг ( кино,театр например)

Поделиться сообщением

Автор, если вы опять напьетесь таблеток и лечение обойдется мужу в кругленькую сумму, думаете он станет вас больше любить. Если он вам так дорог, то не делайте глупостей. Если покончите с собой, он может достаться бывшей, разве оно того стоит.

Может вам как-то постараться наладить с мужем, поменьше сцен, побольше секса, ну там уступать в его фантазиях...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Feb 10 2015, 23:10)
я не очень понимаю зачем была создана общая тема для людей с похожими проблемами, если эти люди все равно создают свои темы где обсуждается по сути одно и тоже....
что вам тяжело-мы понимаем, но зачем вы сами лазите по перепискам мужа и делаете себе еще хуже-врядли кто то поймет..

Mortishia Addams, извиняюсь, что создаю темы так часто. Сейчас просто очень одиноко и очень нужно с кем-то поговорить.
А по перепискам лазить - последнее дело. Но в моем случае только это и остается. нечем заняться - займись собой. Но мне собой нечего заниматься. Я вообще не вижу, что я могла бы сделать для себя хорошего. Живу не своей жизнью, а его.

Поделиться сообщением

QUOTE(kro_shechka @ Feb 10 2015, 23:11)

Мой ребенок с бывшим мужем в Москве. Я после развода оставила ребенка с БМ и уехала за границу. У меня биполярное расстройство. Мы вместе решили, что дочке лучше будет со здоровым родителем.

С доченькой поговорила. Муж, как всегда, где-то на званом ужине. Ему не до меня.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ameli-anna-Kate @ Feb 10 2015, 23:16)
Автор, если вы опять напьетесь таблеток и лечение обойдется мужу в кругленькую сумму, думаете он станет вас больше любить. Если он вам так дорог, то не делайте глупостей. Если покончите с собой, он может достаться бывшей, разве оно того стоит.

Может вам как-то постараться наладить с мужем, поменьше сцен, побольше секса, ну там уступать в его фантазиях...

Ameli-anna-Kate, если бы я вам рассказала, до какой степени я уступаю мужу в его фантазиях..... я делаю все это. Наверное, только это и держит его со мной.

Поделиться сообщением

Summer Fox , моя врач только 20 февраля будет принимать, к сожалению. А к другому - у меня страховки нет.

Поделиться сообщением

Pastel de nata, у вас постоянно с этим мужиком проблемы: то непонимание, то неумение договориться, то расходитесь, то с сексом какая-то ерунда. Он вам зачем? Жизнь портить? чтоб было основание для усугубления психологической ситуации? wacko.gif Вам нужно в первую очередь самой о себе заботиться, тем более, что вы склонны к таким эмоциональным качелям.
Таблетки по назначению пьете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Pastel de nata @ Feb 10 2015, 23:19)
QUOTE(kro_shechka @ Feb 10 2015, 23:11)

С доченькой поговорила. Муж, как всегда, где-то на званом ужине. Ему не до меня.

Желание руки наложить на себя не ушло?

Поделиться сообщением

Девочки, ко мне пришли. Я вернусь попозже. Отвечу на все сообщения потом.

Поделиться сообщением

К слову про танцы. Представьте ситуацию, что у вас появились свободные деньги и вы решили выбрать себе направление, препода и школу. Поверьте, это небыстрый процесс. Кому-то важно поближе к дому, другому подешевле, третьему - педагог с медалями и грамотами. Это все надо пробовать, ходить, прочувствовать.

Поэтому вам тут подсказали оч полезную идею - ходите по разным танцевальным школам сейчас, ищите свое направление и преподавателя. Первое занятие почти всегда бесплатно или условно платно (100 руб).
Школ в Москве много. Ооочень много biggrin.gif За год все не обходите.
Идите прямо завтра.
Не, ну а чего ждать? Какой-то особенной погоды? Пока вы купите себе танцевальную форму? Пока найдете работу? Не откладывайте! Вот вам и первый пинок. brows.gif

Это ничего вам не стоит, нет обязательств, только действия: нашла телефон, записалась, пришла, позанималась, ушла.

Если начнете сейчас отпираться, то отметьте про себя, что вы включаете тормоза и на самом деле ничего не хотите (или хотите, но боитесь).
Так же отмечайте это в разрезе, что вам тут девушки что-то предлагают, а вы "..да, но..."

Есть у Эрика Берна прекрасная книга "Люди, которые играют в игры. Игры, в которые играют люди."
"Да, но" - очень популярная игра между людьми. Почитайте эту книгу, она хорошая, про психологию общения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу