Mortishia Addams

Душевная болезнь -не приговор

811 сообщение в этой теме

По поводу английского - есть всякие бесплатные тусовки для практики языка. То есть люди собираются в тихих кафешках и практикуют язык. Обычно их через группы в контакте пиарят (аля "Интересный Питер" - в вашем случаем Москва и проч.)

А в остальном, да, не так много незатратных хобби. Я перестала быть УГ только когда деньги появились, чтобы куда-то ходить, ездить на мероприятия и проч.

Еще квесты есть, Дозоры и проч, вроде бы там небольшие членские взносы для участия. Опять таки через группы вк можно команду себе найти.

Поделиться сообщением

Я со многими своими друзьями познакомилась через туризм. Совестные поездки очень сближают. smile.gif Хотя это не вариант в отсутствии средств. Тогда бы я посоветовала поискать книжный клуб в городе, или еще какие-то клубы, которые периодически собираются ради общего интереса.

Поделиться сообщением

Ну для начала поумерьте пыл в плане работы. Ситуация сложная, а вы, судя по вводным данным, не являетесь спецом, за которого идет драка. Гораздо более зубастые, матерые и опытные спецы щас остаются без работы.

Поделиться сообщением

По поводу работы: давайте определимся что ищете, на какой уровень зп рассчитываете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Feb 10 2015, 16:47)
По поводу английского -  есть всякие бесплатные тусовки для практики языка. То есть люди собираются в тихих кафешках и практикуют язык. Обычно их через группы в контакте пиарят (аля "Интересный Питер" - в вашем случаем Москва и проч.)

А в остальном, да, не так много незатратных хобби. Я перестала быть УГ только когда деньги появились, чтобы куда-то ходить, ездить на мероприятия и проч.

Еще квесты есть, Дозоры и проч, вроде бы там небольшие членские взносы для участия. Опять таки через группы вк можно команду себе найти.

У меня, имхо, пока не такой уровень языка, чтобы чувствовать себя комфортно на таких собраниях (пробовала один раз).

По поводу выделенного - вы меня прямо расстроили sad.gif

А что такое эти квесты, дозоры, в чём там смысл? shuffle.gif Я видела рекламу какого-то квеста, но что это такое - не представляю даже.

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Feb 10 2015, 16:59)
По поводу работы: давайте определимся что ищете, на какой уровень зп рассчитываете?

Хочу найти работу в западной фармацевтической компании. Ассистентом, координатором (но не секретарём). ЗП, как правило, там предлагается нормальная. Но вакансий таких, конечно, немного.

Поделиться сообщением

В чем проблема-то? Работу найдете,какие Ваши годы. А для мужчин 23 года по-моему самый притягательный возраст. Мне кажется, что чтобы быть непривлекательной в 23 года еще нужно постараться. Вам просто надо побольше бывать на людях и отбоя от поклонников не будет. Советую тусоваться в хороших ночных клубах со строгим фейс-контролем, там действительно можно встретить роскошного принца, если повезет, конечно. Не вздумайте просидеть всю молодость взаперти!

Поделиться сообщением

QUOTE(Мешок ногтей @ Feb 10 2015, 18:12)
В чем проблема-то? Работу найдете,какие Ваши годы. А для мужчин 23 года по-моему самый притягательный возраст. Мне кажется, что чтобы быть непривлекательной в 23 года еще нужно постараться. Вам просто надо побольше бывать на людях и отбоя от поклонников не будет. Советую тусоваться в хороших ночных клубах со строгим фейс-контролем, там действительно можно встретить роскошного принца, если повезет, конечно. Не вздумайте просидеть всю молодость взаперти!

Иногда я считаю себя непривлекательной.
Ночные клубы - не совсем мой формат. С моим здоровьем важен полноценный ночной сон.

Поделиться сообщением

Мешок ногтей, Вы, похоже, совсем не в курсе темы Автора...

Loren, я очень рада за Вас, что Вы двигаетесь к лучшему!!
По поводу общений присоединяюсь к Вендетта - в ВК есть группы по самым разным интересам, народ в чатах договаривается и проводит вместе время в выхи вечером, напр.
Вот так, у меня есть друг, кот. состоит в группе Тойота, там тусят владельцы. Помимо автотемы, они регулярно выбираются то в боулинг, то на шашлыки, то на openair в городе (если праздники какие-нить ). По деньгам это более чем приемлимо.

Поделиться сообщением

Loren, вы любите настольные игры? Некоторые магазины, их продающие, периодически устраивают дни игр и турниры для покупателей, чтобы те могли их игры потестить. Участие вроде бесплатное. Приходят много людей, пока играете, знакомитесь, общаетесь. Новичкам правила рассказывают, игры очень сближают, даже совсем застенчивые быстро вливаются в процесс. Вот уже и веселый досуг wink.gif
А если любите Мафию, то море ресторанов проводят вечера игр, стоимость 500 рублей. Тоже хороший повод выбраться в люди и бороться с застенчивостью.

И еще один вопрос, товарищ интроверт smile.gif
Вы не увлекаетесь психологией и в частности соционикой?
Прошу не кидаться тапками тех, кто скептически относится к вопросу, я хочу подсказать Автору выход на многочисленные клубы по интересам.

Поделиться сообщением

QUOTE(L'amour toujour @ Feb 10 2015, 18:22)
Мешок ногтей, Вы, похоже, совсем не в курсе темы Автора...

Loren, я очень рада за Вас, что Вы двигаетесь к лучшему!!
По поводу общений присоединяюсь к Вендетта - в ВК есть группы по самым разным интересам, народ в чатах договаривается и проводит вместе время в выхи вечером, напр.
Вот так, у меня есть друг, кот. состоит в группе Тойота, там тусят владельцы. Помимо автотемы, они регулярно выбираются то в боулинг, то на шашлыки, то на openair в городе (если праздники какие-нить ). По деньгам это более чем приемлимо.

Спасибо!
По поводу моей ситуации - в принципе, не страшно, если кто-то не в курсе. Болезнь болезнью, мне сейчас нужны чисто житейские советы.

У меня нет Тойоты mad.gif Был хотя бы айфон, но сейчас нет и его mad.gif
Понимаете, у меня нет интересов (умереть со стыда). Разве что вступить в клуб любителей дамской литературы или какао facepalm.gif В общем, материальчик исходный так себе whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лапуля @ Feb 10 2015, 21:26)
Loren, вы любите настольные игры? Некоторые магазины, их продающие, периодически устраивают дни игр и турниры для покупателей, чтобы те могли их игры потестить. Участие вроде бесплатное. Приходят много людей, пока играете, знакомитесь, общаетесь. Новичкам правила рассказывают, игры очень сближают, даже совсем застенчивые быстро вливаются в процесс. Вот уже и веселый досуг wink.gif
А если любите Мафию, то море ресторанов проводят вечера игр, стоимость 500 рублей. Тоже хороший повод выбраться в люди и бороться с застенчивостью.

+100, только хотела это посоветовать, но вы все уже расписали biggrin.gif

Сама иногда хожу на такие мероприятия. Отдыхаешь,веселишься, знакомишься с людьми. ruther2.gif Жалко,что вы из Москвы, так бы посоветовала куда можно сходить. Можно в вк группы по поиску поискать yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лапуля @ Feb 10 2015, 18:26)

Прошу не кидаться тапками тех, кто скептически относится к вопросу, я хочу подсказать Автору выход на многочисленные клубы по интересам.

Настольные игры обожаю, хотя мало в какие умею играть. В Мафию тоже не умею, но давно хочу научиться. Спасибо за интересные мысли!

Как так вы попали в самую точку?) Психологией действительно увлекаюсь, читаю иногда на эту тему. А соционика и психологические типы - это же немного разное, да? Психотипами я в своё время заинтересовалась, пытаясь определить своё призвание (увы, пока безуспешно).

Поделиться сообщением

QUOTE(Loren @ Feb 10 2015, 18:30)
У меня нет Тойоты mad.gif

у меня тоже hi.gif
да она и не нужна, там же нет членских взносов за вступление, это просто паблик/группа smile.gif
кто там спросит-то? biggrin2.gif
я грю, что люди там общаются не только по поводу машин, на разные темы. И встречи организуют чтобы просто хорошо время провести, а не сверить работу ходовой или посетовать на рост цен на запчасти

Так что просто зайдите и посмотрите - вдруг понравится?

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen of dreams @ Feb 10 2015, 18:32)
Сама иногда хожу на такие мероприятия. Отдыхаешь,веселишься, знакомишься с людьми. ruther2.gif  Жалко,что вы из Москвы, так бы посоветовала куда можно сходить. Можно в вк  группы по поиску поискать yes.gif

Мне тоже немножко жаль бывает. Особенно в ноябре, феврале dry.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Надо было назвать тему "помогите бюджетно сделать из УГ конфетку" biggrin2.gif
Если серьёзно, у меня такой груз с плеч от того, что я наконец посмотрела проблемам в лицо и ВСЁ озвучила. Хотя конечно, невесело понимать, что все сферы жизни у тебя в застое.
Мне вот говорят, что мне "всего 23", а между тем у меня в голове звучит тревожный голос, что мне УЖЕ 23!!! а нет ничего. Ни профессии, ни жилья своего, ни мужчины, ни хобби.

Мне тут знаете что посоветовали... Пойти в дом малютки или дом престарелых кем-то вроде волонтёра, пока я без работы. Сейчас вообще такое возможно? Как-то помочь людям не деньгами, а именно трудом (побыть с детками, поговорить с пожилыми людьми)? Я просто не в теме совсем.

Поделиться сообщением

QUOTE(L'amour toujour @ Feb 10 2015, 18:38)

у меня тоже hi.gif
да она и не нужна, там же нет членских взносов за вступление, это просто паблик/группа smile.gif
я грю, что люди там общаются не только по поводу машин, на разные темы. И встречи организуют чтобы просто хорошо время провести, а не сверить работу ходовой или посетовать на рост цен на запчасти

А это в какой СС группа? Можете прислать ссылку в личку, пожалуйста? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Loren @ Feb 10 2015, 21:36)
QUOTE(Лапуля @ Feb 10 2015, 18:26)

Настольные игры обожаю, хотя мало в какие умею играть. В Мафию тоже не умею, но давно хочу научиться. Спасибо за интересные мысли!

Расскажут, там чаще ребята общительные,отзывчивые попадаются yes.gif

Так что не переживаите,что мало игр знаете. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Loren @ Feb 10 2015, 18:46)
Мне тут знаете что посоветовали... Пойти в дом малютки или дом престарелых кем-то вроде волонтёра, пока я без работы. Сейчас вообще такое возможно? Как-то помочь людям не деньгами, а именно трудом (побыть с детками, поговорить с пожилыми людьми)? Я просто не в теме совсем.

А оно вам надо? На меня, например, от таких мест накатывает депресняк, там тяжелая атмосфера. Да и с мужчиной вы там вряд ли познакомитесь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Loren @ Feb 10 2015, 18:48)
QUOTE(L'amour toujour @ Feb 10 2015, 18:38)

у меня тоже hi.gif

А это в какой СС группа? Можете прислать ссылку в личку, пожалуйста? blush2.gif

вконтакте
поздно вечером обязательно скину (тока у меня СПб, но по аналогии поищите Мск, да?), щас убегаю

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу