Remmy

Вот свекровь-то учудила!... ч.5

1627 сообщений в этой теме

Почти анекдот biggrin2.gif
Разговор со св.
Св: ребенка надо приучить к соске (ребенку почти 5 месяцев).
Я: зачем?
Св: чтобы успокоить.
Я: она не плачет. А если и плачет, то прекрасно успокаивается и без соски.
Св: все равно надо! Чтобы было! biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Любашенека @ Feb 1 2015, 22:33)
Разговор со св.
Св: все равно надо! Чтобы было! biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif

Чтобы было от чего отучать потом! А то у всех будет,а у вас нет,обделяете ребенка)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(нежик @ Feb 1 2015, 23:42)
QUOTE(Любашенека @ Feb 1 2015, 22:33)
Разговор со св.
Св: все равно надо! Чтобы было! biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif

Чтобы было от чего отучать потом! А то у всех будет,а у вас нет,обделяете ребенка)))))

Ага. Недостаток латекса в организме biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Моя свекровь, которая внуков за 6 лет видела ровно 5 раз (живет при этом в соседнем районе, не через тыщу километров), предложила мне аборт сделать в ответ на новость о беременности. Заботливая такая о своем сыночке, как это он меня еще 3 года будет содержать в декрете biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Твигги @ Feb 1 2015, 23:19)
Моя свекровь, которая внуков за 6 лет видела ровно 5 раз (живет при этом в соседнем районе, не через тыщу километров), предложила мне аборт сделать в ответ на новость о беременности. Заботливая такая о своем сыночке, как это он меня еще 3 года будет содержать в декрете biggrin2.gif

а сколько у вас детей уже есть? ну не 15 же человек? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Твигги @ Feb 2 2015, 00:19)

Очаровательная дама blink.gif

Поделиться сообщением

margin, двое старших. Причем мы не бедствуем, в помощи родственников никакой не нуждаемся и в том, чтобы я срочно выходила на работу, а то на еду не хватает, тоже нет необходимости. Но вот аборт надо было бы сделать. И на работу все-таки выйти. А то как-то нехорошо, что "люди скажут" angel_innocent.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Твигги @ Feb 1 2015, 23:52)
А то как-то нехорошо, что "люди скажут" angel_innocent.gif  wacko.gif

скажут, что рожаете еще одного ребенка, только чтобы на работу не выходить, не напрягаться и вообще всячески шиковать за счет разнесчастного мужа, который один содержит весь табор. biggrin2.gif как же иначе-то.

Поделиться сообщением

Твигги, shutup.gif shutup.gif shutup.gif
Свекровь отличная. Муж как-то среагировал?

Поделиться сообщением

Викиоза, да, он всегда нас/меня защищает smile.gif сказал, что мы не школьники и не залетных детей стругаем. Свекра пошла на попятный сразу.

Поделиться сообщением

У меня за вчера и сегодня просто какой-то аншлаг чудаков.
Вчера были у свекров, но тут просто смешно) Во-первых, свекровь заколебала меня своим многозначительным "Как же вы будете?". "Вот ты представь, родилась у тебя дочка , вот как вы будете жить, вот как?". Как, блин, на потолке biggrin2.gif Я вообще не понимаю, что она хочет от меня. Хочет предупредить, что будет тяжело или что? Свекр при этом причитает "Ой Женя (старший) станет совсем брошенным ребенком, никому не нужным". Ага, выкинем его на улицу, зачем он нам? Забавное самое то, что у самих 3 ребенка.

Мама сегодня с утра "учудила". Я в больницу ездила, получилось очень быстро. На такси до дома доехала - захожу в квартиру. Никого. Сын в нашей спальне сидит телевизор смотрит. МАМЫ НЕТ. И не было её еще минут 40. Приходит такая с полными пакетами, довольная. Капец. А что, после того, как я приехала, в магазин не сходить?
Дальше больше. Варю сыну кашу манную, буквально 2 порции детских. Только отвернулась от кастрюли - оборачиваюсь, мама туда полпачки масла бух. facepalm.gif Начали ругаться, ну куда столько масла? Ну чайную ложечку, кусочек, но не полпачки! Я не преувеличиваю как-бы, реально половина 180-граммовой пачки! В итоге - я вообще готовить не умею, и супы то у меня не жирные совсем, и жарю то я не на сливочном масле, даже !О боже, как я могла?! Сахару в манную кашу не насыпала ребенку, бедный сын, как ему не повезло с матерью. Обиделась, ушла facepalm.giffacepalm.giffacepalm.gif

Сейчас звонила сестра. Её младшая дочь на каникулах. Она, говорит, к тебе в гости приедет. На весь день.
Ногти, говорит, ей накрасишь, потусуетесь.
Как объяснить человеку, что на моем сроке Я НЕ ХОЧУ НИКАКИХ ГОСТЕЙ? А ведь её накорми, развлеки. Нафига мне это? Своих дел хватает, мы ремонт заканчиваем, я постоянно что-нибудь где-нибудь убираю, вытираю, стираю. Ладно бы она помогла чем-то, с сыном бы побыла, например. Так нет же, знаю я эти гости. Будет только ходить за мной хвостом да по холодильнику шарить и есть-есть-есть. facepalm.gif Опять на меня обиделись. facepalm.gif

Поделиться сообщением

Мама оставила ребенка одного дома и ушла?? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мужинажена @ Feb 2 2015, 15:24)

Да. При чем ее наверное с час не было, потому я дома пробыла уже ок. 40 минут когда она вернулась.

Поделиться сообщением

Ash shone, Сколько ребенку? Всё равно пипец какой-то.. facepalm.gif
Мне всегда интересно, чем вот люди такие свои поступи объясняют? Объяснила мама вообще что это было?

Поделиться сообщением

Ash shone, а, вижу - сыну 2.5 года. Тогда это вообще! evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Миндаль @ Feb 2 2015, 13:32)
Ash shone, а, вижу - сыну 2.5 года. Тогда это вообще! evil_3.gif

кашу без сахара кушать-маленького жалко.
дома на час оставить-большой мальчик.
как-то странно вообще....

Поделиться сообщением

QUOTE(Ash shone @ Feb 2 2015, 20:26)

Да. При чем ее наверное с час не было, потому я дома пробыла уже ок. 40 минут когда она вернулась.

И вы с мамой потом еще кашку варили и из-за сахара поругались? blink.gif
Мне сложно даже представить, сколько времени/ месяцев/ лет я бы не общалась с человеком который додумался двухлетку одного в доме запереть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мужинажена @ Feb 2 2015, 15:49)
QUOTE(Ash shone @ Feb 2 2015, 20:26)

И вы с мамой потом еще кашку варили и из-за сахара поругались? blink.gif
Мне сложно даже представить, сколько времени/ месяцев/ лет я бы не общалась с человеком который додумался двухлетку одного в доме запереть.

Ну естессно я ругалась, какого черта, и варила при этом кашу. Маму же силой за дверь не выставишь, а она какбы не собиралась видимо уходить.
А она в ответ вот сказала, что я сама та ваще мать фиговая, готовить не умею и всякой какой ребенка кормлю. Р5екция у нее вообще была типа ачотакова. А ничотакова что например в одной из комнат электрика открытая, или всякие инструменты лежат?
Я вообще пока не готова об этом думать и это обсуждать, блин, у меня мама с ребенком все время оставалась. А оставалась ли? И как теперь оставлять-доверять? говорить ей бесполезно, на головой покивает и сделает по-своему.

Поделиться сообщением

Ash shone, никак не оставлять. Какие еще могут быть варианты?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мужинажена @ Feb 2 2015, 13:58)
Ash shone, никак не оставлять. Какие еще могут быть варианты?

ППКС. Пипец полный. blink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу